首 页
火 车
汽 车
公 交
十堰公交手机版
十堰火车站
十堰汽车站
十堰公交网
首页
> 经过十堰
文华路(中)
的线路
共2条线路经过文华路(中)
更新时间:2023年08月16日
18路
29路
十堰18路公交线路说明
运行时间:市公交集团05:45—21:00,东方国际酒店(原车身厂)05:40—21:00。参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡8折,希望卡5折
十堰18路(市公交集团--东方国际酒店(原车身厂))[上行]经过站点(共
29
站)
市公交集团
-
文华路(中)
-
北京路中学
-
湖北工业职院(康泰民检车站)
-
中国石化
-
市行政中心
-
市政务服务中心
-
市博物馆
-
市体育中心
-
东正国际
-
阳光花园
-
文化广场
-
工人文化宫
-
人民广场
-
东风总医院
-
青年广场
-
东风零部件集团总部
-
东风供应处
-
东风水箱厂
-
恒融·枫尚城(原金星市场)
-
东风技校
-
湖北汽车工业学院
-
红卫
-
东风修造厂
-
修造厂二号门
-
修造厂新村
-
红镜路口
-
蝶翠豪庭
-
东方国际酒店(原车身厂)
-
十堰18路(东方国际酒店(原车身厂)--市公交集团)[下行]经过站点(共
31
站)
东方国际酒店(原车身厂)
-
蝶翠豪庭
-
红镜路口
-
修造厂新村
-
修造厂二号门
-
东风修造厂
-
红卫
-
湖北汽车工业学院
-
东风技校
-
恒融·枫尚城(原金星市场)
-
东风水箱厂
-
东风供应处
-
东风零部件集团总部
-
青年广场
-
张湾区政府
-
东风总医院
-
人民公园
-
人民广场
-
工人文化宫
-
文化广场(2号站)
-
阳光花园
-
东正国际
-
市体育中心
-
市博物馆
-
市政务服务中心
-
市行政中心
-
中国石化
-
湖北工业职院(康泰民检车站)
-
北京路中学
-
文华路(中)
-
市公交集团
-
十堰29路公交线路说明
运行时间:市公交集团05:45—20:40,艳湖公园06:00—21:20。参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡8折,希望卡5折
十堰29路(市公交集团--艳湖公园)[上行]经过站点(共
27
站)
市公交集团
-
文华路(中)
-
北京路中学
-
湖北工业职院(康泰民检车站)
-
中国石化
-
市行政中心
-
环球港南(北京路立交桥)
-
柳林路(东)
-
柳林路(中)
-
用心人行署大药房
-
十堰军分区
-
人商家电
-
十堰日报传媒文化产业园
-
三堰邮局
-
太和医院
-
擂鼓台
-
寿康生活广场
-
青少年宫
-
源园公园
-
亨运服务站
-
十堰老街
-
朝阳路口
-
东风体育馆
-
东风车架厂
-
艳湖小区
-
子弟学校
-
艳湖公园
-
十堰29路(艳湖公园--市公交集团)[下行]经过站点(共
29
站)
艳湖公园
-
子弟学校
-
艳湖小区
-
东风车架厂
-
三环车身
-
东风体育馆
-
朝阳路口
-
十堰老街
-
亨运服务站
-
市三中
-
青少年宫
-
寿康生活广场
-
擂鼓台
-
太和医院
-
三堰邮局
-
三堰客运站
-
十堰日报传媒文化产业园
-
市实验中学
-
人商家电
-
十堰军分区
-
用心人行署大药房
-
柳林路(中)
-
柳林路(东)
-
市行政中心
-
中国石化
-
湖北工业职院(康泰民检车站)
-
北京路中学
-
文华路(中)
-
市公交集团
-
Copyright © 2004-2023
十堰公交网
火车汽车公交
十堰公交网提供十堰公交站点查询,十堰公交线路查询,十堰公交换乘查询。