首 页
火 车
汽 车
公 交
马鞍山公交手机版
马鞍山火车站
马鞍山汽车站
马鞍山公交网
首页
> 经过马鞍山
天工科技(汇林路)
的线路
共2条线路经过天工科技(汇林路)
更新时间:2024年04月28日
129路[科达]
129路
马鞍山129路[科达]公交线路说明
运行时间:团结新村:06:30-16:40,科达机电公司:07:30-17:40。参考票价:普通车1元,空调车2元,月票不用。
马鞍山129路[科达](团结新村--科达机电公司)[上行]经过站点(共
28
站)
团结新村
-
绿洲花园(高潮村)
-
首创水务
-
中心医院
-
健康路
-
向阳村
-
花园新村
-
康华广场
-
东源美家乐
-
公交车辆维修公司
-
欧冶链金
-
妇幼保健医院
-
桃源路
-
中行金融大厦(大北庄)
-
雨山路
-
浦发银行
-
盛族家园
-
朱然文化公园
-
康泰佳苑
-
安冶
-
师专
-
西塘路
-
中医南院·江东颐养
-
阳湖路
-
汽车城
-
天工科技(汇林路)
-
开发区管委会
-
科达机电公司
-
马鞍山129路[科达](科达机电公司--团结新村)[下行]经过站点(共
28
站)
科达机电公司
-
开发区管委会
-
天工科技(汇林路)
-
汽车城
-
阳湖路
-
中医南院·江东颐养
-
西塘路
-
师专
-
安冶
-
康泰佳苑
-
朱然文化公园
-
盛族家园
-
浦发银行
-
雨山路
-
中行金融大厦(大北庄)
-
桃源路
-
妇幼保健医院
-
欧冶链金
-
公交车辆维修公司
-
东源美家乐
-
康华广场
-
花园新村
-
向阳村
-
健康路
-
中心医院
-
首创水务
-
绿洲花园(高潮村)
-
团结新村
-
马鞍山129路公交线路说明
运行时间:团结新村:06:00-19:10,开发区停保场:06:00-19:10。参考票价:普通车1元,空调车2元,月票不用。
马鞍山129路(团结新村--开发区停保场)[上行]经过站点(共
27
站)
团结新村
-
绿洲花园(高潮村)
-
首创水务
-
中心医院
-
健康路
-
向阳村
-
花园新村
-
康华广场
-
东源美家乐
-
公交车辆维修公司
-
欧冶链金
-
妇幼保健医院
-
桃源路
-
中行金融大厦(大北庄)
-
雨山路
-
浦发银行
-
盛族家园
-
朱然文化公园
-
康泰佳苑
-
安冶
-
师专
-
西塘路
-
中医南院·江东颐养
-
阳湖路
-
汽车城
-
天工科技(汇林路)
-
开发区停保场
-
马鞍山129路(开发区停保场--团结新村)[下行]经过站点(共
27
站)
开发区停保场
-
天工科技(汇林路)
-
汽车城
-
阳湖路
-
中医南院·江东颐养
-
西塘路
-
师专
-
安冶
-
康泰佳苑
-
朱然文化公园
-
盛族家园
-
浦发银行
-
雨山路
-
中行金融大厦(大北庄)
-
桃源路
-
妇幼保健医院
-
欧冶链金
-
公交车辆维修公司
-
东源美家乐
-
康华广场
-
花园新村
-
向阳村
-
健康路
-
中心医院
-
首创水务
-
绿洲花园(高潮村)
-
团结新村
-
Copyright © 2021-2024
马鞍山公交网
火车汽车公交
马鞍山公交网提供马鞍山公交站点查询,马鞍山公交线路查询,马鞍山公交换乘查询。