首 页
火 车
汽 车
公 交
青岛公交手机版
青岛火车站
青岛汽车站
青岛公交网
首页
> 经过青岛
金孔雀路
的线路
共3条线路经过金孔雀路
更新时间:2022年09月06日
黄岛西5路
黄岛806路
黄岛213路
青岛黄岛西5路公交线路说明
运行时间:珠山路——黄海学院珠山路6:15-22:00黄海学院6:15-22:00。参考票价:无人售票,投币1元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
青岛黄岛西5路(珠山路--黄海学院)[上行]经过站点(共
26
站)
珠山路
-
国旅大酒店
-
人民医院
-
医药公司
-
喜鹊山路
-
市民服务中心北
-
金河丽城
-
灵山湾路公交枢纽站
-
灵山湾路凤凰山路
-
东辛庄西
-
朝阳山路
-
红星美凯龙
-
银盛泰博观星海
-
墨香路
-
两河路
-
两河地铁站
-
山海路
-
辛屯
-
辛屯地铁站西
-
辛屯地铁站东
-
星海滩路
-
朝阳山地铁站
-
金孔雀路
-
玉皇山路
-
学院路东岳东路
-
黄海学院
-
青岛黄岛西5路(黄海学院--珠山路)[下行]经过站点(共
27
站)
黄海学院
-
学院路东岳东路
-
玉皇山路
-
金孔雀路
-
朝阳山地铁站
-
星海滩路
-
辛屯地铁站东
-
辛屯地铁站西
-
辛屯
-
山海路
-
九龙社区
-
两河地铁站
-
两河路
-
墨香路
-
银盛泰博观星海
-
红星美凯龙
-
朝阳山路
-
东辛庄西
-
灵山湾路凤凰山路
-
灵山湾路公交枢纽站
-
金河丽城
-
市民服务中心北
-
喜鹊山路
-
医药公司
-
人民医院
-
国旅大酒店
-
珠山路
-
青岛黄岛806路公交线路说明
运行时间:开发区热电厂——青岛西站开发区热电厂6:10-21:00青岛西站5:50-21:45。参考票价:无人售票,投币2元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
青岛黄岛806路(开发区热电厂--青岛西站)[上行]经过站点(共
41
站)
开发区热电厂
-
汇泉雅居
-
市政公司
-
中国人保财险
-
香江路太行山路
-
太行山路黄浦江路
-
西海岸汽车东站
-
王家港
-
月亮湾小区
-
观海华庭
-
灵山卫地铁站
-
瑞海花园
-
学院路地铁站
-
金孔雀路
-
朝阳山地铁站
-
辛屯地铁站东
-
山海路
-
九龙社区
-
两河地铁站
-
墨香路
-
交警大队
-
东冯家滩
-
隐珠中学
-
艺术中心西
-
隐珠地铁站
-
西卢家滩
-
凤凰山路地铁站
-
西海岸汽车总站西
-
琅琊台酒厂
-
松园南
-
胶南十中
-
车管所
-
珠海办事处北
-
珠海办事处
-
嘉宁路
-
明梓集团
-
黄海小区
-
小台后
-
金惠雪佛兰
-
孟家庄
-
青岛西站
-
青岛黄岛806路(青岛西站--开发区热电厂)[下行]经过站点(共
40
站)
青岛西站
-
孟家庄
-
金惠雪佛兰
-
小台后
-
黄海小区
-
明梓集团
-
嘉宁路
-
珠海办事处
-
珠海办事处北
-
车管所
-
胶南十中
-
松园南
-
琅琊台酒厂
-
西海岸汽车总站西
-
凤凰山路地铁站
-
西卢家滩
-
隐珠地铁站
-
艺术中心西
-
隐珠中学
-
东冯家滩
-
交警大队
-
墨香路
-
两河地铁站
-
山海路
-
辛屯地铁站东
-
朝阳山地铁站
-
金孔雀路
-
学院路地铁站
-
瑞海花园
-
灵山卫地铁站
-
观海华庭
-
月亮湾小区
-
王家港
-
西海岸汽车东站
-
太行山路黄浦江路
-
香江路太行山路
-
中国人保财险
-
市政公司
-
汇泉雅居
-
开发区热电厂
-
青岛黄岛213路公交线路说明
运行时间:西海岸汽车总站——星光岛首末站西海岸汽车总站6:00-21:00星光岛首末站6:00-21:00。参考票价:无人售票,投币1元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
青岛黄岛213路(西海岸汽车总站--星光岛首末站)[上行]经过站点(共
26
站)
西海岸汽车总站
-
广城
-
灵山湾路公交枢纽站
-
灵山湾路凤凰山路口
-
东辛庄西
-
实验中学北
-
朝阳山路南
-
民政局
-
兰亭小学
-
海坛路灵山湾路
-
墨香路
-
两河路
-
两河地铁站
-
兰东路
-
辛屯
-
辛屯地铁站西
-
辛屯地铁站东
-
星海滩路
-
朝阳山地铁站
-
金孔雀路
-
玉皇山路
-
玉皇山路东岳路
-
柏果树南
-
东方影都
-
金贝壳路
-
星光岛首末站
-
青岛黄岛213路(星光岛首末站--西海岸汽车总站)[下行]经过站点(共
27
站)
星光岛首末站
-
金贝壳路
-
东方影都
-
柏果树南
-
玉皇山路东岳路
-
玉皇山路
-
金孔雀路
-
朝阳山地铁站
-
星海滩路
-
辛屯地铁站东
-
辛屯地铁站西
-
辛屯
-
兰东路
-
九龙社区
-
两河地铁站
-
两河路
-
墨香路
-
海坛路灵山湾路
-
兰亭小学
-
民政局
-
朝阳山路南
-
实验中学北
-
东辛庄西
-
灵山湾路凤凰山路口
-
灵山湾路公交枢纽站
-
广城
-
西海岸汽车总站
-
Copyright © 2004-2022
青岛公交网
火车汽车公交时刻表查询
青岛公交网提供青岛公交站点查询,青岛公交线路查询,青岛公交换乘查询。