全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 经过南宁
先锋农场
的线路
共2条线路经过先锋农场
更新时间:2022年05月23日
301路
K7路区间
南宁301路公交线路说明
运行时间:朝阳广场---航空永安路口,运行时间:6:00-20:00。参考票价:一票制4元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁301路(朝阳广场(人民民主路口)--师部)[上行]经过站点(共
29
站)
朝阳广场(人民民主路口)
-
朝阳广场(朝阳新华路口)
-
星光淡村路口
-
星光福建路口
-
亭洪星光路口
-
亭洪石柱岭路口
-
亭洪南建路口
-
友谊白沙路口
-
友谊金凯路口
-
友谊那洪路口
-
友谊国凯路口
-
友谊金凯二路口
-
高岭小学
-
友谊高速路口
-
高岭村
-
良凤江国家森林公园
-
友谊大王滩路口
-
群益社区
-
先锋农场
-
铁二局
-
新营房
-
那丹桥
-
狮子口
-
七坡林场
-
吴圩供电所
-
吴圩
-
吴圩桥
-
航空永安路口
-
师部
-
南宁301路(师部--朝阳广场(人民民主路口))[下行]经过站点(共
29
站)
师部
-
航空永安路口
-
吴圩桥
-
吴圩
-
吴圩供电所
-
七坡林场
-
狮子口
-
那丹桥
-
新营房(南宁数字科技学院)
-
铁二局
-
先锋农场
-
群益社区
-
友谊大王滩路口
-
良凤江国家森林公园
-
高岭村
-
友谊高速路口
-
高岭小学
-
友谊金凯二路口
-
友谊国凯路口
-
友谊那洪路口
-
友谊迎凯路口(新塘桥)
-
友谊白沙路口
-
亭洪南建路口
-
亭洪石柱岭路口
-
星光亭洪路口
-
星光福建路口
-
星光淡村路口
-
朝阳广场(朝阳北宁路口)
-
朝阳广场(人民民主路口)
-
南宁K7路区间公交线路说明
运行时间:南宁数字科技学院---江南客运站,服务时间:6:30-22:00,20:00后间隔半小时发车周五至周日加开22:1522:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁K7路区间(新营房(南宁数字科技学院)--江南客运站(地铁A出口))[上行]经过站点(共
11
站)
新营房(南宁数字科技学院)
-
铁二局
-
先锋农场
-
群益社区
-
友谊大王滩路口
-
良凤江国家森林公园
-
高岭村
-
友谊国凯路口
-
友谊那洪路口
-
通源路地铁站
-
江南客运站(地铁A出口)
-
南宁K7路区间(江南客运站(地铁A出口)--新营房(南宁数字科技学院))[下行]经过站点(共
12
站)
江南客运站(地铁A出口)
-
五象银海路口
-
通源路地铁站
-
友谊那洪路口
-
友谊国凯路口
-
高岭村
-
良凤江国家森林公园
-
友谊大王滩路口
-
群益社区
-
先锋农场
-
铁二局
-
新营房(南宁数字科技学院)
-
Copyright © 2004-2022
南宁公交网
火车汽车公交时刻表查询
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。