首 页
火 车
汽 车
公 交
十堰公交手机版
十堰火车站
十堰汽车站
十堰公交网
首页
> 十堰竹山公交
竹山21路
公交车经过站点及说明
十堰竹山21路说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:秦古镇发:8:00、10:00、13:30、15:30;擂鼓换乘中心发:9:00、11:00、14:30、16:30。参考票价:一票制无人售票,票价3元,普通卡9折
十堰竹山21路(秦古医院--擂鼓换乘中心)[上行]经过站点(共
13
站)
秦古医院
-
秦古中学
-
秦古加油站
-
张家沟
-
白果村
-
大溪小学
-
大溪村
-
何家沟
-
观子口
-
红岩
-
西河村
-
擂鼓学校
-
擂鼓换乘中心
-
十堰竹山21路(擂鼓换乘中心--秦古医院)[下行]经过站点(共
13
站)
擂鼓换乘中心
-
擂鼓学校
-
西河村
-
红岩
-
观子口
-
何家沟
-
大溪村
-
大溪小学
-
白果村
-
张家沟
-
秦古加油站
-
秦古中学
-
秦古医院
-
Copyright © 2021-2024
十堰公交网
火车汽车公交
十堰公交网提供十堰公交站点查询,十堰公交线路查询,十堰公交换乘查询。