首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
金都集团
的线路
共3条线路经过金都集团
更新时间:2022年09月06日
221路
222路
227路
昆山221路公交线路说明
运行时间:服务外包基地06:35-19:00,轨道交通兆丰路站06:00-20:00。参考票价:单一票价1元
昆山221路(服务外包基地--轨道交通兆丰路站)[上行]经过站点(共
33
站)
服务外包基地
-
远洋数据
-
中西医结合医院
-
集善路金融大道
-
集善路金峰路
-
金中路集善路
-
财智科技园
-
金捷路薛赵路
-
薛赵路安博路
-
花集路集善路
-
花集路西环路
-
花苑新村西
-
花苑新村东
-
花桥中学
-
花溪广场
-
花溪畔居
-
花望小区
-
轨道交通花桥站
-
轨道交通光明路站
-
徐公桥人才公寓
-
徐公桥路富隆路
-
绿地大道徐公桥路
-
星汇兰亭
-
绿地大道漕青路
-
硅湖学院南门
-
泗泾路曹浦路
-
曹浦路胜巷路
-
蓬青路曹浦路
-
胜巷新村
-
曹安邻里中心
-
金都集团
-
招商新村
-
轨道交通兆丰路站
-
昆山221路(轨道交通兆丰路站--服务外包基地)[下行]经过站点(共
33
站)
轨道交通兆丰路站
-
招商新村
-
金都集团
-
曹安邻里中心
-
胜巷新村
-
蓬青路曹浦路
-
曹浦路胜巷路
-
泗泾路曹浦路
-
硅湖学院南门
-
绿地大道漕青路
-
星汇兰亭
-
绿地大道徐公桥路
-
徐公桥路富隆路
-
徐公桥人才公寓
-
轨道交通光明路站
-
轨道交通花桥站
-
花望小区
-
花溪畔居
-
花溪广场
-
花桥中学
-
花苑新村东
-
花苑新村西
-
花集路西环路
-
花集路集善路
-
薛赵路安博路
-
金捷路薛赵路
-
财智科技园
-
金中路集善路
-
集善路金峰路
-
集善路金融大道
-
中西医结合医院
-
远洋数据
-
服务外包基地
-
昆山222路公交线路说明
运行时间:轨道交通兆丰路站06:00-20:00,轨道交通光明路站06:00-20:00。参考票价:单一票价1元
昆山222路(轨道交通兆丰路站--轨道交通光明路站)[上行]经过站点(共
28
站)
轨道交通兆丰路站
-
招商新村
-
金都集团
-
曹安邻里中心
-
胜巷新村
-
蓬青路曹浦路
-
曹浦路胜巷路
-
泗泾路曹浦路
-
双华路蓬青路
-
联兴金属
-
中钢公司
-
汇能公司
-
蓬星路沿沪大道
-
创业基地
-
顺扬路横塘路
-
平安驾校花桥分校
-
花园路花安路
-
信力木业
-
花桥中学
-
花溪广场
-
花桥行政服务中心
-
国际华城(嘉庆口腔医院)
-
绿地大道沿沪大道
-
国际家园
-
乐和城
-
玉桥路商银路
-
徐公桥人才公寓
-
轨道交通光明路站
-
昆山222路(轨道交通光明路站--轨道交通兆丰路站)[下行]经过站点(共
28
站)
轨道交通光明路站
-
徐公桥人才公寓
-
玉桥路商银路
-
乐和城
-
国际家园
-
绿地大道沿沪大道
-
国际华城(嘉庆口腔医院)
-
花桥行政服务中心
-
花溪广场
-
花桥中学
-
信力木业
-
花园路花安路
-
平安驾校花桥分校
-
顺扬路横塘路
-
创业基地
-
蓬星路沿沪大道
-
汇能公司
-
中钢公司
-
联兴金属
-
双华路蓬青路
-
泗泾路曹浦路
-
曹浦路胜巷路
-
蓬青路曹浦路
-
胜巷新村
-
曹安邻里中心
-
金都集团
-
招商新村
-
轨道交通兆丰路站
-
昆山227路公交线路说明
运行时间:仅在学生上学日运营早晚高峰固定班次时间。参考票价:单一票价1元
昆山227路(集善路金峰路--招商新村)[上行]经过站点(共
9
站)
集善路金峰路
-
徐公桥人才公寓
-
徐公桥路富隆路
-
泗泾路曹浦路
-
国际美车城
-
胜巷新村
-
曹安邻里中心
-
金都集团
-
招商新村
-
昆山227路(招商新村--集善路金峰路)[下行]经过站点(共
9
站)
招商新村
-
金都集团
-
曹安邻里中心
-
胜巷新村
-
国际美车城
-
泗泾路曹浦路
-
徐公桥路富隆路
-
徐公桥人才公寓
-
集善路金峰路
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。