全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 经过南宁
光明友谊路口
的线路
共2条线路经过光明友谊路口
更新时间:2021年05月16日
D21路
D22路
南宁D21路公交线路说明
运行时间:星光燕敦路口---明阳二中,服务时间:星光燕敦路口6:30明阳17:50。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折桂民及交联卡原价
南宁D21路(燕敦星光路口--明阳二中)[上行]经过站点(共
5
站)
燕敦星光路口
-
高岭村
-
先锋农场
-
光明友谊路口
-
明阳二中
-
南宁D21路(明阳二中--燕敦星光路口)[下行]经过站点(共
5
站)
明阳二中
-
光明友谊路口
-
先锋农场
-
高岭村
-
燕敦星光路口
-
南宁D22路公交线路说明
运行时间:那洪中学---明阳二中,服务时间:那洪6:106:30明阳17:2017:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折桂民及交联卡原价
南宁D22路(那洪中学--明阳二中)[上行]经过站点(共
5
站)
那洪中学
-
壮锦那洪路口
-
金凯金阳路口
-
光明友谊路口
-
明阳二中
-
南宁D22路(明阳二中--那洪中学)[下行]经过站点(共
4
站)
明阳二中
-
光明友谊路口
-
金凯金阳路口
-
那洪中学
-
Copyright © 2018-2021
南宁公交网
高清风景
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。