全国公交网
茂名公交手机版
茂名火车站
茂名汽车站
打印该页
推荐好友
茂名公交网
首页
> 经过茂名
六韬珠宝城
的线路
共3条线路经过六韬珠宝城
更新时间:2020年09月07日
D33路[水林线]
D38路
D109路[停运]
茂名D33路[水林线]公交线路说明
运行时间:水东06:00-18:40,沙琅06:00-18:40。票价信息:上车2元,分段收费,全程14元(支持岭南通、交通联合一卡通、电白普通卡、电白学生卡、微信乘车码、云闪付)
茂名D33路[水林线](电白汽车站--沙琅车站)[上行]经过站点(共
19
站)
电白汽车站
-
糖果厂路口
-
水东中学
-
茂名一职
-
三角圩
-
电海中学
-
新客运站
-
六韬珠宝城
-
那银
-
华楼
-
滴水
-
宿车
-
龙记
-
石湾
-
霞洞路口
-
电白火车站
-
观珠客运站
-
山尾
-
沙琅车站
-
茂名D33路[水林线](沙琅车站--电白汽车站)[下行]经过站点(共
19
站)
沙琅车站
-
山尾
-
观珠客运站
-
电白火车站
-
霞洞路口
-
石湾
-
龙记
-
宿车
-
滴水
-
华楼
-
那银
-
六韬珠宝城
-
新客运站
-
电海中学
-
三角圩
-
茂名一职
-
水东中学
-
糖果厂路口
-
电白汽车站
-
茂名D38路公交线路说明
运行时间:水东06:40-18:20,观珠06:40-18:20。票价信息:上车2元,分段收费,全程12元(支持岭南通、交通联合一卡通、电白普通卡、电白学生卡、微信乘车码、云闪付)
茂名D38路(电白汽车站--观珠车站)[上行]经过站点(共
15
站)
电白汽车站
-
糖果厂路口
-
水东中学
-
茂名一职
-
三角圩
-
电海中学
-
新客运站
-
六韬珠宝城
-
那银
-
华楼
-
大衙中学
-
塘迳
-
禾塘坡
-
大陂
-
观珠车站
-
茂名D38路(观珠车站--电白汽车站)[下行]经过站点(共
15
站)
观珠车站
-
大陂
-
禾塘坡
-
塘迳
-
大衙中学
-
华楼
-
那银
-
六韬珠宝城
-
新客运站
-
电海中学
-
三角圩
-
茂名一职
-
水东中学
-
糖果厂路口
-
电白汽车站
-
茂名D109路[停运]公交线路说明
运行时间:电白汽车站暂停运营404,绿洲生态园暂停运营404。票价信息:数据录入中
茂名D109路[停运](电白汽车站--绿洲生态园)[上行]经过站点(共
16
站)
电白汽车站
-
糖果厂路口
-
水东中学
-
区行政服务中心
-
万达广场
-
新客运站
-
六韬珠宝城
-
健康职业学院路口
-
那银路口
-
章班路口
-
华楼路口
-
水林路口
-
林头中学
-
林头客运站
-
牛屎岭
-
绿洲生态园
-
茂名D109路[停运](绿洲生态园--电白汽车站)[下行]经过站点(共
16
站)
绿洲生态园
-
牛屎岭
-
林头客运站
-
林头中学
-
水林路口
-
华楼路口
-
章班路口
-
那银路口
-
健康职业学院路口
-
六韬珠宝城
-
新客运站
-
万达广场
-
区行政服务中心
-
水东中学
-
糖果厂路口
-
电白汽车站
-
Copyright © 2018-2020
茂名公交网
高清风景
茂名公交网提供茂名公交站点查询,茂名公交线路查询,茂名公交换乘查询。