全国公交网
陇南公交手机版
陇南火车站
陇南汽车站
打印该页
推荐好友
陇南公交网
首页
> 陇南市区线路
11路
公交车经过站点及说明
陇南11路说明
更新时间:2021年11月11日
运行时间:体育场6:20-20:00,张家咀6:20-20:00。参考票价:1元一票制刷卡85折
陇南11路(体育场--张家咀)[上行]经过站点(共
14
站)
体育场
-
南桥路南口
-
盘旋路南口
-
盘旋路大桥南口
-
潘家湾
-
银龙宾馆
-
高半坡
-
赵坝路
-
赵坝西路
-
江南小学
-
姚寨沟口
-
龙江双子座
-
李家咀
-
张家咀
-
陇南11路(张家咀--体育场)[下行]经过站点(共
15
站)
张家咀
-
李家咀
-
龙江双子座
-
姚寨沟口
-
江南小学
-
赵坝西路
-
赵坝路
-
高半坡
-
银龙宾馆
-
潘家湾
-
盘旋路大桥南口
-
盘旋路南口
-
城关中学
-
新市街十字
-
体育场
-
Copyright © 2018-2021
陇南公交网
高清风景
陇南公交网提供陇南公交站点查询,陇南公交线路查询,陇南公交换乘查询。