首 页
火 车
汽 车
公 交
十堰公交手机版
十堰火车站
十堰汽车站
十堰公交网
首页
> 经过十堰
城西水厂
的线路
共3条线路经过城西水厂
更新时间:2024年04月28日
竹山1路
竹山2路
竹山20路
十堰竹山1路公交线路说明
运行时间:竹山公交站:06:15、07:25、08:35、09:45、10:55、12:15、13:25、14:35、15:45、16:55,黄茅观大桥:06:50、08:00、09:10、10:20、11:30、12:50、14:00、15:10、16:20、17:45。参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡7.5折
十堰竹山1路(竹山公交站--黄茅观大桥)[上行]经过站点(共
19
站)
竹山公交站
-
西关大市场
-
自来水公司
-
千福广场
-
县行政服务大厅
-
盘龙上河城
-
城西水厂
-
张武沟口
-
交警大队
-
潘口乡政府
-
潘口医院
-
小漩电站
-
小漩加油站
-
柿湾
-
县一中
-
轻土坝
-
龙王沟小学
-
龙王沟口
-
黄茅观大桥
-
十堰竹山1路(黄茅观大桥--竹山公交站)[下行]经过站点(共
19
站)
黄茅观大桥
-
龙王沟口
-
龙王沟小学
-
轻土坝
-
县一中
-
柿湾
-
小漩加油站
-
小漩电站
-
潘口医院
-
潘口乡政府
-
交警大队
-
张武沟口
-
城西水厂
-
盘龙上河城
-
县行政服务大厅
-
千福广场
-
自来水公司
-
西关大市场
-
竹山公交站
-
十堰竹山2路公交线路说明
运行时间:竹山公交站:06:15、06:35、06:55、07:15、07:35、07:55、08:15、08:35、08:55、09:15、09:35、09:55、10:15、10:35、10:55、11:15、11:35、11:55、12:15、12:35、12:55、13:15、13:35、13:55、14:15、14:35、14:55、15:15、15:35、15:55、16:15、16:35、16:55、17:15、17:35、17:55,竹山新一中:06:45、07:05、07:25、07:45、08:05、08:25、08:45、09:05、09:25、09:45、10:05、10:25、10:45、11:05、11:25、11:45、12:05、12:25、12:45、13:05、13:25、13:45、14:05、14:25、14:45、15:05、15:25、15:45、16:05、16:25、15:46、17:05、17:25、17:45、18:05、18:25。参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡7.5折
十堰竹山2路(竹山公交站--竹山新一中)[上行]经过站点(共
20
站)
竹山公交站
-
城关医院
-
人保公司
-
公路局
-
县人民医院
-
茂华中学
-
交通局
-
县政府
-
林业局
-
司法局
-
畜牧局
-
城西水厂
-
张武沟口
-
交警大队
-
潘口乡政府
-
潘口医院
-
小漩加油站
-
小漩新水厂
-
柿湾
-
竹山新一中
-
十堰竹山2路(竹山新一中--竹山公交站)[下行]经过站点(共
20
站)
竹山新一中
-
柿湾
-
小漩新水厂
-
小漩加油站
-
潘口医院
-
潘口乡政府
-
交警大队
-
张武沟口
-
城西水厂
-
畜牧局
-
司法局
-
林业局
-
县政府
-
交通局
-
茂华中学
-
县人民医院
-
公路局
-
人保公司
-
城关医院
-
竹山公交站
-
十堰竹山20路公交线路说明
运行时间:首末班时间:7:00、17:30。参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡7.5折
十堰竹山20路(县客运站--鱼岭工业园)[上行]经过站点(共
16
站)
县客运站
-
县医院
-
交通局
-
县政府
-
城关医院
-
城西
-
城西水厂
-
佛爷边
-
司法局
-
公安局
-
县妇幼保健院
-
小漩新水厂
-
小漩村委会
-
柿湾
-
竹山高速路口
-
鱼岭工业园
-
十堰竹山20路(鱼岭工业园--县客运站)[下行]经过站点(共
16
站)
鱼岭工业园
-
竹山高速路口
-
柿湾
-
小漩村委会
-
小漩新水厂
-
县妇幼保健院
-
公安局
-
司法局
-
佛爷边
-
城西水厂
-
城西
-
城关医院
-
县政府
-
交通局
-
县医院
-
县客运站
-
Copyright © 2021-2024
十堰公交网
火车汽车公交
十堰公交网提供十堰公交站点查询,十堰公交线路查询,十堰公交换乘查询。