全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 经过南宁
快环建材市场
的线路
共6条线路经过快环建材市场
更新时间:2022年05月23日
13路
38路
43路
75路
81路
B83路
南宁13路公交线路说明
运行时间:洪运公交车场---快环建材市场,服务时间:6:15-23:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁13路(洪运三津路口(洪运公交车场)--快环建材市场)[上行]经过站点(共
35
站)
洪运三津路口(洪运公交车场)
-
金凯同兴路口
-
金凯同德路口
-
那历金凯路口
-
那洪那历路口
-
那洪富源路口
-
那洪壮锦路口
-
壮锦那洪路口
-
壮锦槎路口
-
壮锦行政路口
-
壮锦大道中
-
壮锦旱塘路口
-
壮锦大道北
-
中兴桥南
-
中兴桥北
-
明秀新阳路口
-
新秀公园
-
市福利院
-
大学明秀路口
-
北大大学路口
-
衡阳北大路口
-
衡阳南铁二街
-
白苍岭
-
衡阳地洞路口
-
友爱衡阳路口
-
青少年活动中心
-
广西民族医院
-
明秀北湖路口
-
明秀小区
-
虎邱
-
明秀市场
-
邕武明秀路口
-
狮山公园(市第五人民医院)
-
邕武立交(秀厢大道)
-
快环建材市场
-
南宁13路(快环建材市场--洪运金凯路口(洪运公交车场))[下行]经过站点(共
33
站)
快环建材市场
-
邕武立交(邕武路)
-
狮山公园(市第五人民医院)
-
虎邱
-
明秀小区
-
广西民族医院
-
青少年活动中心
-
友爱明秀路口
-
衡阳友爱路口
-
衡阳秀灵路口
-
白苍岭
-
衡阳南铁二街
-
北大衡阳路口
-
北大大学路口
-
明秀大学路口
-
市福利院
-
新秀公园
-
明秀新阳路口
-
中兴桥北
-
中兴桥南
-
壮锦大道北
-
壮锦旱塘路口
-
壮锦大道中
-
壮锦行政路口
-
壮锦槎路口
-
壮锦那洪路口
-
那洪壮锦路口
-
那洪富源路口
-
那历那洪路口
-
金凯那历路口
-
金凯同德路口
-
金凯同兴路口
-
洪运金凯路口(洪运公交车场)
-
南宁38路公交线路说明
运行时间:安吉客运站---金桥站,服务时间:6:15-21:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁38路(安吉客运站--金桥站)[上行]经过站点(共
27
站)
安吉客运站
-
安园安吉路口
-
安园秀安路口
-
安园东路中
-
安园北湖路口
-
北湖安园路口
-
安武北湖路口(北湖村三冬坡)
-
安武大道中
-
安武秀峰路口
-
高峰市场
-
广西林业医院
-
邕武路二塘
-
邕武立交(秀厢大道)
-
快环建材市场
-
秀厢建材城(临时站)
-
秀厢鸡鸣路口(大鸡村路口)
-
秀厢大道东
-
秀厢建兴路口(金源城)
-
兴桂金宁路口
-
兴桂建兴路口
-
兴桂玉蟾路口
-
金川降桥路口
-
金桥金川路口
-
金桥天狮岭路口
-
虹桥昆仑路口(高速南梧路口)
-
东虹雅岭路口(大嘉汇建材家居城)
-
金桥站
-
南宁38路(金桥站--安吉客运站)[下行]经过站点(共
25
站)
金桥站
-
东虹雅岭路口(大嘉汇建材家居城)
-
金桥昆仑路口(高速南梧路口)
-
金桥路南
-
金桥天狮岭路口
-
金川金桥路口
-
金川大乌路口
-
兴桂玉蟾路口
-
兴桂建兴路口
-
金宁兴桂路口
-
秀厢鸡鸣路口(大鸡村路口)
-
快环建材市场
-
邕武立交(邕武路)
-
邕武路二塘
-
广西林业医院
-
高峰市场
-
安武秀峰路口
-
安武大道中
-
北湖安武路口
-
安园北湖路口
-
安园东路中
-
安园秀安路口
-
安园安吉路口
-
安吉安园路口
-
安吉客运站
-
南宁43路公交线路说明
运行时间:秀安西一里路口---埌东站,服务时间:6:30-21:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁43路(秀安西一里路口(秀安路尾)--埌东站)[上行]经过站点(共
32
站)
秀安西一里路口(秀安路尾)
-
秀安东一里路口
-
秀安路中
-
秀安秀厢路口
-
秀厢大道中
-
友爱北立交
-
秀厢秀安路口
-
北湖安居小区
-
皂角村
-
秀厢翠峰路口(恒安新城)
-
邕武立交(秀厢大道)
-
快环建材市场
-
秀厢建材城(临时站)
-
秀厢鸡鸣路口(大鸡村路口)
-
秀厢大道东
-
秀厢建兴路口(金源城)
-
兴宁区政府
-
厢竹大道北
-
厢竹立交
-
厢竹长虹立交
-
厢竹大道中
-
竹岭立交
-
厢竹长湖路口
-
厢竹云景路口
-
竹溪立交(民族竹溪路口)
-
民族会展路口
-
石门森林公园
-
民族青秀路口
-
荣和山水美地
-
民族凤岭立交
-
翡翠园
-
埌东站
-
南宁43路(埌东客运站--秀安西一里路口(秀安路尾))[下行]经过站点(共
26
站)
埌东客运站
-
翡翠园
-
民族凤岭立交
-
荣和山水美地
-
民族青秀路口
-
石门森林公园
-
民族会展路口
-
竹溪立交(厢竹民族路口B)
-
厢竹云景路口
-
厢竹长湖路口
-
竹岭立交
-
厢竹大道中
-
厢竹长虹立交
-
厢竹立交
-
厢竹大道北
-
秀厢建兴路口(金源城)
-
秀厢鸡鸣路口(大鸡村路口)
-
快环建材市场
-
邕武立交(秀厢大道)
-
秀厢翠峰路口(恒安新城)
-
皂角村
-
北湖安居小区
-
秀安秀厢路口
-
秀安路中
-
秀安东一里路口
-
秀安西一里路口(秀安路尾)
-
南宁75路公交线路说明
运行时间:金桥站---龙腾江北路口,服务时间:6:15-21:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁75路(金桥站--龙腾江北路口)[上行]经过站点(共
36
站)
金桥站
-
东虹雅岭路口(大嘉汇建材家居城)
-
金桥昆仑路口(高速南梧路口)
-
金桥路南
-
金桥天狮岭路口
-
金川金桥路口
-
金川大乌路口
-
降桥金川路口
-
降桥玉蟾路口
-
建兴降桥路口
-
建兴兴桂路口
-
兴桂金宁路口
-
金宁兴桂路口
-
秀厢鸡鸣路口(大鸡村路口)
-
快环建材市场
-
邕武立交(秀厢大道)
-
秀厢翠峰路口(恒安新城)
-
皂角村
-
北湖安居小区
-
秀厢秀安路口
-
友爱北立交(友爱北路)
-
友爱大树脚
-
秀厢
-
秀厢市场
-
友爱利客隆
-
友爱明秀路口
-
衡阳友爱路口
-
白苍岭
-
衡阳南铁二街
-
龙腾北大路口
-
龙腾铁路立交
-
龙腾路中
-
龙腾路口(龙腾新阳路口)
-
龙腾新阳路口(南)
-
雅里
-
龙腾江北路口
-
南宁75路(龙腾江北路口--金桥站)[下行]经过站点(共
37
站)
龙腾江北路口
-
雅里
-
龙腾新阳路口(南)
-
龙腾新阳路口(北)
-
龙腾路中
-
龙腾铁路立交
-
衡阳北大路口
-
衡阳南铁二街
-
白苍岭
-
友爱衡阳路口
-
友爱明秀路口
-
友爱利客隆
-
秀厢市场
-
友爱大树脚
-
友爱北立交
-
秀厢秀安路口
-
北湖安居小区
-
秀厢北湖路口
-
皂角村
-
秀厢翠峰路口(恒安新城)
-
邕武立交(秀厢大道)
-
快环建材市场
-
秀厢建材城(临时站)
-
秀厢鸡鸣路口(大鸡村路口)
-
秀厢大道东
-
秀厢建兴路口(金源城)
-
金宁兴桂路口
-
兴桂金宁路口
-
建兴兴桂路口
-
降桥建兴路口
-
降桥玉蟾路口
-
金川降桥路口
-
金桥金川路口
-
金桥天狮岭路口
-
虹桥昆仑路口(高速南梧路口)
-
东虹雅岭路口(大嘉汇建材家居城)
-
金桥站
-
南宁81路公交线路说明
运行时间:金桥站---亭子站,服务时间:6:15-23:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁81路(金桥站--亭洪亭江路口(亭子站))[上行]经过站点(共
30
站)
金桥站
-
东虹雅岭路口(大嘉汇建材家居城)
-
降桥村路口
-
秀厢建兴路口(金源城)
-
秀厢鸡鸣路口(大鸡村路口)
-
快环建材市场
-
邕武立交(秀厢大道)
-
秀厢翠峰路口(恒安新城)
-
皂角村
-
北湖秀厢路口
-
北湖荷角路口(北湖路北)
-
北湖明秀路口
-
北湖衡阳路口
-
北湖唐山路口
-
中华北湖路口
-
中华安宁路口
-
南宁市妇幼保健院
-
友爱华东路口
-
朝阳广场(人民友爱路口)
-
人民西关路口
-
人民解放路口
-
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
-
北大北际路口
-
云举星光路口西(北大桥南)
-
星光淡村路口
-
星光平西路口
-
星光福建路口
-
亭洪星光路口东
-
亭洪路东
-
亭洪亭江路口(亭子站)
-
南宁81路(亭洪亭江路口(亭子站)--金桥站)[下行]经过站点(共
31
站)
亭洪亭江路口(亭子站)
-
亭洪路东
-
星光亭洪路口
-
星光福建路口
-
星光平西路口
-
星光淡村路口
-
云举星光路口西(北大桥南)
-
新阳北大路口
-
人民永宁路口
-
人民解放路口(南宁市红十字会医院)
-
人民西关路口
-
朝阳广场(人民友爱路口)
-
友爱人民路口
-
南宁市妇幼保健院
-
中华安宁路口
-
中华北湖路口
-
北湖唐山路口
-
北湖衡阳路口
-
北湖荷角路口(北湖路北)
-
北湖秀厢路口
-
皂角村
-
秀厢翠峰路口(恒安新城)
-
邕武立交(秀厢大道)
-
快环建材市场
-
秀厢鸡鸣路口(大鸡村路口)
-
秀厢大道东
-
秀厢建兴路口(金源城)
-
降桥村路口
-
虹桥昆仑路口(高速南梧路口)
-
东虹雅岭路口(大嘉汇建材家居城)
-
金桥站
-
南宁B83路公交线路说明
运行时间:西乡塘站---南宁火车东站北,服务时间:西乡塘6:30-23:00东站6:30-24:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁B83路(西乡塘站--长虹站北三支路口(南宁火车东站))[上行]经过站点(共
33
站)
西乡塘站
-
大学思圣路口(西乡塘客运站)
-
大学西宁路口
-
大学新村大道路口
-
广西民族大学
-
大学相思湖东路口
-
秀厢天雹路口
-
秀厢大岭新村路口
-
秀厢大道西
-
秀厢科园路口
-
秀厢鲁班路口
-
西大行健文理学院
-
秀厢秀灵路口
-
友爱北立交
-
秀厢秀安路口
-
北湖安居小区
-
秀厢北湖路口
-
皂角村
-
秀厢翠峰路口(恒安新城)
-
邕武立交(秀厢大道)
-
快环建材市场
-
秀厢建材城(临时站)
-
秀厢鸡鸣路口(大鸡村路口)
-
秀厢大道东
-
秀厢建兴路口(金源城)
-
兴宁区政府
-
厢竹大道北
-
厢竹立交
-
BRT长虹厢竹路口
-
BRT长虹翠竹路口西
-
BRT长虹翠竹路口东
-
BRT长虹凤凰岭路口
-
长虹站北三支路口(南宁火车东站)
-
南宁B83路(南宁火车东站北--西乡塘站)[下行]经过站点(共
26
站)
南宁火车东站北
-
BRT长虹凤凰岭路口
-
BRT长虹翠竹路口东
-
BRT长虹翠竹路口西
-
BRT长虹厢竹路口
-
厢竹立交
-
厢竹大道北
-
秀厢建兴路口(金源城)
-
秀厢鸡鸣路口(大鸡村路口)
-
快环建材市场
-
邕武立交(秀厢大道)
-
秀厢翠峰路口(恒安新城)
-
秀厢秀安路口
-
友爱北立交
-
秀厢秀灵路口
-
西大行健文理学院
-
秀厢鲁班路口
-
秀厢科园路口
-
秀厢大道西
-
秀厢大岭新村路口
-
秀厢天雹路口
-
大学相思湖东路口
-
广西民族大学
-
大学新村大道路口
-
大学西宁路口
-
西乡塘站
-
Copyright © 2004-2022
南宁公交网
火车汽车公交时刻表查询
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。