首 页
火 车
汽 车
公 交
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
南宁公交网
首页
> 经过南宁
马岭龙华路口
的线路
共2条线路经过马岭龙华路口
更新时间:2024年04月28日
W20路
97路
南宁W20路公交线路说明
运行时间:地铁楞塘村站---邕宁高中,服务时间:6:30-9:0016:30-20:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁W20路(地铁楞塘村站--邕宁高中)[上行]经过站点(共
20
站)
地铁楞塘村站
-
滨堤阳峰路口
-
万锦滨堤路口
-
万锦路北
-
万达茂(新邕滨堤路口)
-
利福新邕路口
-
步云利福路口
-
邕福步云路口
-
龙华邕福路口
-
龙华大村路口
-
龙华永福路口
-
马岭龙华路口
-
那造马岭路口
-
那造祥邕路口
-
龙岗那造路口
-
龙华江云路口
-
广西信息职业技术学院
-
步云龙祥路口
-
步云那造路口
-
邕宁高中
-
南宁W20路(邕宁高中--地铁楞塘村站)[下行]经过站点(共
18
站)
邕宁高中
-
广西信息职业技术学院
-
龙华江云路口
-
龙岗龙华路口
-
那造龙岗路口
-
祥邕那造路口
-
马岭那造路口
-
龙华马岭路口
-
龙华永福路口
-
龙华大村路口
-
邕福龙华路口
-
步云邕福路口
-
利福步云路口
-
新邕利福路口
-
万达茂(新邕滨堤路口)
-
万锦路北
-
五象第二实验小学
-
地铁楞塘村站
-
南宁97路公交线路说明
运行时间:方特东盟神画---广西外国语学院,服务时间:方特6:30-22:30广外6:30-22:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁97路(方特东盟神画--广西外国语学院)[上行]经过站点(共
33
站)
方特东盟神画
-
万达茂(新邕滨堤路口)
-
滨堤路北
-
良堤滨堤路口北
-
江湾利福路口
-
大村江湾路口
-
大村永利路口
-
龙华大村路口
-
龙华永福路口
-
马岭龙华路口
-
那造马岭路口
-
那造祥邕路口
-
龙岗那造路口
-
蓉茉长福路口
-
蓉茉牛岭路口
-
蓉茉曾屋路口
-
仙葫管委会
-
仙葫那平路口
-
仙葫莺歌路口
-
仙葫长福路口
-
仙葫长福路口东
-
滨江中队
-
仙葫民悦路口
-
上洲新坡路口
-
上洲
-
下洲
-
仙葫铁路桥
-
青秀区政府
-
交警三大队(五合仙葫路口)
-
市六职校
-
广西警察学院五合校区
-
广西中医药大学仙葫校区
-
广西外国语学院
-
南宁97路(广西外国语学院--方特东盟神画)[下行]经过站点(共
32
站)
广西外国语学院
-
广西中医药大学仙葫校区
-
广西警察学院五合校区
-
市六职校
-
交警三大队(五合仙葫路口)
-
青秀区政府
-
仙葫铁路桥
-
下洲
-
上洲
-
上洲新坡路口
-
仙葫民悦路口
-
滨江中队
-
仙葫长福路口东
-
仙葫长福路口
-
仙葫莺歌路口
-
仙葫那平路口
-
仙葫管委会
-
蓉茉曾屋路口
-
蓉茉牛岭路口
-
蓉茉长福路口
-
那造龙岗路口
-
那造祥邕路口
-
马岭那造路口
-
龙华马岭路口
-
龙华永福路口
-
大村龙华路口
-
大村永利路口
-
江湾大村路口
-
滨堤良堤路口
-
滨堤路北
-
万达茂(新邕滨堤路口)
-
方特东盟神画
-
Copyright © 2021-2024
南宁公交网
火车汽车公交
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。