首 页
火 车
汽 车
公 交
十堰公交手机版
十堰火车站
十堰汽车站
十堰公交网
首页
> 经过十堰
宽坪道班
的线路
共1条线路经过宽坪道班
更新时间:2024年04月10日
竹山22路
十堰竹山22路公交线路说明
运行时间:竹坪乡政府发:6:00、9:00、13:30 擂鼓换乘中心发:7:30、10:30、15:00。参考票价:一票制无人售票,票价5元,普通卡9.5折
十堰竹山22路(竹坪乡政府--擂鼓换乘中心)[上行]经过站点(共
25
站)
竹坪乡政府
-
竹坪医院
-
新茶
-
宽坪道班
-
宽坪小学
-
宽坪
-
解家沟村
-
大河村
-
尖山桥
-
西岭
-
大堰村
-
刘家沟
-
秦古医院
-
秦古中学
-
秦古加油站
-
张家沟
-
白果村
-
大溪小学
-
大溪村
-
何家沟
-
观子口
-
红岩
-
西河村
-
擂鼓学校
-
擂鼓换乘中心
-
十堰竹山22路(擂鼓换乘中心--竹坪乡政府)[下行]经过站点(共
25
站)
擂鼓换乘中心
-
擂鼓学校
-
西河村
-
红岩
-
观子口
-
何家沟
-
大溪村
-
大溪小学
-
白果村
-
张家沟
-
秦古加油站
-
秦古中学
-
秦古医院
-
刘家沟
-
大堰村
-
西岭
-
尖山桥
-
大河村
-
解家沟村
-
宽坪
-
宽坪小学
-
宽坪道班
-
新茶
-
竹坪医院
-
竹坪乡政府
-
Copyright © 2021-2024
十堰公交网
火车汽车公交
十堰公交网提供十堰公交站点查询,十堰公交线路查询,十堰公交换乘查询。