全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 南宁定制线路
D22路
公交车经过站点及说明
南宁D22路说明
更新时间:2021年05月16日
运行时间:那洪中学---明阳二中,服务时间:那洪6:106:30明阳17:2017:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折桂民及交联卡原价
南宁D22路(那洪中学--明阳二中)[上行]经过站点(共
5
站)
那洪中学
-
壮锦那洪路口
-
金凯金阳路口
-
光明友谊路口
-
明阳二中
-
南宁D22路(明阳二中--那洪中学)[下行]经过站点(共
4
站)
明阳二中
-
光明友谊路口
-
金凯金阳路口
-
那洪中学
-
Copyright © 2018-2021
南宁公交网
高清风景
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。