首 页
火 车
汽 车
公 交
青岛公交手机版
青岛火车站
青岛汽车站
青岛公交网
首页
> 经过青岛
大花口
的线路
共4条线路经过大花口
更新时间:2022年09月06日
黄岛501路
黄岛502路
黄岛503路
黄岛513路
青岛黄岛501路公交线路说明
运行时间:西海岸汽车总站——台西头西海岸汽车总站6:30-18:10台西头6:00-17:40。参考票价:无人售票,投币2元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
青岛黄岛501路(西海岸汽车总站--台西头)[上行]经过站点(共
35
站)
西海岸汽车总站
-
广城
-
灵山湾路公交枢纽站西
-
双珠路
-
海王路
-
珠海办事处
-
峄山路
-
世纪大道
-
琅琊台南路
-
小井
-
瓦屋
-
王家村(黄岛)
-
朱家小庄
-
滨海办事处
-
滨海枢纽站
-
石门寺
-
大珠山收费站
-
大花口
-
杻杭
-
大新庄
-
古镇营
-
崔家滩东
-
曹家溜
-
滨海大道
-
周家河
-
东港头
-
东桥子
-
西桥子
-
龙湾景区
-
卧龙山庄
-
百鸟园
-
王家台后
-
陈家台后
-
琅琊台景区
-
台西头
-
青岛黄岛501路(台西头--西海岸汽车总站)[下行]经过站点(共
35
站)
台西头
-
琅琊台景区
-
陈家台后
-
王家台后
-
百鸟园
-
卧龙山庄
-
龙湾景区
-
西桥子
-
东桥子
-
东港头
-
周家河
-
滨海大道
-
曹家溜
-
崔家滩东
-
古镇营
-
大新庄
-
杻杭
-
大花口
-
大珠山收费站
-
石门寺
-
滨海枢纽站
-
滨海办事处
-
朱家小庄
-
王家村(黄岛)
-
瓦屋
-
小井
-
琅琊台南路
-
世纪大道
-
峄山路
-
珠海办事处
-
海王路
-
双珠路
-
灵山湾路公交枢纽站西
-
广城
-
西海岸汽车总站
-
青岛黄岛502路公交线路说明
运行时间:西海岸汽车总站——琅琊换乘站西海岸汽车总站6:20-18:10琅琊换乘站5:40-18:10。参考票价:无人售票,投币2元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
青岛黄岛502路(西海岸汽车总站--琅琊换乘站)[上行]经过站点(共
42
站)
西海岸汽车总站
-
琅琊台酒厂
-
东岳中路
-
唐岛湾路
-
铁橛山路
-
黄岛人民医院东
-
商城
-
城管局
-
新华路
-
双珠公园
-
山水新城东
-
袁家村南
-
海滨花园
-
瓦屋西
-
滨海办事处
-
滨海枢纽站
-
九上
-
黄石坎
-
大花口
-
小马家庄西
-
东马家庄
-
苑庄
-
张家楼换乘站
-
张家楼
-
茂驰橡胶
-
岭前马家庄
-
小北沟
-
大泮
-
庄家疃
-
逄家台后
-
崔家滩
-
营子沟
-
曹家溜
-
山后
-
长阡地
-
西桥子
-
卧龙村(黄岛)
-
海城路
-
港城华府
-
徐福公园
-
夏河城
-
琅琊换乘站
-
青岛黄岛502路(琅琊换乘站--西海岸汽车总站)[下行]经过站点(共
42
站)
琅琊换乘站
-
夏河城
-
徐福公园
-
港城华府
-
海城路
-
卧龙村(黄岛)
-
西桥子
-
长阡地
-
山后
-
曹家溜
-
营子沟
-
崔家滩
-
逄家台后
-
庄家疃
-
大泮
-
小北沟
-
岭前马家庄
-
茂驰橡胶
-
张家楼
-
张家楼换乘站
-
苑庄
-
东马家庄
-
小马家庄西
-
大花口
-
黄石坎
-
九上
-
滨海枢纽站
-
滨海办事处
-
瓦屋西
-
海滨花园
-
袁家村南
-
山水新城东
-
双珠公园
-
新华路
-
城管局
-
商城
-
黄岛人民医院东
-
铁橛山路
-
唐岛湾路
-
东岳中路
-
琅琊台酒厂
-
西海岸汽车总站
-
青岛黄岛503路公交线路说明
运行时间:西海岸汽车总站——泊里枢纽站西海岸汽车总站6:25-18:00泊里枢纽站5:40-17:40。参考票价:无人售票,投币2元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
青岛黄岛503路(西海岸汽车总站--泊里枢纽站)[上行]经过站点(共
37
站)
西海岸汽车总站
-
琅琊台酒厂
-
胶南十中
-
黄岛车管所
-
黄岛中医院
-
向阳路
-
山水新城东
-
袁家村南
-
海滨花园
-
瓦屋西
-
滨海办事处
-
滨海枢纽站
-
九上
-
黄石坎
-
大花口
-
小马家庄西
-
东马家庄
-
苑庄
-
张家楼换乘站
-
张家楼
-
茂驰橡胶
-
大崔家庄
-
小崔家庄
-
海龙
-
李家沟
-
逄家桃园
-
草泊
-
黄家营(黄岛)
-
六合桥
-
藏南东
-
小马家疃
-
大马家疃
-
孙家屯
-
唐家庄(黄岛)
-
乜家庄
-
瓦屋(藏南)
-
泊里枢纽站
-
青岛黄岛503路(泊里枢纽站--西海岸汽车总站)[下行]经过站点(共
37
站)
泊里枢纽站
-
瓦屋(藏南)
-
乜家庄
-
唐家庄(黄岛)
-
孙家屯
-
大马家疃
-
小马家疃
-
藏南东
-
六合桥
-
黄家营(黄岛)
-
草泊
-
逄家桃园
-
李家沟
-
海龙
-
小崔家庄
-
大崔家庄
-
茂驰橡胶
-
张家楼
-
张家楼换乘站
-
苑庄
-
东马家庄
-
小马家庄西
-
大花口
-
黄石坎
-
九上
-
滨海枢纽站
-
滨海办事处
-
瓦屋西
-
海滨花园
-
袁家村南
-
山水新城东
-
向阳路
-
黄岛中医院
-
黄岛车管所
-
胶南十中
-
琅琊台酒厂
-
西海岸汽车总站
-
青岛黄岛513路公交线路说明
运行时间:西海岸汽车总站——海青枢纽站西海岸汽车总站6:00-18:10海青枢纽站5:00-17:00。参考票价:无人售票,投币2元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
青岛黄岛513路(西海岸汽车总站--海青枢纽站)[上行]经过站点(共
56
站)
西海岸汽车总站
-
琅琊台酒厂
-
东岳中路
-
唐岛湾路
-
铁橛山路
-
黄岛人民医院东
-
商城
-
城管局
-
新华路
-
双珠公园
-
山水新城东
-
袁家村南
-
海滨花园
-
瓦屋西
-
滨海办事处
-
滨海枢纽站
-
九上
-
黄石坎
-
大花口
-
小马家庄西
-
东马家庄
-
苑庄
-
张家楼换乘站
-
张家楼
-
茂驰橡胶
-
大崔家庄
-
小崔家庄
-
海龙
-
李家沟
-
逄家桃园
-
草泊
-
黄家营(黄岛)
-
六合桥
-
藏南东
-
小马家疃
-
大马家疃
-
孙家屯
-
唐家庄(黄岛)
-
乜家庄
-
瓦屋(藏南)
-
泊里枢纽站
-
胶南二中
-
泊里医院
-
朱家河
-
泊里同三收费站
-
前官庄
-
肖家洼
-
塔丁路
-
井戈庄
-
冯家坊
-
-
盛客隆
-
大场西
-
周家村
-
前老窝
-
海青枢纽站
-
青岛黄岛513路(海青枢纽站--西海岸汽车总站)[下行]经过站点(共
56
站)
海青枢纽站
-
前老窝
-
周家村
-
大场西
-
盛客隆
-
河岔
-
冯家坊
-
井戈庄
-
塔丁路
-
肖家洼
-
前官庄
-
泊里同三收费站
-
朱家河
-
泊里医院
-
胶南二中
-
泊里枢纽站
-
瓦屋(藏南)
-
乜家庄
-
唐家庄(黄岛)
-
孙家屯
-
大马家疃
-
小马家疃
-
藏南东
-
六合桥
-
黄家营(黄岛)
-
草泊
-
逄家桃园
-
李家沟
-
海龙
-
小崔家庄
-
大崔家庄
-
茂驰橡胶
-
张家楼
-
张家楼换乘站
-
苑庄
-
东马家庄
-
小马家庄西
-
大花口
-
黄石坎
-
九上
-
滨海枢纽站
-
滨海办事处
-
瓦屋西
-
海滨花园
-
袁家村南
-
山水新城东
-
双珠公园
-
新华路
-
城管局
-
商城
-
-
铁橛山路
-
唐岛湾路
-
东岳中路
-
琅琊台酒厂
-
西海岸汽车总站
-
Copyright © 2004-2022
青岛公交网
火车汽车公交时刻表查询
青岛公交网提供青岛公交站点查询,青岛公交线路查询,青岛公交换乘查询。