全国公交网
陇南公交手机版
陇南火车站
陇南汽车站
打印该页
推荐好友
陇南公交网
首页
> 经过陇南
城关中学
的线路
共9条线路经过城关中学
更新时间:2021年11月11日
2路
7路
8路
10路
11路
21路
3路
15路
18路
陇南2路公交线路说明
运行时间:武都公交公司6:20-20:00,阶州广场6:20-20:00。参考票价:1元一票制刷卡85折
陇南2路(武都公交公司--阶州广场)[上行]经过站点(共
19
站)
武都公交公司
-
旧城山中学
-
旧城山小学
-
原市政府
-
北峪河大桥
-
西关
-
隍庙街
-
新市街十字
-
城关中学
-
盘旋路
-
建设路十字
-
油橄榄基地(盘旋东路)
-
东江水公园
-
东江水
-
三号路口
-
市检察院
-
东江小学
-
火车站
-
阶州广场
-
陇南2路(阶州广场--武都公交公司)[下行]经过站点(共
19
站)
阶州广场
-
火车站
-
东江小学
-
市检察院
-
三号路口
-
东江水
-
东江水公园
-
油橄榄基地(盘旋东路)
-
建设路十字
-
盘旋路
-
城关中学
-
新市街十字
-
隍庙街
-
西关
-
北峪河大桥
-
原市政府
-
旧城山小学
-
旧城山中学
-
武都公交公司
-
陇南7路公交线路说明
运行时间:东江水公园6:20-20:00,武都监狱6:20-20:00。参考票价:2元一票制刷卡85折
陇南7路(东江水公园--武都监狱)[上行]经过站点(共
26
站)
东江水公园
-
油橄榄基地(盘旋东路)
-
建设路十字
-
盘旋路
-
城关中学
-
新市街十字
-
隍庙街
-
西关
-
北峪河大桥
-
武都汽车站
-
陇运集团
-
深圳中学
-
农业银行
-
廉租小区
-
森林武警
-
钟楼滩公园
-
大堡桥头
-
水泥厂
-
陇南一中
-
石坡
-
下黄家坝
-
上黄家坝
-
吉石坝
-
区委党校
-
吉石坝小学
-
武都监狱
-
陇南7路(武都监狱--东江水公园)[下行]经过站点(共
26
站)
武都监狱
-
吉石坝小学
-
区委党校
-
吉石坝
-
上黄家坝
-
下黄家坝
-
石坡
-
陇南一中
-
水泥厂
-
大堡桥头
-
钟楼滩公园
-
森林武警
-
廉租小区
-
农业银行
-
深圳中学
-
陇运集团
-
武都汽车站
-
北峪河大桥
-
西关
-
隍庙街
-
新市街十字
-
城关中学
-
盘旋路
-
建设路十字
-
油橄榄基地(盘旋东路)
-
东江水公园
-
陇南8路公交线路说明
运行时间:东江水公园6:20-20:00,大堡桥头6:20-20:00。参考票价:1元一票制刷卡85折
陇南8路(东江水公园--大堡桥头)[上行]经过站点(共
17
站)
东江水公园
-
油橄榄基地(盘旋东路)
-
建设路十字
-
盘旋路
-
城关中学
-
新市街十字
-
隍庙街
-
西关
-
北峪河大桥
-
武都汽车站
-
陇运集团
-
深圳中学
-
农业银行
-
廉租小区
-
森林武警
-
钟楼滩公园
-
大堡桥头
-
陇南8路(大堡桥头--东江水公园)[下行]经过站点(共
17
站)
大堡桥头
-
钟楼滩公园
-
森林武警
-
廉租小区
-
农业银行
-
深圳中学
-
陇运集团
-
武都汽车站
-
北峪河大桥
-
西关
-
隍庙街
-
新市街十字
-
城关中学
-
盘旋路
-
建设路十字
-
油橄榄基地(盘旋东路)
-
东江水公园
-
陇南10路公交线路说明
运行时间:6:30-20:00,6:30-20:00,7分钟/班。参考票价:1元一票制刷卡9折
陇南10路(火车站--火车站)[上行]经过站点(共
30
站)
火车站
-
东江小学
-
市检察院
-
市医院
-
三号路口
-
东江水
-
东江水公园
-
油橄榄基地(盘旋东路)
-
建设路十字
-
盘旋路
-
城关中学
-
新市街十字
-
隍庙街
-
西关
-
桔柑
-
区医院住院部
-
加油站
-
城关新村南口
-
新市街南口
-
南桥路南口
-
盘旋路南口
-
建设路南口
-
江岸名都
-
东江水公园南
-
一号路口
-
长安国际购物中心
-
512纪念园
-
市司法局
-
市政府
-
火车站
-
陇南10路(火车站--火车站)[下行]经过站点(共
30
站)
火车站
-
市政府
-
市司法局
-
512纪念园
-
长安国际购物中心
-
一号路口
-
东江水公园南
-
江岸名都
-
建设路南口
-
盘旋路南口
-
南桥路南口
-
新市街南口
-
城关新村南口
-
加油站
-
区医院住院部
-
桔柑
-
西关
-
隍庙街
-
新市街十字
-
城关中学
-
盘旋路
-
建设路十字
-
油橄榄基地(盘旋东路)
-
东江水公园
-
东江水
-
三号路口
-
市医院
-
市检察院
-
东江小学
-
火车站
-
陇南11路公交线路说明
运行时间:体育场6:20-20:00,张家咀6:20-20:00。参考票价:1元一票制刷卡85折
陇南11路(体育场--张家咀)[上行]经过站点(共
14
站)
体育场
-
南桥路南口
-
盘旋路南口
-
盘旋路大桥南口
-
潘家湾
-
银龙宾馆
-
高半坡
-
赵坝路
-
赵坝西路
-
江南小学
-
姚寨沟口
-
龙江双子座
-
李家咀
-
张家咀
-
陇南11路(张家咀--体育场)[下行]经过站点(共
15
站)
张家咀
-
李家咀
-
龙江双子座
-
姚寨沟口
-
江南小学
-
赵坝西路
-
赵坝路
-
高半坡
-
银龙宾馆
-
潘家湾
-
盘旋路大桥南口
-
盘旋路南口
-
城关中学
-
新市街十字
-
体育场
-
陇南21路公交线路说明
运行时间:20:00-22:20,20:00-22:20,12分钟/班。参考票价:2元一票制刷卡9折
陇南21路(新市街十字--张家咀)[上行]经过站点(共
15
站)
新市街十字
-
体育场
-
南桥路南口
-
盘旋路南口
-
盘旋路大桥南口
-
潘家湾
-
银龙宾馆
-
高半坡
-
赵坝路
-
赵坝西路
-
江南小学
-
姚寨沟口
-
龙江双子座
-
李家咀
-
张家咀
-
陇南21路(张家咀--新市街十字)[下行]经过站点(共
14
站)
张家咀
-
李家咀
-
龙江双子座
-
姚寨沟口
-
江南小学
-
赵坝西路
-
赵坝路
-
高半坡
-
银龙宾馆
-
潘家湾
-
盘旋路大桥南口
-
盘旋路南口
-
城关中学
-
新市街十字
-
陇南3路公交线路说明
运行时间:6:20-20:00,6:20-20:00,17分钟/班。参考票价:2元一票制刷卡9折
陇南3路(东江水公园--黑坝)[上行]经过站点(共
15
站)
东江水公园
-
油橄榄基地(盘旋东路)
-
建设路十字
-
盘旋路
-
城关中学
-
新市街十字
-
隍庙街
-
西关
-
长安苑
-
清水沟大桥
-
清水沟
-
石家庄
-
水濂洞
-
安置小区
-
黑坝
-
陇南3路(黑坝--东江水公园)[下行]经过站点(共
15
站)
黑坝
-
安置小区
-
水濂洞
-
石家庄
-
清水沟
-
清水沟大桥
-
长安苑
-
西关
-
隍庙街
-
新市街十字
-
城关中学
-
盘旋路
-
建设路十字
-
油橄榄基地(盘旋东路)
-
东江水公园
-
陇南15路公交线路说明
运行时间:6:20-20:00,6:20-20:00,9分钟/班。参考票价:1元一票制刷卡9折
陇南15路(火车站--火车站)[上行]经过站点(共
31
站)
火车站
-
东江小学
-
市检察院
-
市医院
-
三号路口
-
东江水
-
东江水公园
-
油橄榄基地(盘旋东路)
-
建设路十字
-
盘旋路
-
城关中学
-
新市街十字
-
隍庙街
-
西关
-
北峪河大桥
-
武都汽车站
-
陇运集团
-
兴朝公司
-
加油站
-
城关新村南口
-
新市街南口
-
南桥路南口
-
盘旋路南口
-
建设路南口
-
江岸名都
-
东江水公园南
-
一号路口
-
五号路口
-
512纪念园
-
市政府
-
火车站
-
陇南15路(火车站--火车站)[下行]经过站点(共
31
站)
火车站
-
市政府
-
512纪念园
-
五号路口
-
一号路口
-
东江水公园南
-
江岸名都
-
建设路南口
-
盘旋路南口
-
南桥路南口
-
新市街南口
-
城关新村南口
-
加油站
-
兴朝公司
-
陇运集团
-
武都汽车站
-
北峪河大桥
-
西关
-
隍庙街
-
新市街十字
-
城关中学
-
盘旋路
-
建设路十字
-
油橄榄基地(盘旋东路)
-
东江水公园
-
东江水
-
三号路口
-
市医院
-
市检察院
-
东江小学
-
火车站
-
陇南18路公交线路说明
运行时间:20:00-00:30,20:00-00:30,10分钟/班。参考票价:2元一票制刷卡9折
陇南18路(钟楼滩公园--污水厂)[上行]经过站点(共
24
站)
钟楼滩公园
-
农业银行
-
深圳中学
-
陇运集团
-
武都汽车站
-
北峪河大桥
-
西关
-
隍庙街
-
新市街十字
-
城关中学
-
盘旋路
-
建设路十字
-
油橄榄基地(盘旋东路)
-
东江水公园
-
东江水
-
三号路口
-
市医院
-
市检察院
-
东江小学
-
火车站
-
阶州广场
-
市政府
-
武都二中
-
污水厂
-
陇南18路(污水厂--钟楼滩公园)[下行]经过站点(共
26
站)
污水厂
-
武都二中
-
市政府
-
阶州广场
-
火车站
-
东江小学
-
市检察院
-
市医院
-
三号路口
-
东江水
-
东江水公园
-
油橄榄基地(盘旋东路)
-
建设路十字
-
盘旋路
-
城关中学
-
新市街十字
-
隍庙街
-
西关
-
北峪河大桥
-
武都汽车站
-
陇运集团
-
深圳中学
-
农业银行
-
廉租小区
-
森林武警
-
钟楼滩公园
-
Copyright © 2018-2021
陇南公交网
高清风景
陇南公交网提供陇南公交站点查询,陇南公交线路查询,陇南公交换乘查询。