全国公交网
茂名公交手机版
茂名火车站
茂名汽车站
打印该页
推荐好友
茂名公交网
首页
> 经过茂名
石湾
的线路
共2条线路经过石湾
更新时间:2020年09月07日
D32路[七那线]
D33路[水林线]
茂名D32路[七那线]公交线路说明
运行时间:水东06:00-18:40,沙琅06:00-18:40。票价信息:上车2元,分段收费,全程14元(支持岭南通、交通联合一卡通、电白普通卡、电白学生卡、微信乘车码、云闪付)
茂名D32路[七那线](电白汽车站--沙琅车站)[上行]经过站点(共
20
站)
电白汽车站
-
糖果厂路口
-
水东中学
-
茂名一职
-
三角圩市场
-
七迳镇政府
-
市民公园(潘州大道)
-
郁头鹅
-
坡心
-
牛屎岭
-
林头客运站
-
滴水
-
宿车
-
龙记
-
石湾
-
霞洞路口
-
电白火车站
-
观珠客运站
-
山尾
-
沙琅车站
-
茂名D32路[七那线](沙琅车站--电白汽车站)[下行]经过站点(共
20
站)
沙琅车站
-
山尾
-
观珠客运站
-
电白火车站
-
霞洞路口
-
石湾
-
龙记
-
宿车
-
滴水
-
林头客运站
-
牛屎岭
-
坡心
-
郁头鹅
-
市民公园(潘州大道)
-
七迳镇政府
-
三角圩市场
-
茂名一职
-
水东中学
-
糖果厂路口
-
电白汽车站
-
茂名D33路[水林线]公交线路说明
运行时间:水东06:00-18:40,沙琅06:00-18:40。票价信息:上车2元,分段收费,全程14元(支持岭南通、交通联合一卡通、电白普通卡、电白学生卡、微信乘车码、云闪付)
茂名D33路[水林线](电白汽车站--沙琅车站)[上行]经过站点(共
19
站)
电白汽车站
-
糖果厂路口
-
水东中学
-
茂名一职
-
三角圩
-
电海中学
-
新客运站
-
六韬珠宝城
-
那银
-
华楼
-
滴水
-
宿车
-
龙记
-
石湾
-
霞洞路口
-
电白火车站
-
观珠客运站
-
山尾
-
沙琅车站
-
茂名D33路[水林线](沙琅车站--电白汽车站)[下行]经过站点(共
19
站)
沙琅车站
-
山尾
-
观珠客运站
-
电白火车站
-
霞洞路口
-
石湾
-
龙记
-
宿车
-
滴水
-
华楼
-
那银
-
六韬珠宝城
-
新客运站
-
电海中学
-
三角圩
-
茂名一职
-
水东中学
-
糖果厂路口
-
电白汽车站
-
Copyright © 2018-2020
茂名公交网
高清风景
茂名公交网提供茂名公交站点查询,茂名公交线路查询,茂名公交换乘查询。