首 页
火 车
汽 车
公 交
宁乡公交手机版
宁乡火车站
宁乡汽车站
宁乡公交网
首页
> 经过宁乡
连城国际
的线路
共2条线路经过连城国际
更新时间:2022年09月06日
6路
18路
宁乡6路公交线路说明
运行时间:实验小学05:54-18:40,高桥05:54-18:40。参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡无效)
宁乡6路(高桥--实验小学)[上行]经过站点(共
44
站)
高桥
-
香山公园门楼
-
颜公塘
-
三桥村
-
华强路口
-
金洲村
-
童家老屋
-
南太湖村
-
童牧谷
-
长宁驾校
-
卫红米业
-
东方红郡
-
香樟园
-
喇叭口大市场
-
宁韶宾馆
-
易格服饰
-
军休所
-
沙河市场东大门
-
沙河市场西大门
-
御景名城
-
再就业商城
-
步行街口(南)
-
步行街口(西)
-
八一农贸市场
-
自然资源局
-
金海花园
-
大润发
-
一环路口
-
宁乡农商银行
-
市健康管理中心
-
人民医院
-
湘核华府
-
中心幼儿园
-
连城国际
-
交警大队
-
豪德市场
-
书香里
-
十三中
-
中梁首府
-
兆基御园
-
福临门名都
-
公安局(南门)
-
三一九路口
-
实验小学
-
宁乡6路(实验小学--高桥)[下行]经过站点(共
45
站)
实验小学
-
金色夏威夷
-
三一九路口
-
公安局(南门)
-
福临门名都
-
兆基御园
-
中梁首府
-
十三中
-
书香里
-
豪德市场
-
交警大队
-
连城国际
-
中心幼儿园
-
湘核华府
-
人民医院
-
市健康管理中心
-
宁乡农商银行
-
一环路口
-
大润发
-
金海花园
-
自然资源局
-
八一农贸市场
-
步行街口(西)
-
步行街口(南)
-
再就业商城
-
御景名城
-
沙河市场西大门
-
沙河市场东大门
-
军休所
-
易格服饰
-
宁韶宾馆
-
喇叭口大市场
-
香樟园
-
东方红郡
-
卫红米业
-
长宁驾校
-
童牧谷
-
南太湖村
-
童家老屋
-
金洲村
-
华强路口
-
三桥村
-
颜公塘
-
香山公园门楼
-
高桥
-
宁乡18路公交线路说明
运行时间:白马桥汽车站-通益充电站场夏:06:00-18:00,冬:06:10-17:30。参考票价:空调车2元(无人售票,微信/支付宝/金融IC卡有效)
宁乡18路(白马桥汽车站(宁乡南站)--通益充电站场)[上行]经过站点(共
45
站)
白马桥汽车站(宁乡南站)
-
东八街
-
妇幼保健院
-
掌上明珠
-
民润多超市
-
盐业公司
-
粤宁路口
-
邮电大楼
-
步行街口(东)
-
小西门
-
振兴南路口
-
建设银行(八一路)
-
通阳巷口
-
新山社区
-
连城国际
-
中心幼儿园
-
湘核华府
-
人民医院
-
市健康管理中心
-
宁乡农商银行
-
明珠路口
-
山水华庭
-
中国银行(东沩分理处)
-
城建投
-
通程大酒店东门
-
通程大酒店北门
-
宁乡一中
-
法院
-
市民之家
-
宁乡一中后门
-
福临门名郡
-
树仁小学
-
龙华山庄
-
中联重科
-
美的城
-
三联小学
-
怡宁新村
-
松井
-
加加南门
-
城郊医院
-
裕源
-
怡宝
-
小洋人
-
六和通
-
通益充电站场
-
宁乡18路(通益充电站场--白马桥汽车站(宁乡南站))[下行]经过站点(共
44
站)
通益充电站场
-
六和通
-
小洋人
-
怡宝
-
裕源
-
城郊医院
-
加加南门
-
松井
-
怡宁新村
-
三联小学
-
美的城
-
中联重科
-
龙华山庄
-
树仁小学
-
福临门名郡
-
宁乡一中后门
-
市民之家
-
法院
-
宁乡一中
-
通程大酒店北门
-
通程大酒店东门
-
城建投
-
中国银行(东沩分理处)
-
山水华庭
-
明珠路口
-
宁乡农商银行
-
市健康管理中心
-
人民医院
-
湘核华府
-
中心幼儿园
-
连城国际
-
新山社区
-
通阳巷口
-
建设银行(八一路)
-
振兴南路口
-
小西门
-
步行街口(东)
-
邮电大楼
-
粤宁路口
-
盐业公司
-
民润多超市
-
掌上明珠
-
妇幼保健院
-
白马桥汽车站(宁乡南站)
-
Copyright © 2004-2022
宁乡公交网
火车汽车公交时刻表查询
宁乡公交网提供宁乡公交站点查询,宁乡公交线路查询,宁乡公交换乘查询。