首 页
火 车
汽 车
公 交
青岛公交手机版
青岛火车站
青岛汽车站
青岛公交网
首页
> 经过青岛
鞍山二路抚顺路
的线路
共2条线路经过鞍山二路抚顺路
更新时间:2022年09月06日
310路
413路
青岛310路公交线路说明
运行时间:洛东小区至岳阳路东海一路至洛东小区环行洛东小区5:20-21:00岳阳路东海一路6:00-21:40。参考票价:无人售票,空调开启时票价2元,空调关闭时票价1元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
青岛310路(洛东小区①--洛东小区)[上行]经过站点(共
48
站)
洛东小区①
-
周口路
-
周口路开平路
-
广丰支路
-
高安路
-
萍乡路南昌路
-
大山萍乡路
-
重庆南路德丰路
-
重庆南路清江路①
-
重庆南路南京路
-
重庆南路鞍山二路①
-
鞍山二路抚顺路
-
鞍山二路小学
-
镇江路敦化路
-
镇江路延吉路
-
北仲路
-
镇宁立交桥
-
泰州一路
-
延安三路芝泉路
-
仰口路
-
湛山寺
-
岳阳路
-
东海一路新湛路
-
香港西路太平角六路
-
岳阳路东海一路
-
湛山寺
-
仰口路
-
江西路镇江路
-
泰州一路
-
镇宁立交桥南
-
北仲路
-
镇江路延吉路
-
镇江路敦化路
-
鞍山二路小学
-
鞍山二路抚顺路
-
南山公园
-
重庆南路鞍山二路②
-
重庆南路南京路
-
重庆南路清江路
-
重庆南路德丰路
-
大山萍乡路
-
南昌路萍乡路③
-
高安路
-
广丰支路
-
周口路开平路
-
周口路洛阳路
-
香里
-
洛东小区
-
青岛310路(洛东小区①--洛东小区)[下行]经过站点(共
48
站)
洛东小区①
-
周口路
-
周口路开平路
-
广丰支路
-
高安路
-
萍乡路南昌路
-
大山萍乡路
-
重庆南路德丰路
-
重庆南路清江路①
-
重庆南路南京路
-
重庆南路鞍山二路①
-
鞍山二路抚顺路
-
鞍山二路小学
-
镇江路敦化路
-
镇江路延吉路
-
北仲路
-
镇宁立交桥
-
泰州一路
-
延安三路芝泉路
-
仰口路
-
湛山寺
-
岳阳路
-
东海一路新湛路
-
香港西路太平角六路
-
岳阳路东海一路
-
湛山寺
-
仰口路
-
江西路镇江路
-
泰州一路
-
镇宁立交桥南
-
北仲路
-
镇江路延吉路
-
镇江路敦化路
-
鞍山二路小学
-
鞍山二路抚顺路
-
南山公园
-
重庆南路鞍山二路②
-
重庆南路南京路
-
重庆南路清江路
-
重庆南路德丰路
-
大山萍乡路
-
南昌路萍乡路③
-
高安路
-
广丰支路
-
周口路开平路
-
周口路洛阳路
-
香里
-
洛东小区
-
青岛413路公交线路说明
运行时间:海岸馨园西门至鞍山二路抚顺路至海岸馨园西门环行海岸馨园西门5:45-20:45。参考票价:无人售票,投币1元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
青岛413路(海岸馨园西门--海岸馨园西门)[上行]经过站点(共
18
站)
海岸馨园西门
-
海岸馨园
-
海岸馨园南门
-
海岸路滨江支路
-
杭州路海岸路
-
青岛长途汽车站
-
小村庄西
-
重庆南路鞍山二路①
-
鞍山二路抚顺路
-
市北区医院
-
小村庄
-
小村庄西
-
青岛长途汽车站
-
杭州路海岸路①
-
海岸路滨江支路
-
海岸馨园南门
-
海岸馨园
-
海岸馨园西门
-
青岛413路(海岸馨园西门--海岸馨园西门)[下行]经过站点(共
18
站)
海岸馨园西门
-
海岸馨园
-
海岸馨园南门
-
海岸路滨江支路
-
杭州路海岸路
-
青岛长途汽车站
-
小村庄西
-
重庆南路鞍山二路①
-
鞍山二路抚顺路
-
市北区医院
-
小村庄
-
小村庄西
-
青岛长途汽车站
-
杭州路海岸路①
-
海岸路滨江支路
-
海岸馨园南门
-
海岸馨园
-
海岸馨园西门
-
Copyright © 2004-2022
青岛公交网
火车汽车公交时刻表查询
青岛公交网提供青岛公交站点查询,青岛公交线路查询,青岛公交换乘查询。