全国公交网
茂名公交手机版
茂名火车站
茂名汽车站
打印该页
推荐好友
茂名公交网
首页
> 经过茂名
观珠客运站
的线路
共1条线路经过观珠客运站
更新时间:2021年05月16日
K14路
茂名K14路公交线路说明
运行时间:茂名河西汽车站06:30-18:00,沙琅汽车客运站06:30-18:00。参考票价:上车2元,分十二段收费,全程13元(支持岭南通、交通联合一卡通、微信乘车码、支付宝乘车码)
茂名K14路(河西汽车客运站--沙琅汽车客运站)[上行]经过站点(共
31
站)
河西汽车客运站
-
油城三路东
-
石化医院(西区)
-
官渡桥西
-
官渡桥东
-
石油化工学院
-
石鳌塘
-
官渡公园
-
爱群羊角路口
-
旧营
-
冷水坑
-
羊角镇政府
-
元田路口
-
竹营村委
-
上庵候车亭
-
青山村
-
化普村
-
高田村
-
东桥村
-
由甘村
-
霞洞镇
-
黄竹山村委会
-
电白火车站
-
和平小学
-
观珠客运站
-
大榕村
-
麻仔岭路口
-
排仔村
-
新城小学
-
沙琅镇法庭
-
沙琅汽车客运站
-
茂名K14路(沙琅汽车客运站--河西汽车客运站)[下行]经过站点(共
31
站)
沙琅汽车客运站
-
沙琅镇法庭
-
新城小学
-
排仔村
-
麻仔岭路口
-
大榕村
-
观珠客运站
-
和平小学
-
电白火车站
-
黄竹山村委会
-
霞洞镇
-
由甘村
-
东桥村
-
高田村
-
化普村
-
青山村
-
上庵候车亭
-
竹营村委
-
元田路口
-
羊角镇政府
-
冷水坑
-
旧营
-
爱群羊角路口
-
官渡公园
-
石鳌塘
-
石油化工学院
-
官渡桥东
-
官渡桥西
-
石化医院(西区)
-
油城三路东
-
河西汽车客运站
-
Copyright © 2018-2021
茂名公交网
高清风景
茂名公交网提供茂名公交站点查询,茂名公交线路查询,茂名公交换乘查询。