首 页
火 车
汽 车
公 交
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
南宁公交网
首页
> 经过南宁
利福新邕路口
的线路
共2条线路经过利福新邕路口
更新时间:2024年04月28日
W20路
70路
南宁W20路公交线路说明
运行时间:地铁楞塘村站---邕宁高中,服务时间:6:30-9:0016:30-20:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁W20路(地铁楞塘村站--邕宁高中)[上行]经过站点(共
20
站)
地铁楞塘村站
-
滨堤阳峰路口
-
万锦滨堤路口
-
万锦路北
-
万达茂(新邕滨堤路口)
-
利福新邕路口
-
步云利福路口
-
邕福步云路口
-
龙华邕福路口
-
龙华大村路口
-
龙华永福路口
-
马岭龙华路口
-
那造马岭路口
-
那造祥邕路口
-
龙岗那造路口
-
龙华江云路口
-
广西信息职业技术学院
-
步云龙祥路口
-
步云那造路口
-
邕宁高中
-
南宁W20路(邕宁高中--地铁楞塘村站)[下行]经过站点(共
18
站)
邕宁高中
-
广西信息职业技术学院
-
龙华江云路口
-
龙岗龙华路口
-
那造龙岗路口
-
祥邕那造路口
-
马岭那造路口
-
龙华马岭路口
-
龙华永福路口
-
龙华大村路口
-
邕福龙华路口
-
步云邕福路口
-
利福步云路口
-
新邕利福路口
-
万达茂(新邕滨堤路口)
-
万锦路北
-
五象第二实验小学
-
地铁楞塘村站
-
南宁70路公交线路说明
运行时间:埌东站---龙华祥邕路口,服务时间:6:30-21:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁70路(埌东客运站--龙华祥邕路口)[上行]经过站点(共
20
站)
埌东客运站
-
青环青林路口(埌东客运站)
-
青环平田西一里路口
-
青环雷公岭北路口
-
青环凤岭南路口
-
青环龙源路口
-
青环铜鼓岭路口
-
青山高尔夫球场
-
青环路立交北
-
万达茂(新邕滨堤路口)
-
利福新邕路口
-
步云利福路口
-
步云邕福路口(前海人寿广西医院)
-
大村步云路口
-
龙华大村路口
-
永福龙华路口
-
那造马岭路口
-
祥邕那造路口
-
祥邕龙马路口
-
龙华祥邕路口
-
南宁70路(龙华祥邕路口--埌东站)[下行]经过站点(共
20
站)
龙华祥邕路口
-
祥邕龙马路口
-
那造祥邕路口
-
那造马岭路口
-
龙华永福路口
-
大村龙华路口
-
步云大村路口
-
步云邕福路口(前海人寿广西医院)
-
利福步云路口
-
新邕利福路口
-
万达茂(新邕滨堤路口)
-
青环路立交北
-
青山高尔夫球场
-
青环铜鼓岭路口
-
青环龙源路口
-
青环凤岭南路口
-
青环雷公岭北路口
-
青环平田西一里路口
-
青环青林路口(埌东客运站)
-
埌东站
-
Copyright © 2021-2024
南宁公交网
火车汽车公交
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。