首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
花园路花安路
的线路
共2条线路经过花园路花安路
更新时间:2022年09月06日
222路
229路
昆山222路公交线路说明
运行时间:轨道交通兆丰路站06:00-20:00,轨道交通光明路站06:00-20:00。参考票价:单一票价1元
昆山222路(轨道交通兆丰路站--轨道交通光明路站)[上行]经过站点(共
28
站)
轨道交通兆丰路站
-
招商新村
-
金都集团
-
曹安邻里中心
-
胜巷新村
-
蓬青路曹浦路
-
曹浦路胜巷路
-
泗泾路曹浦路
-
双华路蓬青路
-
联兴金属
-
中钢公司
-
汇能公司
-
蓬星路沿沪大道
-
创业基地
-
顺扬路横塘路
-
平安驾校花桥分校
-
花园路花安路
-
信力木业
-
花桥中学
-
花溪广场
-
花桥行政服务中心
-
国际华城(嘉庆口腔医院)
-
绿地大道沿沪大道
-
国际家园
-
乐和城
-
玉桥路商银路
-
徐公桥人才公寓
-
轨道交通光明路站
-
昆山222路(轨道交通光明路站--轨道交通兆丰路站)[下行]经过站点(共
28
站)
轨道交通光明路站
-
徐公桥人才公寓
-
玉桥路商银路
-
乐和城
-
国际家园
-
绿地大道沿沪大道
-
国际华城(嘉庆口腔医院)
-
花桥行政服务中心
-
花溪广场
-
花桥中学
-
信力木业
-
花园路花安路
-
平安驾校花桥分校
-
顺扬路横塘路
-
创业基地
-
蓬星路沿沪大道
-
汇能公司
-
中钢公司
-
联兴金属
-
双华路蓬青路
-
泗泾路曹浦路
-
曹浦路胜巷路
-
蓬青路曹浦路
-
胜巷新村
-
曹安邻里中心
-
金都集团
-
招商新村
-
轨道交通兆丰路站
-
昆山229路公交线路说明
运行时间:利胜路星光路06:30-19:40,轨道交通兆丰路站06:30-20:30。参考票价:单一票价1元
昆山229路(利胜路星光路--轨道交通兆丰路站)[上行]经过站点(共
22
站)
利胜路星光路
-
新生路利胜路
-
新生路顺扬路
-
顺扬路横塘路
-
平安驾校花桥分校
-
花园路花安路
-
信力木业
-
花桥中学
-
花溪广场
-
花溪畔居
-
花望小区
-
轨道交通花桥站
-
花桥企业总部基地
-
云桥路商务大道
-
恩斯克公司
-
绿地大道徐公桥路
-
星汇兰亭
-
绿地大道漕青路
-
硅湖学院南门
-
三新路外青松公路
-
招商新村
-
轨道交通兆丰路站
-
昆山229路(轨道交通兆丰路站--利胜路星光路)[下行]经过站点(共
22
站)
轨道交通兆丰路站
-
招商新村
-
三新路外青松公路
-
硅湖学院南门
-
绿地大道漕青路
-
星汇兰亭
-
绿地大道徐公桥路
-
恩斯克公司
-
云桥路商务大道
-
花桥企业总部基地
-
轨道交通花桥站
-
花望小区
-
花溪畔居
-
花溪广场
-
花桥中学
-
信力木业
-
花园路花安路
-
平安驾校花桥分校
-
顺扬路横塘路
-
新生路顺扬路
-
新生路利胜路
-
利胜路星光路
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。