首 页
火 车
汽 车
公 交
十堰公交手机版
十堰火车站
十堰汽车站
十堰公交网
首页
> 经过十堰
东方国际酒店(原车身厂)
的线路
共1条线路经过东方国际酒店(原车身厂)
更新时间:2023年08月16日
18路
十堰18路公交线路说明
运行时间:市公交集团05:45—21:00,东方国际酒店(原车身厂)05:40—21:00。参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡8折,希望卡5折
十堰18路(市公交集团--东方国际酒店(原车身厂))[上行]经过站点(共
29
站)
市公交集团
-
文华路(中)
-
北京路中学
-
湖北工业职院(康泰民检车站)
-
中国石化
-
市行政中心
-
市政务服务中心
-
市博物馆
-
市体育中心
-
东正国际
-
阳光花园
-
文化广场
-
工人文化宫
-
人民广场
-
东风总医院
-
青年广场
-
东风零部件集团总部
-
东风供应处
-
东风水箱厂
-
恒融·枫尚城(原金星市场)
-
东风技校
-
湖北汽车工业学院
-
红卫
-
东风修造厂
-
修造厂二号门
-
修造厂新村
-
红镜路口
-
蝶翠豪庭
-
东方国际酒店(原车身厂)
-
十堰18路(东方国际酒店(原车身厂)--市公交集团)[下行]经过站点(共
31
站)
东方国际酒店(原车身厂)
-
蝶翠豪庭
-
红镜路口
-
修造厂新村
-
修造厂二号门
-
东风修造厂
-
红卫
-
湖北汽车工业学院
-
东风技校
-
恒融·枫尚城(原金星市场)
-
东风水箱厂
-
东风供应处
-
东风零部件集团总部
-
青年广场
-
张湾区政府
-
东风总医院
-
人民公园
-
人民广场
-
工人文化宫
-
文化广场(2号站)
-
阳光花园
-
东正国际
-
市体育中心
-
市博物馆
-
市政务服务中心
-
市行政中心
-
中国石化
-
湖北工业职院(康泰民检车站)
-
北京路中学
-
文华路(中)
-
市公交集团
-
Copyright © 2004-2023
十堰公交网
火车汽车公交
十堰公交网提供十堰公交站点查询,十堰公交线路查询,十堰公交换乘查询。