首 页
火 车
汽 车
公 交
十堰公交手机版
十堰火车站
十堰汽车站
十堰公交网
首页
> 经过十堰
擂鼓学校
的线路
共4条线路经过擂鼓学校
更新时间:2024年04月10日
竹山21路
竹山22路
竹山23路
竹山25路
十堰竹山21路公交线路说明
运行时间:秦古镇发:8:00、10:00、13:30、15:30;擂鼓换乘中心发:9:00、11:00、14:30、16:30。参考票价:一票制无人售票,票价3元,普通卡9折
十堰竹山21路(秦古医院--擂鼓换乘中心)[上行]经过站点(共
13
站)
秦古医院
-
秦古中学
-
秦古加油站
-
张家沟
-
白果村
-
大溪小学
-
大溪村
-
何家沟
-
观子口
-
红岩
-
西河村
-
擂鼓学校
-
擂鼓换乘中心
-
十堰竹山21路(擂鼓换乘中心--秦古医院)[下行]经过站点(共
13
站)
擂鼓换乘中心
-
擂鼓学校
-
西河村
-
红岩
-
观子口
-
何家沟
-
大溪村
-
大溪小学
-
白果村
-
张家沟
-
秦古加油站
-
秦古中学
-
秦古医院
-
十堰竹山22路公交线路说明
运行时间:竹坪乡政府发:6:00、9:00、13:30 擂鼓换乘中心发:7:30、10:30、15:00。参考票价:一票制无人售票,票价5元,普通卡9.5折
十堰竹山22路(竹坪乡政府--擂鼓换乘中心)[上行]经过站点(共
25
站)
竹坪乡政府
-
竹坪医院
-
新茶
-
宽坪道班
-
宽坪小学
-
宽坪
-
解家沟村
-
大河村
-
尖山桥
-
西岭
-
大堰村
-
刘家沟
-
秦古医院
-
秦古中学
-
秦古加油站
-
张家沟
-
白果村
-
大溪小学
-
大溪村
-
何家沟
-
观子口
-
红岩
-
西河村
-
擂鼓学校
-
擂鼓换乘中心
-
十堰竹山22路(擂鼓换乘中心--竹坪乡政府)[下行]经过站点(共
25
站)
擂鼓换乘中心
-
擂鼓学校
-
西河村
-
红岩
-
观子口
-
何家沟
-
大溪村
-
大溪小学
-
白果村
-
张家沟
-
秦古加油站
-
秦古中学
-
秦古医院
-
刘家沟
-
大堰村
-
西岭
-
尖山桥
-
大河村
-
解家沟村
-
宽坪
-
宽坪小学
-
宽坪道班
-
新茶
-
竹坪医院
-
竹坪乡政府
-
十堰竹山23路公交线路说明
运行时间:擂鼓换乘中心发:7:30、10:00、13:00、15:45;得胜客运站发:8:30、11:00、14:30、16:45 。参考票价:一票制无人售票,票价3元,普通卡9折
十堰竹山23路(擂鼓换乘中心--得胜车站)[上行]经过站点(共
17
站)
擂鼓换乘中心
-
擂鼓学校
-
西河村
-
红岩
-
观子口
-
何家沟
-
大溪村
-
大溪小学
-
西庄
-
红岩沟
-
新路口
-
白泥垭
-
花竹路口
-
得胜派出所
-
得胜医院
-
大桥村
-
得胜车站
-
十堰竹山23路(得胜车站--擂鼓换乘中心)[下行]经过站点(共
17
站)
得胜车站
-
大桥村
-
得胜医院
-
得胜派出所
-
花竹路口
-
白泥垭
-
新路口
-
红岩沟
-
西庄
-
大溪小学
-
大溪村
-
何家沟
-
观子口
-
红岩
-
西河村
-
擂鼓学校
-
擂鼓换乘中心
-
十堰竹山25路公交线路说明
运行时间:大庙乡政府发:7:00、13:00 擂鼓换乘中心发:9:00、15:30。参考票价:一票制无人售票,票价5元,普通卡9.5折
十堰竹山25路(大庙乡政府--擂鼓换乘中心)[上行]经过站点(共
31
站)
大庙乡政府
-
大庙医院
-
大庙学校
-
东沟
-
马河村
-
长方坪
-
黄兴村
-
全胜
-
徐家坪
-
油坊垭子
-
复兴
-
江家
-
石底村
-
金莲洞
-
垮山
-
大桥村
-
得胜医院
-
得胜派出所
-
花竹路口
-
白泥垭
-
新路口
-
红岩沟
-
西庄
-
大溪小学
-
大溪村
-
何家沟
-
观子口
-
红岩
-
西河村
-
擂鼓学校
-
擂鼓换乘中心
-
十堰竹山25路(擂鼓换乘中心--大庙乡政府)[下行]经过站点(共
31
站)
擂鼓换乘中心
-
擂鼓学校
-
西河村
-
红岩
-
观子口
-
何家沟
-
大溪村
-
大溪小学
-
西庄
-
红岩沟
-
新路口
-
白泥垭
-
花竹路口
-
得胜派出所
-
得胜医院
-
大桥村
-
垮山
-
金莲洞
-
石底村
-
江家
-
复兴
-
油坊垭子
-
徐家坪
-
全胜
-
黄兴村
-
长方坪
-
马河村
-
东沟
-
大庙学校
-
大庙医院
-
大庙乡政府
-
Copyright © 2021-2024
十堰公交网
火车汽车公交
十堰公交网提供十堰公交站点查询,十堰公交线路查询,十堰公交换乘查询。