首 页
火 车
汽 车
公 交
天津公交手机版
天津火车站
天津汽车站
天津公交网
首页
> 经过天津
杨村第三中学
的线路
共3条线路经过杨村第三中学
更新时间:2024年04月10日
611路[快线]
561路
565路
天津611路[快线]公交线路说明
运行时间:杨村客运站06:00-17:00,鼓楼商业街07:00-18:30。参考票价:票价5元,无人售票,刷卡刷码有效
天津611路[快线](杨村客运站(终点站)--鼓楼商业街)[上行]经过站点(共
21
站)
杨村客运站(终点站)
-
君利大厦
-
人民警察公寓
-
春蕾巷
-
同泽园
-
杨村第三中学
-
广厦中里
-
建设路振华西道
-
武清邮政局
-
雍阳桥
-
友谊商厦
-
第六城
-
京津公路清泉路口
-
天和林溪
-
华润万家北辰店
-
白庙客运(津宇客运站)
-
天泰路地铁站
-
河北三马路
-
金钢桥
-
北城街
-
鼓楼商业街
-
天津611路[快线](鼓楼商业街--杨村客运站(终点站))[下行]经过站点(共
20
站)
鼓楼商业街
-
北城街
-
金钢桥
-
河北三马路
-
天泰路地铁站
-
白庙客运(津宇客运站)
-
华润万家北辰店
-
天和林溪
-
京津公路清泉路口
-
第六城
-
友谊商厦
-
武清邮政局
-
建设路振华西道
-
广厦中里
-
杨村第三中学
-
同泽园
-
春蕾巷
-
人民警察公寓
-
君利大厦
-
杨村客运站(终点站)
-
天津561路公交线路说明
运行时间:武清城际公交站(红牌)06:00-21:00(夏季)06:00-20:30(冬季),武清城际公交站(蓝牌)06:00-21:00(夏季)06:00-20:30(冬季)。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津561路(武清城际公交站--武清城际公交站)[上行]经过站点(共
31
站)
武清城际公交站
-
翠亨花园(往强国道)
-
顺驰小区(往泉发路)
-
杨村八小
-
广播中心
-
武清交通局
-
栖仙公寓西区(往光明道)
-
海达家乐一店(往雍阳西道)
-
杏林公寓
-
杨村六中
-
人民警察公寓
-
君利大厦
-
运通广场
-
武清中医院
-
文苑巷
-
工程队宿舍
-
区体育馆
-
武清建委
-
团结西里东门
-
中信广场
-
西苑公园
-
泉州路市场南门
-
杨村第三中学
-
广厦中里
-
万博广场
-
福苑小区
-
盛世华庭
-
海达家乐二店(强国道)
-
顺驰小区(往泉达路)
-
翠亨花园(往前进道)
-
武清城际公交站
-
天津561路(武清城际公交站--武清城际公交站)[下行]经过站点(共
32
站)
武清城际公交站
-
翠亨花园(往强国道)
-
顺驰小区(往泉发路)
-
海达家乐二店(强国道)
-
盛世华庭
-
福苑小区
-
万博广场
-
广厦中里
-
杨村第三中学
-
泉州路市场南门
-
雍阳中学
-
西苑公园
-
中信广场
-
团结西里东门
-
武清建委
-
区体育馆
-
工程队宿舍
-
文苑巷
-
武清中医院
-
运通广场
-
君利大厦
-
人民警察公寓
-
杨村六中
-
杏林公寓
-
海达家乐一店(往光明道)
-
栖仙公寓西区(往雍阳西道)
-
武清交通局
-
广播中心
-
杨村八小
-
顺驰小区(往泉达路)
-
翠亨花园(往前进道)
-
武清城际公交站
-
天津565路公交线路说明
运行时间:越秀园公交站06:00-20:00,武清职教中心06:00-20:00。参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
天津565路(越秀园公交站--武清职教中心)[上行]经过站点(共
29
站)
越秀园公交站
-
越秀园中区
-
远达路
-
华北城
-
天和林溪
-
紫韵花苑
-
京津公路清泉路口
-
新湾花园
-
杨村火车站
-
杨村八中
-
富民里北门
-
福苑小区
-
万博广场
-
广厦中里
-
杨村第三中学
-
泉州路市场
-
武清人民医院
-
海达家乐一店(往光明道)
-
信义玻璃(光明道)
-
保利海棠湾
-
泉达医院
-
日进汽车
-
泉达路口
-
软体工业园(翠亨路)
-
翠亨路旺源道
-
环渤海商贸城(翠亨路)
-
翠亨路口
-
翡翠半岛
-
武清职教中心
-
天津565路(武清职教中心--越秀园公交站)[下行]经过站点(共
29
站)
武清职教中心
-
翡翠半岛
-
翠亨路口
-
环渤海商贸城(翠亨路)
-
翠亨路旺源道
-
软体工业园(翠亨路)
-
泉达路口
-
日进汽车
-
泉达医院
-
保利海棠湾
-
信义玻璃(光明道)
-
海达家乐一店(往雍阳西道)
-
武清人民医院
-
泉州路市场
-
杨村第三中学
-
广厦中里
-
万博广场
-
福苑小区
-
富民里北门
-
杨村八中
-
杨村火车站
-
新湾花园
-
京津公路清泉路口
-
紫韵花苑
-
天和林溪
-
华北城
-
远达路
-
越秀园中区
-
越秀园公交站
-
Copyright © 2021-2024
天津公交网
火车汽车公交
天津公交网提供天津公交站点查询,天津公交线路查询,天津公交换乘查询。