首 页
火 车
汽 车
公 交
随州公交手机版
随州火车站
随州汽车站
随州公交网
首页
> 经过随州
市公安局
的线路
共3条线路经过市公安局
更新时间:2024年04月10日
202路
218路
310路
随州202路公交线路说明
运行时间:随州-淅河。参考票价:暂无
随州202路(汽车站--淅河)[上行]经过站点(共
17
站)
汽车站
-
老火车站
-
天桥
-
鹿鹤加油站
-
鹿鹤转盘
-
香江商贸
-
客运东站
-
东兴市场
-
市法院
-
市公安局
-
波导实验幼儿园
-
烈山中学
-
楚天制药厂
-
齐星公司
-
淅河桥头
-
淅河街口
-
淅河
-
随州202路(淅河--汽车站)[下行]经过站点(共
17
站)
淅河
-
淅河街口
-
淅河桥头
-
齐星公司
-
楚天药厂
-
烈山中学
-
市交通局
-
市公安局
-
市法院
-
东兴市场
-
客运东站
-
香江商贸
-
鹿鹤转盘
-
市二中
-
聚奎门学校
-
鹿鹤市场
-
汽车站
-
随州218路公交线路说明
运行时间:7-17.30。参考票价:1
随州218路(市二中--红旗八组)[上行]经过站点(共
14
站)
市二中
-
鹿鹤转盘西
-
鹿鹤转盘南
-
香江商贸
-
客运东站
-
东兴市场
-
市法院
-
市公安局
-
波导公司
-
市交通局
-
开发区管委会
-
奥龙专汽
-
厦工楚胜
-
红旗八组
-
随州218路(红旗八组--市二中)[下行]经过站点(共
14
站)
红旗八组
-
厦工楚胜
-
奥龙专气
-
开发区管委会
-
市交通局
-
波导公司
-
市公安局
-
市法院
-
东兴市场
-
客运东站
-
香江商贸
-
鹿鹤转盘南
-
鹿鹤转盘西
-
市二中
-
随州310路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:2元
随州310路(平原岗--烈山中学)[上行]经过站点(共
28
站)
平原岗
-
市一中
-
马家榨社区
-
博物馆
-
二桥头
-
电视台
-
清河路转盘
-
曾都医院
-
五眼桥市场
-
金融大厦
-
北门口
-
烈山宾馆
-
圣宫饭店
-
大十字街
-
购物中心
-
电信公司
-
汽车站
-
老火车站
-
天桥
-
鹿鹤加油站
-
鹿鹤转盘
-
香江商贸
-
客运东站
-
东兴市场
-
市法院
-
市公安局
-
市交通局
-
烈山中学
-
随州310路(烈山中学--平原岗)[下行]经过站点(共
28
站)
烈山中学
-
市交通局
-
市公安局
-
市法院
-
东兴市场
-
客运东站
-
香江商贸
-
鹿鹤转盘
-
鹿鹤加油站
-
天桥
-
老火车站
-
汽车站
-
电信公司
-
购物中心
-
大十字街
-
圣宫饭店
-
烈山宾馆
-
北门口
-
金融大厦
-
五眼桥市场
-
曾都医院
-
清河路转盘
-
电视台
-
二桥头
-
博物馆
-
马家榨社区
-
市一中
-
平原岗
-
Copyright © 2021-2024
随州公交网
火车汽车公交
随州公交网提供随州公交站点查询,随州公交线路查询,随州公交换乘查询。