全国公交网
陇南公交手机版
陇南火车站
陇南汽车站
打印该页
推荐好友
陇南公交网
首页
> 经过陇南
盘旋路南口
的线路
共6条线路经过盘旋路南口
更新时间:2021年11月11日
5路
10路
11路
13路
21路
15路
陇南5路公交线路说明
运行时间:骨科医院6:20-20:00,大堡桥头6:20-20:00。参考票价:1元一票制刷卡85折
陇南5路(骨科医院--大堡桥头)[上行]经过站点(共
20
站)
骨科医院
-
眼科医院
-
武都二中
-
市政府
-
512纪念园
-
长安国际购物中心
-
一号路口
-
东江水公园南
-
江岸名都
-
建设路南口
-
盘旋路南口
-
南桥路南口
-
新市街南口
-
城关新村南口
-
加油站
-
兴朝公司
-
钟楼滩公园
-
森林武警
-
三岔路口
-
大堡桥头
-
陇南5路(大堡桥头--骨科医院)[下行]经过站点(共
20
站)
大堡桥头
-
三岔路口
-
森林武警
-
钟楼滩公园
-
兴朝公司
-
加油站
-
城关新村南口
-
新市街南口
-
南桥路南口
-
盘旋路南口
-
建设路南口
-
江岸名都
-
东江水公园南
-
一号路口
-
长安国际购物中心
-
512纪念园
-
市政府
-
武都二中
-
眼科医院
-
骨科医院
-
陇南10路公交线路说明
运行时间:6:30-20:00,6:30-20:00,7分钟/班。参考票价:1元一票制刷卡9折
陇南10路(火车站--火车站)[上行]经过站点(共
30
站)
火车站
-
东江小学
-
市检察院
-
市医院
-
三号路口
-
东江水
-
东江水公园
-
油橄榄基地(盘旋东路)
-
建设路十字
-
盘旋路
-
城关中学
-
新市街十字
-
隍庙街
-
西关
-
桔柑
-
区医院住院部
-
加油站
-
城关新村南口
-
新市街南口
-
南桥路南口
-
盘旋路南口
-
建设路南口
-
江岸名都
-
东江水公园南
-
一号路口
-
长安国际购物中心
-
512纪念园
-
市司法局
-
市政府
-
火车站
-
陇南10路(火车站--火车站)[下行]经过站点(共
30
站)
火车站
-
市政府
-
市司法局
-
512纪念园
-
长安国际购物中心
-
一号路口
-
东江水公园南
-
江岸名都
-
建设路南口
-
盘旋路南口
-
南桥路南口
-
新市街南口
-
城关新村南口
-
加油站
-
区医院住院部
-
桔柑
-
西关
-
隍庙街
-
新市街十字
-
城关中学
-
盘旋路
-
建设路十字
-
油橄榄基地(盘旋东路)
-
东江水公园
-
东江水
-
三号路口
-
市医院
-
市检察院
-
东江小学
-
火车站
-
陇南11路公交线路说明
运行时间:体育场6:20-20:00,张家咀6:20-20:00。参考票价:1元一票制刷卡85折
陇南11路(体育场--张家咀)[上行]经过站点(共
14
站)
体育场
-
南桥路南口
-
盘旋路南口
-
盘旋路大桥南口
-
潘家湾
-
银龙宾馆
-
高半坡
-
赵坝路
-
赵坝西路
-
江南小学
-
姚寨沟口
-
龙江双子座
-
李家咀
-
张家咀
-
陇南11路(张家咀--体育场)[下行]经过站点(共
15
站)
张家咀
-
李家咀
-
龙江双子座
-
姚寨沟口
-
江南小学
-
赵坝西路
-
赵坝路
-
高半坡
-
银龙宾馆
-
潘家湾
-
盘旋路大桥南口
-
盘旋路南口
-
城关中学
-
新市街十字
-
体育场
-
陇南13路公交线路说明
运行时间:东江水公园6:20-20:00,段河坝桥6:20-20:00。参考票价:2元一票制刷卡85折
陇南13路(东江水公园--段河坝桥)[上行]经过站点(共
20
站)
东江水公园
-
江岸名都
-
建设路南口
-
盘旋路南口
-
南桥路南口
-
新市街南口
-
城关新村南口
-
加油站
-
兴朝公司
-
钟楼滩公园
-
森林武警
-
三岔路口
-
大堡桥头
-
灰崖子
-
体育场
-
陇南一中
-
渭子沟桥
-
汽贸城
-
物流园
-
段河坝桥
-
陇南13路(段河坝桥--东江水公园)[下行]经过站点(共
20
站)
段河坝桥
-
物流园
-
汽贸城
-
渭子沟桥
-
陇南一中
-
体育场
-
灰崖子
-
大堡桥头
-
三岔路口
-
森林武警
-
钟楼滩公园
-
兴朝公司
-
加油站
-
城关新村南口
-
新市街南口
-
南桥路南口
-
盘旋路南口
-
建设路南口
-
江岸名都
-
东江水公园
-
陇南21路公交线路说明
运行时间:20:00-22:20,20:00-22:20,12分钟/班。参考票价:2元一票制刷卡9折
陇南21路(新市街十字--张家咀)[上行]经过站点(共
15
站)
新市街十字
-
体育场
-
南桥路南口
-
盘旋路南口
-
盘旋路大桥南口
-
潘家湾
-
银龙宾馆
-
高半坡
-
赵坝路
-
赵坝西路
-
江南小学
-
姚寨沟口
-
龙江双子座
-
李家咀
-
张家咀
-
陇南21路(张家咀--新市街十字)[下行]经过站点(共
14
站)
张家咀
-
李家咀
-
龙江双子座
-
姚寨沟口
-
江南小学
-
赵坝西路
-
赵坝路
-
高半坡
-
银龙宾馆
-
潘家湾
-
盘旋路大桥南口
-
盘旋路南口
-
城关中学
-
新市街十字
-
陇南15路公交线路说明
运行时间:6:20-20:00,6:20-20:00,9分钟/班。参考票价:1元一票制刷卡9折
陇南15路(火车站--火车站)[上行]经过站点(共
31
站)
火车站
-
东江小学
-
市检察院
-
市医院
-
三号路口
-
东江水
-
东江水公园
-
油橄榄基地(盘旋东路)
-
建设路十字
-
盘旋路
-
城关中学
-
新市街十字
-
隍庙街
-
西关
-
北峪河大桥
-
武都汽车站
-
陇运集团
-
兴朝公司
-
加油站
-
城关新村南口
-
新市街南口
-
南桥路南口
-
盘旋路南口
-
建设路南口
-
江岸名都
-
东江水公园南
-
一号路口
-
五号路口
-
512纪念园
-
市政府
-
火车站
-
陇南15路(火车站--火车站)[下行]经过站点(共
31
站)
火车站
-
市政府
-
512纪念园
-
五号路口
-
一号路口
-
东江水公园南
-
江岸名都
-
建设路南口
-
盘旋路南口
-
南桥路南口
-
新市街南口
-
城关新村南口
-
加油站
-
兴朝公司
-
陇运集团
-
武都汽车站
-
北峪河大桥
-
西关
-
隍庙街
-
新市街十字
-
城关中学
-
盘旋路
-
建设路十字
-
油橄榄基地(盘旋东路)
-
东江水公园
-
东江水
-
三号路口
-
市医院
-
市检察院
-
东江小学
-
火车站
-
Copyright © 2018-2021
陇南公交网
高清风景
陇南公交网提供陇南公交站点查询,陇南公交线路查询,陇南公交换乘查询。