首 页
火 车
汽 车
公 交
十堰公交手机版
十堰火车站
十堰汽车站
十堰公交网
首页
> 经过十堰
小漩村委会
的线路
共1条线路经过小漩村委会
更新时间:2024年04月28日
竹山20路
十堰竹山20路公交线路说明
运行时间:首末班时间:7:00、17:30。参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡7.5折
十堰竹山20路(县客运站--鱼岭工业园)[上行]经过站点(共
16
站)
县客运站
-
县医院
-
交通局
-
县政府
-
城关医院
-
城西
-
城西水厂
-
佛爷边
-
司法局
-
公安局
-
县妇幼保健院
-
小漩新水厂
-
小漩村委会
-
柿湾
-
竹山高速路口
-
鱼岭工业园
-
十堰竹山20路(鱼岭工业园--县客运站)[下行]经过站点(共
16
站)
鱼岭工业园
-
竹山高速路口
-
柿湾
-
小漩村委会
-
小漩新水厂
-
县妇幼保健院
-
公安局
-
司法局
-
佛爷边
-
城西水厂
-
城西
-
城关医院
-
县政府
-
交通局
-
县医院
-
县客运站
-
Copyright © 2021-2024
十堰公交网
火车汽车公交
十堰公交网提供十堰公交站点查询,十堰公交线路查询,十堰公交换乘查询。