首 页
火 车
汽 车
公 交
宁乡公交手机版
宁乡火车站
宁乡汽车站
宁乡公交网
首页
> 经过宁乡
夏铎铺中学
的线路
共2条线路经过夏铎铺中学
更新时间:2022年09月06日
4路
58路
宁乡4路公交线路说明
运行时间:宁乡十三中-天马新村夏:06:00-18:00,冬:06:10-17:30。参考票价:空调车2元(无人售票,潇湘卡、微信/支付宝付款码有效)
宁乡4路(十三中--天马新村)[上行]经过站点(共
37
站)
十三中
-
书香里
-
豪德市场
-
交警大队
-
家具城
-
中医院
-
花明路口
-
步行街口(南)
-
再就业商城
-
御景名城
-
沙河市场西大门
-
沙河市场东大门
-
军休所
-
易格服饰
-
宁韶宾馆
-
东城汽车站(东)
-
公共交通事务中心
-
长郡沩东中学
-
曾家河
-
万婴教育
-
历经铺监督管理站
-
圣得西(工厂店)
-
大岭湾六组
-
宏佳机械
-
六度庵社区
-
六度庵村三组
-
鑫迪大道北
-
老工业园路口
-
夏铎铺交管站
-
夏铎铺中学
-
夏铎铺中小
-
戴家湾(宁乡)
-
天马混泥土
-
庙湾
-
石仑关
-
南方水泥厂
-
天马新村
-
宁乡4路(天马新村--十三中)[下行]经过站点(共
38
站)
天马新村
-
南方水泥厂
-
先锋三组
-
石仑关
-
庙湾
-
天马混泥土
-
戴家湾(宁乡)
-
夏铎铺中小
-
夏铎铺中学
-
夏铎铺交管站
-
老工业园路口
-
鑫迪大道北
-
六度庵村三组
-
六度庵社区
-
宏佳机械
-
大岭湾六组
-
圣得西(工厂店)
-
历经铺监督管理站
-
万婴教育
-
曾家河
-
长郡沩东中学
-
公共交通事务中心
-
东城汽车站(东)
-
宁韶宾馆
-
易格服饰
-
军休所
-
沙河市场东大门
-
沙河市场西大门
-
御景名城
-
再就业商城
-
步行街口(南)
-
花明路口
-
中医院
-
家具城
-
交警大队
-
豪德市场
-
书香里
-
十三中
-
宁乡58路公交线路说明
运行时间:方特东方神话-关山大道口夏:06:00-18:00,冬:06:10-17:30。参考票价:空调车2元(无人售票,潇湘卡、微信/支付宝付款码有效)
宁乡58路(方特东方神话--关山大道口(金洲镇政府))[上行]经过站点(共
16
站)
方特东方神话
-
吴家湾
-
兴旺大道口
-
夏铎铺交管站
-
夏铎铺中学
-
夏铎铺中小
-
夏铎铺镇政府
-
长河机械
-
亮之星公司
-
同兴小区
-
金洲大酒店
-
星港
-
龙桥安置区南
-
弗迪电池
-
时代奥特莱斯
-
关山大道口(金洲镇政府)
-
宁乡58路(关山大道口(金洲镇政府)--方特东方神话)[下行]经过站点(共
19
站)
关山大道口(金洲镇政府)
-
时代奥特莱斯
-
弗迪电池
-
龙桥安置区南
-
星港
-
金洲大酒店
-
同兴小区
-
亮之星公司
-
长河机械
-
夏铎铺镇政府
-
夏铎铺中小
-
夏铎铺中学
-
夏铎铺交管站
-
兴旺大道口
-
吴家湾
-
凤凰山
-
长沙卫生职业学院
-
华强大道
-
方特东方神话
-
Copyright © 2004-2022
宁乡公交网
火车汽车公交时刻表查询
宁乡公交网提供宁乡公交站点查询,宁乡公交线路查询,宁乡公交换乘查询。