首 页
火 车
汽 车
公 交
十堰公交手机版
十堰火车站
十堰汽车站
十堰公交网
首页
> 经过十堰
千福上庸城
的线路
共3条线路经过千福上庸城
更新时间:2024年04月10日
竹山19路
竹山17路
竹山28路
十堰竹山19路公交线路说明
运行时间:竹山客运站:7:00、11:30、13:30、16:00,恒升小学:7:30、11:55、14:00、16:35。参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡7.5折
十堰竹山19路(竹山客运站--恒升小学)[上行]经过站点(共
5
站)
竹山客运站
-
千福上庸城
-
国际大酒店
-
四季花城
-
恒升小学
-
十堰竹山19路(恒升小学--竹山客运站)[下行]经过站点(共
5
站)
恒升小学
-
四季花城
-
国际大酒店
-
千福上庸城
-
竹山客运站
-
十堰竹山17路公交线路说明
运行时间:竹山公交站:07:30、10:50、14:10、16:50,通济沟工业园:07:55、11:30、14:50、17:30。参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡7.5折
十堰竹山17路(竹山公交站--通济沟工业园(欧盛公司))[上行]经过站点(共
16
站)
竹山公交站
-
县门
-
吉安花园
-
千福上庸城
-
观音阁
-
县车站
-
县医院
-
茂华中学
-
交通局
-
县政府
-
中医院
-
南山公园
-
悬鼓洲
-
李家坪
-
高客站
-
通济沟工业园(欧盛公司)
-
十堰竹山17路(通济沟工业园(欧盛公司)--竹山公交站)[下行]经过站点(共
16
站)
通济沟工业园(欧盛公司)
-
高客站
-
李家坪
-
悬鼓洲
-
南山公园
-
中医院
-
县政府
-
交通局
-
茂华中学
-
县医院
-
县车站
-
观音阁
-
千福上庸城
-
吉安花园
-
县门
-
竹山公交站
-
十堰竹山28路公交线路说明
运行时间:首末班时间:7:00、17:30。参考票价:一票制无人售票,票价3元,普通卡9折
十堰竹山28路(竹山客运站--深河乡政府)[上行]经过站点(共
22
站)
竹山客运站
-
观音阁
-
千福上庸城
-
吉安花园
-
竹山国际大酒店
-
四季花城
-
霍河口
-
水井沟
-
洪水沟
-
赶集沟
-
迎风村
-
深河路口
-
杨二姐沟
-
花石沟
-
渔船沟
-
研屋沟
-
红岩沟
-
罗家坡
-
茅草垭子
-
堰沟大桥
-
松树湾
-
深河乡政府
-
十堰竹山28路(深河乡政府--竹山客运站)[下行]经过站点(共
22
站)
深河乡政府
-
松树湾
-
堰沟大桥
-
茅草垭子
-
罗家坡
-
红岩沟
-
研屋沟
-
渔船沟
-
花石沟
-
杨二姐沟
-
深河路口
-
迎风村
-
赶集沟
-
洪水沟
-
水井沟
-
霍河口
-
四季花城
-
竹山国际大酒店
-
吉安花园
-
千福上庸城
-
观音阁
-
竹山客运站
-
Copyright © 2021-2024
十堰公交网
火车汽车公交
十堰公交网提供十堰公交站点查询,十堰公交线路查询,十堰公交换乘查询。