首 页
火 车
汽 车
公 交
十堰公交手机版
十堰火车站
十堰汽车站
十堰公交网
首页
> 经过十堰
李家坪
的线路
共2条线路经过李家坪
更新时间:2024年04月10日
竹山11路
竹山17路
十堰竹山11路公交线路说明
运行时间:竹山客运站:06:45、07:55、09:05、10:15、11:30、13:30、14:40、16:10、17:30,杜家沟:07:20、08:30、09:40、10:50、12:00、14:10、15:30、16:50、18:10。参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡7.5折
十堰竹山11路(县客运站--杜家沟)[上行]经过站点(共
14
站)
县客运站
-
县医院
-
茂华中学
-
交通局
-
县政府
-
中医院
-
南山公园
-
悬鼓洲
-
李家坪
-
高客站
-
蔡家沟
-
郑家院
-
电商城
-
杜家沟
-
十堰竹山11路(杜家沟--县客运站)[下行]经过站点(共
14
站)
杜家沟
-
电商城
-
郑家院
-
蔡家沟
-
高客站
-
李家坪
-
悬鼓洲
-
南山公园
-
中医院
-
县政府
-
交通局
-
茂华中学
-
县医院
-
县客运站
-
十堰竹山17路公交线路说明
运行时间:竹山公交站:07:30、10:50、14:10、16:50,通济沟工业园:07:55、11:30、14:50、17:30。参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡7.5折
十堰竹山17路(竹山公交站--通济沟工业园(欧盛公司))[上行]经过站点(共
16
站)
竹山公交站
-
县门
-
吉安花园
-
千福上庸城
-
观音阁
-
县车站
-
县医院
-
茂华中学
-
交通局
-
县政府
-
中医院
-
南山公园
-
悬鼓洲
-
李家坪
-
高客站
-
通济沟工业园(欧盛公司)
-
十堰竹山17路(通济沟工业园(欧盛公司)--竹山公交站)[下行]经过站点(共
16
站)
通济沟工业园(欧盛公司)
-
高客站
-
李家坪
-
悬鼓洲
-
南山公园
-
中医院
-
县政府
-
交通局
-
茂华中学
-
县医院
-
县车站
-
观音阁
-
千福上庸城
-
吉安花园
-
县门
-
竹山公交站
-
Copyright © 2021-2024
十堰公交网
火车汽车公交
十堰公交网提供十堰公交站点查询,十堰公交线路查询,十堰公交换乘查询。