首 页
火 车
汽 车
公 交
随州公交手机版
随州火车站
随州汽车站
随州公交网
首页
> 经过随州
奥龙专气
的线路
共1条线路经过奥龙专气
更新时间:2024年04月10日
218路
随州218路公交线路说明
运行时间:7-17.30。参考票价:1
随州218路(市二中--红旗八组)[上行]经过站点(共
14
站)
市二中
-
鹿鹤转盘西
-
鹿鹤转盘南
-
香江商贸
-
客运东站
-
东兴市场
-
市法院
-
市公安局
-
波导公司
-
市交通局
-
开发区管委会
-
奥龙专汽
-
厦工楚胜
-
红旗八组
-
随州218路(红旗八组--市二中)[下行]经过站点(共
14
站)
红旗八组
-
厦工楚胜
-
奥龙专气
-
开发区管委会
-
市交通局
-
波导公司
-
市公安局
-
市法院
-
东兴市场
-
客运东站
-
香江商贸
-
鹿鹤转盘南
-
鹿鹤转盘西
-
市二中
-
Copyright © 2021-2024
随州公交网
火车汽车公交
随州公交网提供随州公交站点查询,随州公交线路查询,随州公交换乘查询。