首 页
火 车
汽 车
公 交
十堰公交手机版
十堰火车站
十堰汽车站
十堰公交网
首页
> 经过十堰
三环车身
的线路
共4条线路经过三环车身
更新时间:2023年08月16日
19路
29路
50路
59路
十堰19路公交线路说明
运行时间:火车站南广场:06:00—20:00,建设大道兴丽城小区:06:00—20:00。参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡8折,希望卡5折
十堰19路(火车站南广场--建设大道兴丽城小区)[上行]经过站点(共
25
站)
火车站南广场
-
公交二公司
-
十堰老街
-
朝阳路口
-
东风体育馆
-
东风车架厂
-
交警支队
-
工具厂
-
东风总装配厂
-
罗家大院
-
东风配套处
-
招商兰溪谷
-
市十三中
-
东风消防处
-
张湾
-
东风零部件集团总部
-
东风供应处
-
东风水箱厂
-
恒融·枫尚城(原金星市场)
-
东风技校
-
湖北汽车工业学院
-
红卫
-
建设大道路口
-
建设大道兴丽城
-
建设大道兴丽城小区
-
十堰19路(建设大道兴丽城小区--火车站南广场)[下行]经过站点(共
25
站)
建设大道兴丽城小区
-
建设大道兴丽城
-
红卫
-
湖北汽车工业学院
-
东风技校
-
恒融·枫尚城(原金星市场)
-
东风水箱厂
-
东风供应处
-
东风零部件集团总部
-
张湾
-
东风消防处
-
市十三中
-
招商兰溪谷
-
东风配套处
-
罗家大院
-
东风总装配厂
-
工具厂
-
东风车架厂
-
三环车身
-
东风体育馆
-
朝阳路口
-
十堰老街
-
客运南站
-
公交二公司
-
火车站南广场
-
十堰29路公交线路说明
运行时间:市公交集团05:45—20:40,艳湖公园06:00—21:20。参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡8折,希望卡5折
十堰29路(市公交集团--艳湖公园)[上行]经过站点(共
27
站)
市公交集团
-
文华路(中)
-
北京路中学
-
湖北工业职院(康泰民检车站)
-
中国石化
-
市行政中心
-
环球港南(北京路立交桥)
-
柳林路(东)
-
柳林路(中)
-
用心人行署大药房
-
十堰军分区
-
人商家电
-
十堰日报传媒文化产业园
-
三堰邮局
-
太和医院
-
擂鼓台
-
寿康生活广场
-
青少年宫
-
源园公园
-
亨运服务站
-
十堰老街
-
朝阳路口
-
东风体育馆
-
东风车架厂
-
艳湖小区
-
子弟学校
-
艳湖公园
-
十堰29路(艳湖公园--市公交集团)[下行]经过站点(共
29
站)
艳湖公园
-
子弟学校
-
艳湖小区
-
东风车架厂
-
三环车身
-
东风体育馆
-
朝阳路口
-
十堰老街
-
亨运服务站
-
市三中
-
青少年宫
-
寿康生活广场
-
擂鼓台
-
太和医院
-
三堰邮局
-
三堰客运站
-
十堰日报传媒文化产业园
-
市实验中学
-
人商家电
-
十堰军分区
-
用心人行署大药房
-
柳林路(中)
-
柳林路(东)
-
市行政中心
-
中国石化
-
湖北工业职院(康泰民检车站)
-
北京路中学
-
文华路(中)
-
市公交集团
-
十堰50路公交线路说明
运行时间:火车站南广场:05:50—20:00,市艺校:05:50—20:00。参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡8折,希望卡5折
十堰50路(火车站南广场--市艺校)[上行]经过站点(共
21
站)
火车站南广场
-
公交二公司
-
亨运服务站
-
十堰老街
-
朝阳路口
-
东风体育馆
-
东风车架厂
-
交警支队
-
工具厂
-
东风总装配厂
-
罗家大院
-
车身厂二区
-
车身厂俱乐部
-
蝶翠豪庭
-
红镜路口
-
修造厂新村
-
修造厂二号门
-
东风修造厂
-
东风四中
-
东风刃量具厂
-
市艺校
-
十堰50路(市艺校--火车站南广场)[下行]经过站点(共
21
站)
市艺校
-
东风刃量具厂
-
东风四中
-
东风修造厂
-
修造厂二号门
-
修造厂新村
-
红镜路口
-
蝶翠豪庭
-
车身厂俱乐部
-
车身厂二区
-
罗家大院
-
东风总装配厂
-
工具厂
-
东风车架厂
-
三环车身
-
东风体育馆
-
朝阳路口
-
十堰老街
-
客运南站
-
公交二公司
-
火车站南广场
-
十堰59路公交线路说明
运行时间:东风渝安公司:夏季05:40—21:00冬季05:50—21:00,东风设备制造厂:夏季06:00—21:00冬季06:00—21:00。参考票价:一票制无人售票,票价3元,普通卡9.5折,希望卡9.5折
十堰59路(东风渝安公司--东风设备制造厂)[上行]经过站点(共
38
站)
东风渝安公司
-
汽配城(东)
-
汽配城
-
公交五公司
-
人医骨科医院
-
东风铸造二厂
-
柯家垭(东)
-
柯家垭
-
安龙驾校
-
检测站
-
职教集团
-
中医院(正门)
-
辽宁路口
-
顾家岗
-
茅箭区人民医院
-
马家河
-
龙腾花园
-
铁三处
-
公交新村
-
辰泓建材市场
-
火车站南站隧道口
-
公交二公司
-
亨运服务站
-
十堰老街
-
朝阳路口
-
东风体育馆
-
东风车架厂
-
工具厂
-
东风总装配厂
-
东风配套处
-
招商兰溪谷
-
市十三中
-
东风消防处
-
张湾
-
张湾区政府
-
人民公园
-
市体育馆
-
东风设备制造厂
-
十堰59路(东风设备制造厂--东风渝安公司)[下行]经过站点(共
40
站)
东风设备制造厂
-
市体育馆
-
人民广场
-
人民公园
-
张湾区政府
-
张湾
-
东风消防处
-
市十三中
-
招商兰溪谷
-
东风配套处
-
东风总装配厂
-
工具厂
-
东风车架厂
-
三环车身
-
东风体育馆
-
朝阳路口
-
十堰老街
-
客运南站
-
公交二公司
-
火车站南站隧道口
-
辰泓建材市场
-
公交新村
-
铁三处
-
龙腾花园
-
马家河
-
茅箭区人民医院
-
顾家岗
-
辽宁路口
-
中医院(正门)
-
职教集团
-
检测站
-
安龙驾校
-
柯家垭
-
柯家垭(东)
-
东风铸造二厂
-
人医骨科医院
-
公交五公司
-
汽配城
-
汽配城(东)
-
东风渝安公司
-
Copyright © 2004-2023
十堰公交网
火车汽车公交
十堰公交网提供十堰公交站点查询,十堰公交线路查询,十堰公交换乘查询。