首 页
火 车
汽 车
公 交
天津公交手机版
天津火车站
天津汽车站
天津公交网
首页
> 经过天津
纪明家园西门
的线路
共2条线路经过纪明家园西门
更新时间:2024年04月28日
310路
12路
天津310路公交线路说明
运行时间:佟楼公交站06:00-21:00,九连山公交站06:00-21:00。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津310路(佟楼公交站--九连山公交站(九连山路站))[上行]经过站点(共
20
站)
佟楼公交站
-
佟楼
-
气象台路德才里
-
东风里
-
天塔南
-
苍穹道
-
环湖西里
-
体育中心东
-
奥体道
-
李七庄
-
中石油桥
-
纪明家园西门
-
江湾二支路地铁站
-
富力津门湖
-
瀚景园
-
恋海园
-
友谊南路
-
右江道
-
友谊南路地铁站
-
九连山公交站(九连山路站)
-
天津310路(九连山公交站(九连山路站)--佟楼公交站)[下行]经过站点(共
18
站)
九连山公交站(九连山路站)
-
右江道
-
友谊南路
-
恋海园
-
瀚景园
-
富力津门湖
-
江湾二支路地铁站
-
中石油桥
-
李七庄
-
奥体道
-
体育中心东
-
环湖西里
-
苍穹道
-
天塔南
-
东风里
-
气象台路德才里
-
佟楼
-
佟楼公交站
-
天津12路公交线路说明
运行时间:喜峰道西公交站05:00-22:40,梅江西公交站05:20-23:00。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津12路(喜峰道西公交站--梅江西公交站)[上行]经过站点(共
38
站)
喜峰道西公交站
-
榆关道
-
南口路(第一医院)
-
新开桥
-
河北四马路
-
中山路地铁站(锦绣园)
-
宙纬路
-
黄纬路
-
金钢桥
-
东马路
-
北门
-
中研院附属医院
-
西北角地铁站
-
南马路
-
翔宇公园
-
二纬路地铁站
-
长江道
-
海光寺地铁站
-
六里台
-
七里台
-
八里台
-
天塔地铁站
-
水上公园
-
苍穹道
-
环湖西里
-
体育中心东
-
奥体道
-
李七庄
-
中石油桥
-
纪明家园西门
-
丽江道地铁站
-
王兰庄
-
梅江西路
-
云舒花园
-
万绿花园
-
海波道
-
逸涛园
-
梅江西公交站
-
天津12路(梅江西公交站--喜峰道西公交站)[下行]经过站点(共
37
站)
梅江西公交站
-
逸涛园
-
海波道
-
万绿花园
-
云舒花园
-
梅江西路
-
王兰庄
-
丽江道地铁站
-
纪明家园
-
中石油桥
-
李七庄
-
奥体道
-
体育中心东
-
环湖西里
-
苍穹道
-
水上公园
-
天塔地铁站
-
八里台
-
七里台
-
六里台
-
海光寺地铁站
-
长江道
-
二纬路地铁站
-
翔宇公园
-
南马路
-
西北角地铁站
-
中研院附属医院
-
北门
-
东马路
-
金钢桥
-
黄纬路
-
宙纬路
-
中山路地铁站
-
河北四马路
-
新开桥
-
南口路(第一医院)
-
喜峰道西公交站
-
Copyright © 2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交网提供天津公交站点查询,天津公交线路查询,天津公交换乘查询。