全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 南宁常规线路
13路
公交车经过站点及说明
南宁13路说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:洪运公交车场---快环建材市场,服务时间:6:15-23:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁13路(洪运三津路口(洪运公交车场)--快环建材市场)[上行]经过站点(共
35
站)
洪运三津路口(洪运公交车场)
-
金凯同兴路口
-
金凯同德路口
-
那历金凯路口
-
那洪那历路口
-
那洪富源路口
-
那洪壮锦路口
-
壮锦那洪路口
-
壮锦槎路口
-
壮锦行政路口
-
壮锦大道中
-
壮锦旱塘路口
-
壮锦大道北
-
中兴桥南
-
中兴桥北
-
明秀新阳路口
-
新秀公园
-
市福利院
-
大学明秀路口
-
北大大学路口
-
衡阳北大路口
-
衡阳南铁二街
-
白苍岭
-
衡阳地洞路口
-
友爱衡阳路口
-
青少年活动中心
-
广西民族医院
-
明秀北湖路口
-
明秀小区
-
虎邱
-
明秀市场
-
邕武明秀路口
-
狮山公园(市第五人民医院)
-
邕武立交(秀厢大道)
-
快环建材市场
-
南宁13路(快环建材市场--洪运金凯路口(洪运公交车场))[下行]经过站点(共
33
站)
快环建材市场
-
邕武立交(邕武路)
-
狮山公园(市第五人民医院)
-
虎邱
-
明秀小区
-
广西民族医院
-
青少年活动中心
-
友爱明秀路口
-
衡阳友爱路口
-
衡阳秀灵路口
-
白苍岭
-
衡阳南铁二街
-
北大衡阳路口
-
北大大学路口
-
明秀大学路口
-
市福利院
-
新秀公园
-
明秀新阳路口
-
中兴桥北
-
中兴桥南
-
壮锦大道北
-
壮锦旱塘路口
-
壮锦大道中
-
壮锦行政路口
-
壮锦槎路口
-
壮锦那洪路口
-
那洪壮锦路口
-
那洪富源路口
-
那历那洪路口
-
金凯那历路口
-
金凯同德路口
-
金凯同兴路口
-
洪运金凯路口(洪运公交车场)
-
Copyright © 2004-2022
南宁公交网
火车汽车公交时刻表查询
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。