首 页
火 车
汽 车
公 交
马鞍山公交手机版
马鞍山火车站
马鞍山汽车站
马鞍山公交网
首页
> 经过马鞍山
安霍路
的线路
共2条线路经过安霍路
更新时间:2023年09月22日
18路
123路
马鞍山18路公交线路说明
运行时间:雨山七村06:00-20:00,党风廉政教育中心06:00-20:00。参考票价:普通车1元,空调车2元,月票可用。
马鞍山18路(雨山七村--党风廉政教育中心)[上行]经过站点(共
25
站)
雨山七村
-
雨山九村
-
江东商场
-
港航管理服务中心
-
钟鼎悦城
-
市党群服务中心
-
花雨广场
-
华飞路
-
珍珠园五村
-
翡翠园
-
市政府北
-
兴业银行
-
卫生大厦
-
七中
-
朝辉首府
-
中级法院
-
雨山路调车场
-
紫源大厦
-
霍里山
-
安霍路
-
奥体中心
-
奥体中心北门
-
秀山湖
-
人民医院东院
-
党风廉政教育中心
-
马鞍山18路(党风廉政教育中心--雨山七村)[下行]经过站点(共
25
站)
党风廉政教育中心
-
人民医院东院
-
秀山湖
-
奥体中心北门
-
奥体中心
-
安霍路
-
霍里山
-
紫源大厦
-
雨山路调车场
-
中级法院
-
朝辉首府
-
七中
-
卫生大厦
-
兴业银行
-
市政府北
-
翡翠园
-
珍珠园五村
-
华飞路
-
花雨广场
-
市党群服务中心
-
钟鼎悦城
-
港航管理服务中心
-
江东商场
-
雨山九村
-
雨山七村
-
马鞍山123路公交线路说明
运行时间:马鞍山东站:06:00-20:00,皖江工学院:06:00-20:00。参考票价:普通车1元,空调车2元,月票不用。
马鞍山123路(马鞍山东站--皖江工学院)[上行]经过站点(共
13
站)
马鞍山东站
-
八中东校区
-
东环路桥
-
互联网小镇
-
安粮城市广场
-
秀山实验学校
-
奥体中心
-
安霍路
-
安工大东校区
-
马鞍山技师学院
-
马鞍山职业技术学院
-
马鞍山理工学校
-
皖江工学院
-
马鞍山123路(皖江工学院--马鞍山东站)[下行]经过站点(共
13
站)
皖江工学院
-
马鞍山理工学校
-
马鞍山职业技术学院
-
马鞍山技师学院
-
安工大东校区
-
安霍路
-
奥体中心
-
秀山实验学校
-
安粮城市广场
-
互联网小镇
-
东环路桥
-
八中东校区
-
马鞍山东站
-
Copyright © 2004-2023
马鞍山公交网
火车汽车公交
马鞍山公交网提供马鞍山公交站点查询,马鞍山公交线路查询,马鞍山公交换乘查询。