首 页
火 车
汽 车
公 交
青岛公交手机版
青岛火车站
青岛汽车站
青岛公交网
首页
> 经过青岛
飞宇路
的线路
共3条线路经过飞宇路
更新时间:2022年09月06日
黄岛L1路
黄岛西7路
黄岛66路
青岛黄岛L1路公交线路说明
运行时间:青岛真情巴士集团——藏马山旅游度假区青岛真情巴士集团6:00-21:30藏马山旅游度假区6:00-20:30。参考票价:无人售票,投币2元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
青岛黄岛L1路(青岛真情巴士集团--藏马山旅游度假区)[上行]经过站点(共
46
站)
青岛真情巴士集团
-
天目山路地铁站西
-
长江东路青云山路
-
薛家岛地铁站
-
理工大学黄岛校区
-
丁家河
-
机关东部办公中心
-
井冈山路地铁站
-
家佳源
-
石油大学北门
-
新城吾悦广场
-
凤凰都
-
东方华庭
-
灵山卫公交枢纽站
-
东方影都
-
灵山湾文化产业区
-
游艇会展中心
-
滨海新村
-
福朋喜来登酒店
-
机关西部办公中心
-
光大集团
-
维客
-
海王路
-
喜鹊山路南站
-
世纪大道地铁站
-
飞宇路
-
世纪公寓
-
亚飞车行
-
小台
-
逯家庄
-
丰泽山庄
-
土山屯
-
张家屯
-
王家洼子
-
纪家沟
-
纪家店子
-
石河头
-
黄大路
-
西碾头
-
九龙潭生态园
-
上疃
-
河湾
-
大山张
-
崖下
-
曾家庄
-
藏马山旅游度假区
-
青岛黄岛L1路(藏马山旅游度假区--青岛真情巴士集团)[下行]经过站点(共
46
站)
藏马山旅游度假区
-
曾家庄
-
崖下
-
大山张
-
河湾
-
上疃
-
九龙潭生态园
-
西碾头
-
黄大路
-
石河头
-
纪家店子
-
纪家沟
-
王家洼子
-
张家屯
-
土山屯
-
丰泽山庄
-
逯家庄
-
小台
-
亚飞车行
-
世纪公寓
-
飞宇路
-
世纪大道地铁站
-
喜鹊山路南站
-
海王路
-
维客
-
光大集团
-
机关西部办公中心
-
福朋喜来登酒店
-
滨海新村
-
游艇会展中心
-
灵山湾文化产业区
-
东方影都
-
灵山卫公交枢纽站
-
东方华庭
-
凤凰都
-
新城吾悦广场
-
石油大学北门
-
西海岸汽车东站
-
井冈山路地铁站
-
机关东部办公中心
-
丁家河
-
理工大学黄岛校区
-
薛家岛地铁站
-
长江东路青云山路
-
天目山路地铁站
-
青岛真情巴士集团
-
青岛黄岛西7路公交线路说明
运行时间:石门寺——水城村石门寺6:10-22:00水城村6:10-22:00。参考票价:无人售票,投币1元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
青岛黄岛西7路(石门寺--水城村)[上行]经过站点(共
49
站)
石门寺
-
滨海枢纽站
-
滨海办事处
-
朱家小庄
-
王家村
-
瓦屋
-
龙井花园
-
小井
-
大荣华
-
小哨头
-
琅琊台路南
-
飞宇路
-
世纪大道地铁站
-
大河东西
-
环球集团
-
飞宇汽车城
-
大哨头南
-
大哨头
-
临河路
-
公园路
-
体育馆
-
海园路
-
天和医院
-
青岛农商银行水灵山路
-
胶南五中
-
同济医院
-
市民服务中心
-
市民服务中心北
-
喜鹊山路
-
医药公司
-
人民医院东
-
铁橛山路
-
唐岛湾路
-
东岳中路
-
松园南
-
琅琊台酒厂
-
喜鹊山路北站
-
西海岸汽车总站西
-
西海岸汽车总站
-
我家阳光一号
-
大珠山中路隐珠山路
-
东海药业
-
五顺公司
-
大庄
-
大庄北
-
凤凰山路北站
-
安口
-
薛家岭
-
水城村
-
青岛黄岛西7路(水城村--石门寺)[下行]经过站点(共
49
站)
水城村
-
薛家岭
-
安口
-
凤凰山路北站
-
大庄北
-
大庄
-
五顺公司
-
东海药业
-
大珠山中路隐珠山路
-
我家阳光一号
-
西海岸汽车总站
-
西海岸汽车总站西
-
喜鹊山路北站
-
琅琊台酒厂
-
松园南
-
东岳中路
-
唐岛湾路
-
铁橛山路
-
人民医院东
-
医药公司
-
喜鹊山路
-
市民服务中心北
-
市民服务中心
-
同济医院
-
胶南五中
-
青岛农商银行水灵山路
-
天和医院
-
海园路
-
体育馆
-
公园路
-
临河路
-
大哨头
-
大哨头南
-
飞宇汽车城
-
环球集团
-
大河东西
-
世纪大道地铁站
-
飞宇路
-
琅琊台路南
-
小哨头
-
大荣华
-
小井
-
龙井花园
-
瓦屋
-
王家村
-
朱家小庄
-
滨海办事处
-
滨海枢纽站
-
石门寺
-
青岛黄岛66路公交线路说明
运行时间:青岛西站——珠山秀谷青岛西站6:00-21:45珠山秀谷6:00-22:20。参考票价:无人售票,投币1元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
青岛黄岛66路(青岛西站--珠山秀谷)[上行]经过站点(共
34
站)
青岛西站
-
孟家庄
-
金惠雪佛兰
-
刘家园
-
嘉富路
-
聋哑学校
-
辛庄
-
车管所
-
珠海办事处北
-
第二中医医院
-
珠山路东楼路
-
山兴汇龙城
-
袁家村北
-
袁家村南
-
七中
-
亚飞车行
-
世纪公寓
-
琅琊台路南站
-
飞宇路
-
世纪大道地铁站
-
大河东(黄岛)
-
金海滨置业
-
圣元
-
小河东(黄岛)
-
海之韵
-
世博城北
-
琅琊台集团
-
融合路
-
港湾学院东
-
融合路海崖路
-
港湾学院南门
-
海崖路三沙路
-
青滨附属医院
-
珠山秀谷
-
青岛黄岛66路(珠山秀谷--青岛西站)[下行]经过站点(共
35
站)
珠山秀谷
-
青滨附属医院
-
海崖路三沙路
-
港湾学院南门
-
融合路海崖路
-
港湾学院东
-
融合路
-
琅琊台集团
-
世博城北
-
海之韵
-
小河东(黄岛)
-
圣元
-
蓝海湾卡地亚
-
金海滨置业
-
大河东(黄岛)
-
世纪大道地铁站
-
飞宇路
-
琅琊台路南站
-
世纪公寓
-
亚飞车行
-
七中
-
袁家村南
-
袁家村北
-
山兴汇龙城
-
珠山路东楼路
-
第二中医医院
-
珠海办事处北
-
车管所
-
辛庄
-
聋哑学校
-
嘉富路
-
刘家园
-
金惠雪佛兰
-
孟家庄
-
青岛西站
-
Copyright © 2004-2022
青岛公交网
火车汽车公交时刻表查询
青岛公交网提供青岛公交站点查询,青岛公交线路查询,青岛公交换乘查询。