首 页
火 车
汽 车
公 交
宁乡公交手机版
宁乡火车站
宁乡汽车站
宁乡公交网
首页
> 经过宁乡
福临门名郡
的线路
共1条线路经过福临门名郡
更新时间:2022年09月06日
18路
宁乡18路公交线路说明
运行时间:白马桥汽车站-通益充电站场夏:06:00-18:00,冬:06:10-17:30。参考票价:空调车2元(无人售票,微信/支付宝/金融IC卡有效)
宁乡18路(白马桥汽车站(宁乡南站)--通益充电站场)[上行]经过站点(共
45
站)
白马桥汽车站(宁乡南站)
-
东八街
-
妇幼保健院
-
掌上明珠
-
民润多超市
-
盐业公司
-
粤宁路口
-
邮电大楼
-
步行街口(东)
-
小西门
-
振兴南路口
-
建设银行(八一路)
-
通阳巷口
-
新山社区
-
连城国际
-
中心幼儿园
-
湘核华府
-
人民医院
-
市健康管理中心
-
宁乡农商银行
-
明珠路口
-
山水华庭
-
中国银行(东沩分理处)
-
城建投
-
通程大酒店东门
-
通程大酒店北门
-
宁乡一中
-
法院
-
市民之家
-
宁乡一中后门
-
福临门名郡
-
树仁小学
-
龙华山庄
-
中联重科
-
美的城
-
三联小学
-
怡宁新村
-
松井
-
加加南门
-
城郊医院
-
裕源
-
怡宝
-
小洋人
-
六和通
-
通益充电站场
-
宁乡18路(通益充电站场--白马桥汽车站(宁乡南站))[下行]经过站点(共
44
站)
通益充电站场
-
六和通
-
小洋人
-
怡宝
-
裕源
-
城郊医院
-
加加南门
-
松井
-
怡宁新村
-
三联小学
-
美的城
-
中联重科
-
龙华山庄
-
树仁小学
-
福临门名郡
-
宁乡一中后门
-
市民之家
-
法院
-
宁乡一中
-
通程大酒店北门
-
通程大酒店东门
-
城建投
-
中国银行(东沩分理处)
-
山水华庭
-
明珠路口
-
宁乡农商银行
-
市健康管理中心
-
人民医院
-
湘核华府
-
中心幼儿园
-
连城国际
-
新山社区
-
通阳巷口
-
建设银行(八一路)
-
振兴南路口
-
小西门
-
步行街口(东)
-
邮电大楼
-
粤宁路口
-
盐业公司
-
民润多超市
-
掌上明珠
-
妇幼保健院
-
白马桥汽车站(宁乡南站)
-
Copyright © 2004-2022
宁乡公交网
火车汽车公交时刻表查询
宁乡公交网提供宁乡公交站点查询,宁乡公交线路查询,宁乡公交换乘查询。