首 页
火 车
汽 车
公 交
十堰公交手机版
十堰火车站
十堰汽车站
十堰公交网
首页
> 十堰竹山公交
竹山17路
公交车经过站点及说明
十堰竹山17路说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:竹山公交站:07:30、10:50、14:10、16:50,通济沟工业园:07:55、11:30、14:50、17:30。参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡7.5折
十堰竹山17路(竹山公交站--通济沟工业园(欧盛公司))[上行]经过站点(共
16
站)
竹山公交站
-
县门
-
吉安花园
-
千福上庸城
-
观音阁
-
县车站
-
县医院
-
茂华中学
-
交通局
-
县政府
-
中医院
-
南山公园
-
悬鼓洲
-
李家坪
-
高客站
-
通济沟工业园(欧盛公司)
-
十堰竹山17路(通济沟工业园(欧盛公司)--竹山公交站)[下行]经过站点(共
16
站)
通济沟工业园(欧盛公司)
-
高客站
-
李家坪
-
悬鼓洲
-
南山公园
-
中医院
-
县政府
-
交通局
-
茂华中学
-
县医院
-
县车站
-
观音阁
-
千福上庸城
-
吉安花园
-
县门
-
竹山公交站
-
Copyright © 2021-2024
十堰公交网
火车汽车公交
十堰公交网提供十堰公交站点查询,十堰公交线路查询,十堰公交换乘查询。