首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
新吴街通湖路
的线路
共1条线路经过新吴街通湖路
更新时间:2022年09月06日
231路
昆山231路公交线路说明
运行时间:张浦客运站:07:20-17:35,俱进路振新路:06:40-17:25。参考票价:单一票价1元
昆山231路(张浦良渚实验学校--江南春堤首末站)[上行]经过站点(共
16
站)
张浦良渚实验学校
-
锦上路海虹路
-
新吴街通湖路
-
新吴街银河路
-
蓝波湾
-
学士路海虹路
-
海虹路商秧路
-
海虹路花苑路
-
花苑路新吴街
-
团结桥
-
港浦路永记路
-
垌坵路俱进路
-
俱进路港浦路
-
俱进路横贯泾路
-
俱巷路俱进路
-
江南春堤首末站
-
昆山231路(江南春堤首末站--张浦良渚实验学校)[下行]经过站点(共
16
站)
江南春堤首末站
-
俱巷路俱进路
-
俱进路横贯泾路
-
俱进路港浦路
-
垌坵路俱进路
-
港浦路永记路
-
团结桥
-
花苑路新吴街
-
海虹路花苑路
-
海虹路商秧路
-
学士路海虹路
-
蓝波湾
-
新吴街银河路
-
新吴街通湖路
-
锦上路海虹路
-
张浦良渚实验学校
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。