首 页
火 车
汽 车
公 交
青岛公交手机版
青岛火车站
青岛汽车站
青岛公交网
首页
> 经过青岛
仙霞岭路深圳路
的线路
共3条线路经过仙霞岭路深圳路
更新时间:2022年09月06日
375路
641路
703路
青岛375路公交线路说明
运行时间:镇平一路——青岛科技大学镇平一路5:05-22:00青岛科技大学6:10-23:00。参考票价:无人售票,空调开启时票价2元,空调关闭时票价1元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
青岛375路(镇平一路--青岛科技大学)[上行]经过站点(共
29
站)
镇平一路
-
唐河路镇平路
-
胜利桥
-
郑州路商水路
-
郑州路商丘路
-
香里
-
郑州路重庆南路
-
李村大集
-
青山路重庆中路
-
青山路九水路
-
青山路甘泉路
-
青山路万年泉路
-
海尔工业园
-
中韩
-
海尔路滁州路
-
海尔路辽阳东路
-
汽车东站北门
-
汽车东站
-
深圳路同安路
-
深圳路银川东路
-
仙霞岭路深圳路
-
崂山区政府
-
崂山文化中心
-
苗岭路云岭路
-
松岭路苗岭路
-
朱家洼
-
青岛二中
-
松岭路科大路
-
青岛科技大学
-
青岛375路(青岛科技大学--镇平一路)[下行]经过站点(共
30
站)
青岛科技大学
-
松岭路科大路
-
青岛二中
-
朱家洼
-
苗岭路东站
-
苗岭路云岭路
-
崂山文化中心
-
崂山区政府
-
仙霞岭路深圳路
-
深圳路银川东路
-
深圳路同安路
-
尚东区
-
汽车东站②
-
汽车东站北门
-
海尔路辽阳东路
-
海尔路滁州路
-
中韩
-
海尔工业园
-
青山路万年泉路
-
青山路甘泉路
-
青山路九水路
-
青山路重庆中路
-
李村大集
-
郑州路重庆南路
-
香里
-
郑州路商丘路
-
郑州路商水路
-
胜利桥②
-
唐河路镇平路
-
镇平一路
-
青岛641路公交线路说明
运行时间:世博园停车场——香港东路秦岭路世博园停车场5:50-21:15香港东路秦岭路6:35-22:00。参考票价:无人售票,空调开启时票价2元,空调关闭时票价1元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
青岛641路(世博园停车场--香港东路秦岭路)[上行]经过站点(共
28
站)
世博园停车场
-
世园广场南路常川路
-
世博园
-
上流家园
-
清溪路世园大道
-
玫瑰庭院
-
天水路清溪路
-
天水路松岭路
-
茶博园
-
松岭路世园大道
-
松岭路金水路
-
沟崖西
-
海大崂山校区
-
松岭路海大路
-
青岛能源所
-
枯桃花卉中心
-
张村东
-
都市果岭
-
辽阳东路松岭路
-
科萃苑
-
高炮师
-
李家下庄
-
汽车东站
-
深圳路同安路
-
深圳路银川东路
-
仙霞岭路深圳路
-
秦岭路苗岭路
-
香港东路秦岭路
-
青岛641路(香港东路秦岭路--世博园停车场)[下行]经过站点(共
30
站)
香港东路秦岭路
-
深圳路岩岭路
-
深圳路苗岭路
-
深圳路桐岭路
-
深圳路银川东路
-
深圳路同安路
-
尚东区
-
汽车东站③
-
李家下庄
-
高炮师
-
科萃苑
-
松岭路辽阳东路
-
都市果岭
-
张村东
-
枯桃花卉中心
-
青岛能源所
-
松岭路海大路
-
海大崂山校区
-
沟崖西
-
松岭路金水路
-
松岭路世园大道
-
茶博园
-
天水路松岭路
-
天水路清溪路
-
玫瑰庭院
-
清溪路世园大道
-
上流家园
-
世博园
-
世园广场南路常川路
-
世博园停车场
-
青岛703路公交线路说明
运行时间:胶东国际机场——丽晶大酒店单程运行时间约90分钟胶东国际机场8:30-23:00每小时一班(整点/半点发车)丽晶大酒店6:30-20:30每小时一班(整点/半点发车)。参考票价:单程30元/人
青岛703路(胶东国际机场--丽晶大酒店(辛家庄))[上行]经过站点(共
11
站)
胶东国际机场
-
深圳路同安路
-
仙霞岭路深圳路
-
会展中心
-
青岛大剧院
-
香港东路海尔路
-
香港东路海安路
-
王家麦岛
-
青岛大学东院
-
青岛大学高雄路
-
丽晶大酒店(辛家庄)
-
青岛703路(丽晶大酒店(辛家庄)--胶东国际机场)[下行]经过站点(共
3
站)
丽晶大酒店(辛家庄)
-
金狮广场(海尔路香港东路)
-
胶东国际机场
-
Copyright © 2004-2022
青岛公交网
火车汽车公交时刻表查询
青岛公交网提供青岛公交站点查询,青岛公交线路查询,青岛公交换乘查询。