首 页
火 车
汽 车
公 交
随州公交手机版
随州火车站
随州汽车站
随州公交网
首页
> 经过随州
楚天制药厂
的线路
共1条线路经过楚天制药厂
更新时间:2024年04月10日
202路
随州202路公交线路说明
运行时间:随州-淅河。参考票价:暂无
随州202路(汽车站--淅河)[上行]经过站点(共
17
站)
汽车站
-
老火车站
-
天桥
-
鹿鹤加油站
-
鹿鹤转盘
-
香江商贸
-
客运东站
-
东兴市场
-
市法院
-
市公安局
-
波导实验幼儿园
-
烈山中学
-
楚天制药厂
-
齐星公司
-
淅河桥头
-
淅河街口
-
淅河
-
随州202路(淅河--汽车站)[下行]经过站点(共
17
站)
淅河
-
淅河街口
-
淅河桥头
-
齐星公司
-
楚天药厂
-
烈山中学
-
市交通局
-
市公安局
-
市法院
-
东兴市场
-
客运东站
-
香江商贸
-
鹿鹤转盘
-
市二中
-
聚奎门学校
-
鹿鹤市场
-
汽车站
-
Copyright © 2021-2024
随州公交网
火车汽车公交
随州公交网提供随州公交站点查询,随州公交线路查询,随州公交换乘查询。