首 页
火 车
汽 车
公 交
青岛公交手机版
青岛火车站
青岛汽车站
青岛公交网
首页
> 经过青岛
洛东小区①
的线路
共3条线路经过洛东小区①
更新时间:2022年09月06日
20路
310路
946路
青岛20路公交线路说明
运行时间:洛东小区——大窑沟洛东小区4:50-21:50大窑沟5:30-22:30【夜间加车】铁路青岛站西广场——洛东小区,铁路青岛站西广场23:20发车。参考票价:无人售票,空调开启时票价2元,空调关闭时票价1元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
青岛20路(洛东小区①--大窑沟)[上行]经过站点(共
21
站)
洛东小区①
-
周口路
-
周口路开平路
-
广丰支路
-
高安路
-
萍乡路南昌路
-
大山萍乡路
-
重庆南路德丰路
-
重庆南路清江路①
-
重庆南路南京路
-
重庆南路鞍山二路②
-
小村庄西
-
青岛长途汽车站
-
内蒙古路长春路
-
长春路西站
-
华阳路昌邑路
-
华阳路安丘路
-
泰山路益都路
-
大港
-
莱州路东站
-
大窑沟
-
青岛20路(大窑沟--洛东小区)[下行]经过站点(共
21
站)
大窑沟
-
馆陶路广东路
-
大港
-
泰山路益都路
-
华阳路安丘路
-
华阳路昌邑路
-
长春路西站
-
内蒙古路长春路
-
青岛长途汽车站
-
小村庄西
-
重庆南路鞍山二路①
-
重庆南路南京路
-
重庆南路清江路
-
重庆南路德丰路
-
大山萍乡路
-
南昌路萍乡路③
-
高安路
-
广丰支路
-
周口路开平路
-
周口路洛阳路
-
洛东小区
-
青岛310路公交线路说明
运行时间:洛东小区至岳阳路东海一路至洛东小区环行洛东小区5:20-21:00岳阳路东海一路6:00-21:40。参考票价:无人售票,空调开启时票价2元,空调关闭时票价1元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
青岛310路(洛东小区①--洛东小区)[上行]经过站点(共
48
站)
洛东小区①
-
周口路
-
周口路开平路
-
广丰支路
-
高安路
-
萍乡路南昌路
-
大山萍乡路
-
重庆南路德丰路
-
重庆南路清江路①
-
重庆南路南京路
-
重庆南路鞍山二路①
-
鞍山二路抚顺路
-
鞍山二路小学
-
镇江路敦化路
-
镇江路延吉路
-
北仲路
-
镇宁立交桥
-
泰州一路
-
延安三路芝泉路
-
仰口路
-
湛山寺
-
岳阳路
-
东海一路新湛路
-
香港西路太平角六路
-
岳阳路东海一路
-
湛山寺
-
仰口路
-
江西路镇江路
-
泰州一路
-
镇宁立交桥南
-
北仲路
-
镇江路延吉路
-
镇江路敦化路
-
鞍山二路小学
-
鞍山二路抚顺路
-
南山公园
-
重庆南路鞍山二路②
-
重庆南路南京路
-
重庆南路清江路
-
重庆南路德丰路
-
大山萍乡路
-
南昌路萍乡路③
-
高安路
-
广丰支路
-
周口路开平路
-
周口路洛阳路
-
香里
-
洛东小区
-
青岛310路(洛东小区①--洛东小区)[下行]经过站点(共
48
站)
洛东小区①
-
周口路
-
周口路开平路
-
广丰支路
-
高安路
-
萍乡路南昌路
-
大山萍乡路
-
重庆南路德丰路
-
重庆南路清江路①
-
重庆南路南京路
-
重庆南路鞍山二路①
-
鞍山二路抚顺路
-
鞍山二路小学
-
镇江路敦化路
-
镇江路延吉路
-
北仲路
-
镇宁立交桥
-
泰州一路
-
延安三路芝泉路
-
仰口路
-
湛山寺
-
岳阳路
-
东海一路新湛路
-
香港西路太平角六路
-
岳阳路东海一路
-
湛山寺
-
仰口路
-
江西路镇江路
-
泰州一路
-
镇宁立交桥南
-
北仲路
-
镇江路延吉路
-
镇江路敦化路
-
鞍山二路小学
-
鞍山二路抚顺路
-
南山公园
-
重庆南路鞍山二路②
-
重庆南路南京路
-
重庆南路清江路
-
重庆南路德丰路
-
大山萍乡路
-
南昌路萍乡路③
-
高安路
-
广丰支路
-
周口路开平路
-
周口路洛阳路
-
香里
-
洛东小区
-
青岛946路公交线路说明
运行时间:后金——洛东小区后金4:50-20:40洛东小区6:10-22:00。参考票价:无人售票,空调开启时票价2元,空调关闭时票价1元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
青岛946路(后金--洛东小区①)[上行]经过站点(共
49
站)
后金
-
智慧之城
-
前金
-
南寨
-
松树庄
-
公路站
-
惜福镇
-
李辛社区
-
城阳王家村
-
盛世家园
-
黄家营
-
铁骑山路西站
-
西石沟
-
福林山庄
-
中曹村
-
李家曹村
-
郝家营
-
白沙河
-
城阳九中
-
夏庄北
-
夏庄
-
夏庄街道
-
天风南路
-
太平庄
-
太平山
-
源头
-
水青花园东
-
安乐社区
-
王沙路华安路
-
南屋石
-
国开双语学校
-
崔家沟
-
罗圈涧王沙路
-
磊鑫
-
桃园
-
李家庵
-
时代城
-
黑龙江中路富裕路
-
下王埠立交桥北
-
夏庄路金水路
-
李村公园①
-
夏庄路向阳路
-
峰山路
-
新村
-
曲戈庄
-
重庆中路书院路
-
李村大集
-
重庆南路郑州路
-
洛东小区①
-
青岛946路(洛东小区①--后金)[下行]经过站点(共
50
站)
洛东小区①
-
项城路社区
-
郑州路重庆南路
-
李村大集
-
重庆中路书院路
-
曲戈庄
-
新村
-
峰山路
-
李村夏庄路
-
夏庄路中崂路
-
夏庄路金水路
-
下王埠立交桥北
-
黑龙江中路富裕路
-
时代城
-
李家庵
-
桃园
-
磊鑫
-
罗圈涧王沙路
-
崔家沟
-
国开双语学校
-
南屋石
-
王沙路华安路
-
安乐社区
-
水青花园东
-
源头
-
太平山
-
太平庄
-
天风南路
-
夏庄街道
-
夏庄
-
夏庄北
-
城阳九中
-
白沙河
-
郝家营
-
李家曹村
-
中曹村
-
福林山庄
-
西石沟
-
铁骑山路西站
-
黄家营
-
盛世家园
-
城阳王家村
-
城阳王家村北
-
惜福镇
-
公路站
-
松树庄
-
南寨
-
前金
-
智慧之城
-
后金
-
Copyright © 2004-2022
青岛公交网
火车汽车公交时刻表查询
青岛公交网提供青岛公交站点查询,青岛公交线路查询,青岛公交换乘查询。