首 页
火 车
汽 车
公 交
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
南宁公交网
首页
> 经过南宁
市六职校
的线路
共6条线路经过市六职校
更新时间:2024年04月28日
97路
98路
D331路
703路
105路
704路
南宁97路公交线路说明
运行时间:方特东盟神画---广西外国语学院,服务时间:方特6:30-22:30广外6:30-22:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁97路(方特东盟神画--广西外国语学院)[上行]经过站点(共
33
站)
方特东盟神画
-
万达茂(新邕滨堤路口)
-
滨堤路北
-
良堤滨堤路口北
-
江湾利福路口
-
大村江湾路口
-
大村永利路口
-
龙华大村路口
-
龙华永福路口
-
马岭龙华路口
-
那造马岭路口
-
那造祥邕路口
-
龙岗那造路口
-
蓉茉长福路口
-
蓉茉牛岭路口
-
蓉茉曾屋路口
-
仙葫管委会
-
仙葫那平路口
-
仙葫莺歌路口
-
仙葫长福路口
-
仙葫长福路口东
-
滨江中队
-
仙葫民悦路口
-
上洲新坡路口
-
上洲
-
下洲
-
仙葫铁路桥
-
青秀区政府
-
交警三大队(五合仙葫路口)
-
市六职校
-
广西警察学院五合校区
-
广西中医药大学仙葫校区
-
广西外国语学院
-
南宁97路(广西外国语学院--方特东盟神画)[下行]经过站点(共
32
站)
广西外国语学院
-
广西中医药大学仙葫校区
-
广西警察学院五合校区
-
市六职校
-
交警三大队(五合仙葫路口)
-
青秀区政府
-
仙葫铁路桥
-
下洲
-
上洲
-
上洲新坡路口
-
仙葫民悦路口
-
滨江中队
-
仙葫长福路口东
-
仙葫长福路口
-
仙葫莺歌路口
-
仙葫那平路口
-
仙葫管委会
-
蓉茉曾屋路口
-
蓉茉牛岭路口
-
蓉茉长福路口
-
那造龙岗路口
-
那造祥邕路口
-
马岭那造路口
-
龙华马岭路口
-
龙华永福路口
-
大村龙华路口
-
大村永利路口
-
江湾大村路口
-
滨堤良堤路口
-
滨堤路北
-
万达茂(新邕滨堤路口)
-
方特东盟神画
-
南宁98路公交线路说明
运行时间:竹溪立交---南宁师范大学五合校区,服务时间:6:30-22:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁98路(竹溪立交(竹溪民族路口A)--南宁师范大学五合校区)[上行]经过站点(共
28
站)
竹溪立交(竹溪民族路口A)
-
民族会展路口
-
石门森林公园
-
民族青秀路口
-
荣和山水美地
-
民族凤岭立交
-
翡翠园
-
埌东客运站
-
西区路口
-
上水人家
-
仙葫盘古路口
-
仙葫开泰路口
-
仙葫管委会
-
仙葫那平路口
-
仙葫莺歌路口
-
仙葫长福路口
-
仙葫长福路口东
-
滨江中队
-
上洲新坡路口
-
下洲
-
仙葫铁路桥
-
青秀区政府
-
交警三大队(五合仙葫路口)
-
市六职校
-
广西警察学院五合校区
-
广西中医药大学仙葫校区
-
广西外国语学院
-
南宁师范大学五合校区
-
南宁98路(南宁师范大学五合校区--竹溪立交(竹溪民族路口))[下行]经过站点(共
28
站)
南宁师范大学五合校区
-
广西外国语学院
-
广西中医药大学仙葫校区
-
广西警察学院五合校区
-
市六职校
-
交警三大队(五合仙葫路口)
-
青秀区政府
-
仙葫铁路桥
-
下洲
-
上洲新坡路口
-
滨江中队
-
仙葫长福路口东
-
仙葫长福路口
-
仙葫莺歌路口
-
仙葫那平路口
-
仙葫管委会
-
仙葫开泰路口
-
仙葫盘古路口
-
上水人家
-
西区路口
-
埌东客运站
-
翡翠园
-
民族凤岭立交
-
荣和山水美地
-
民族青秀路口
-
石门森林公园
-
民族会展路口
-
竹溪立交(竹溪民族路口)
-
南宁D331路公交线路说明
运行时间:朝阳广场---广西外国语学院,服务时间:20:00-24:00仅开学期间运营。参考票价:一票制5元南宁市民卡/邕桂通9折其他交通联合卡无折扣定制线路不享受换乘优惠
南宁D331路(朝阳广场(人民民主路口)--广西外国语学院)[上行]经过站点(共
17
站)
朝阳广场(人民民主路口)
-
朝阳广场(朝阳新华路口)
-
民族共和路口
-
民族古城路口
-
民族园湖路口
-
金湖广场
-
民族会展路口
-
民族青秀路口
-
埌东客运站
-
仙葫高坡岭路口
-
仙葫盘古路口
-
仙葫管委会
-
仙葫莺歌路口
-
青秀区政府
-
市六职校
-
广西中医药大学仙葫校区
-
广西外国语学院
-
南宁D331路(广西外国语学院--朝阳广场(人民民主路口))[下行]经过站点(共
17
站)
广西外国语学院
-
广西中医药大学仙葫校区
-
市六职校
-
青秀区政府
-
仙葫莺歌路口
-
仙葫管委会
-
仙葫盘古路口
-
仙葫高坡岭路口
-
埌东客运站
-
民族青秀路口
-
民族会展路口
-
金湖广场
-
民族园湖路口
-
民族古城路口
-
民族共和路口
-
朝阳广场(朝阳北宁路口)
-
朝阳广场(人民民主路口)
-
南宁703路公交线路说明
运行时间:园博园南门6:20-19:00,国泰粮食集团7:20-20:00,间隔30分。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁703路(园博园南门--天合路口西(广西国泰粮食集团))[上行]经过站点(共
22
站)
园博园南门
-
园博园
-
蒲兴玉洞路口
-
那美永乐路口
-
康岭花城
-
那元路口
-
十字街
-
蒲津和美路口
-
蒲津红星路口
-
蒲津古榕路口
-
蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站)
-
彩虹红星路口
-
莫村路口
-
邕宁区工商局
-
邕宁区建设局
-
邕宁区交通局
-
交警三大队
-
市六职校
-
广西中医药大学仙葫校区
-
广西外国语学院
-
南宁师范大学五合校区
-
天合路口西(广西国泰粮食集团)
-
南宁703路(天合路口西(广西国泰粮食集团)--园博园南门)[下行]经过站点(共
22
站)
天合路口西(广西国泰粮食集团)
-
南宁师范大学五合校区
-
广西外国语学院
-
广西中医药大学仙葫校区
-
市六职校
-
交警三大队
-
邕宁区交通局
-
邕宁区建设局
-
邕宁区工商局
-
莫村路口
-
彩虹红星路口
-
蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站)
-
蒲津古榕路口
-
蒲津红星路口
-
蒲津和美路口
-
十字街
-
那元路口
-
康岭花城
-
那美永乐路口
-
蒲兴玉洞路口
-
园博园
-
园博园南门
-
南宁105路公交线路说明
运行时间:阳峰公交站---中国东盟数字经济产业园,服务时间:7:00-21:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁105路(阳峰公交站--中国东盟数字经济产业园)[上行]经过站点(共
26
站)
阳峰公交站
-
地铁楞塘村站
-
永福五象路口
-
南宁学院
-
马岭龙福路口
-
五象龙岗路口
-
八尺江桥西
-
城关四小
-
新兴街
-
彩虹红星路口
-
莫村路口
-
邕宁区财政局
-
邕宁区工商局
-
邕宁区建设局
-
邕宁区交通局
-
枫丹丽舍
-
交警三大队
-
青秀区政府
-
市六职校
-
广西警察学院五合校区
-
广西中医药大学仙葫校区
-
广西外国语学院
-
南宁师范大学五合校区
-
天合路口西(广西国泰粮食集团)
-
天合保宁路口
-
中国东盟数字经济产业园
-
南宁105路(中国东盟数字经济产业园--阳峰公交站)[下行]经过站点(共
26
站)
中国东盟数字经济产业园
-
天合保宁路口
-
南宁师范大学五合校区
-
五合应天路口(牛湾路口)
-
广西外国语学院
-
广西中医药大学仙葫校区
-
广西警察学院五合校区
-
市六职校
-
青秀区政府
-
交警三大队
-
枫丹丽舍
-
邕宁区交通局
-
邕宁区建设局
-
邕宁区工商局
-
邕宁区财政局
-
莫村路口
-
彩虹红星路口
-
新兴街
-
城关四小
-
八尺江桥西
-
龙岗五象路口
-
马岭龙福路口
-
南宁学院
-
五象永福路口(利福村路口)
-
地铁楞塘村站
-
阳峰公交站
-
南宁704路公交线路说明
运行时间:广西外国语学院6:00-22:00,友爱华东路口6:30-22:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁704路(广西外国语学院--友爱人民路口)[上行]经过站点(共
38
站)
广西外国语学院
-
广西中医药大学仙葫校区
-
广西警察学院五合校区
-
市六职校
-
交警三大队(五合仙葫路口)
-
青秀区政府
-
仙葫铁路桥
-
下洲
-
上洲新坡路口
-
仙葫民悦路口
-
仙葫长福路口东
-
仙葫长福路口
-
仙葫莺歌路口
-
仙葫管委会
-
通泰蓉茉路口
-
东方外国语学校
-
仙葫开泰路口
-
仙葫盘古路口
-
上水人家
-
西区路口
-
埌东客运站
-
翡翠园
-
荣和山水美地
-
民族青秀路口
-
石门森林公园
-
民族会展路口
-
金湖广场
-
滨湖广场A
-
民族茶花园路口
-
麻村
-
民族园湖路口
-
民族星湖北一里
-
民族古城路口
-
民族广场
-
民族共和路口
-
朝阳广场(朝阳北宁路口)
-
朝阳广场(人民民主路口)
-
友爱人民路口
-
南宁704路(友爱华东路口--广西外国语学院)[下行]经过站点(共
38
站)
友爱华东路口
-
朝阳广场(人民友爱路口)
-
朝阳广场(朝阳新华路口)
-
民族共和路口
-
民族广场
-
民族古城路口
-
民族星湖北一里
-
民族园湖路口
-
麻村
-
民族茶花园路口
-
滨湖广场A
-
金湖广场
-
民族会展路口
-
石门森林公园
-
民族青秀路口
-
荣和山水美地
-
翡翠园
-
埌东客运站
-
西区路口
-
上水人家
-
仙葫盘古路口
-
开泰仙葫路口
-
东方外国语学校
-
通泰蓉茉路口
-
仙葫管委会
-
仙葫莺歌路口
-
仙葫长福路口
-
仙葫长福路口东
-
仙葫民悦路口
-
上洲新坡路口
-
下洲
-
仙葫铁路桥
-
青秀区政府
-
交警三大队(五合仙葫路口)
-
市六职校
-
广西警察学院五合校区
-
广西中医药大学仙葫校区
-
广西外国语学院
-
Copyright © 2021-2024
南宁公交网
火车汽车公交
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。