首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
集善路金峰路
的线路
共5条线路经过集善路金峰路
更新时间:2022年09月06日
221路
228路
324路
上海白鹤7路
227路
昆山221路公交线路说明
运行时间:服务外包基地06:35-19:00,轨道交通兆丰路站06:00-20:00。参考票价:单一票价1元
昆山221路(服务外包基地--轨道交通兆丰路站)[上行]经过站点(共
33
站)
服务外包基地
-
远洋数据
-
中西医结合医院
-
集善路金融大道
-
集善路金峰路
-
金中路集善路
-
财智科技园
-
金捷路薛赵路
-
薛赵路安博路
-
花集路集善路
-
花集路西环路
-
花苑新村西
-
花苑新村东
-
花桥中学
-
花溪广场
-
花溪畔居
-
花望小区
-
轨道交通花桥站
-
轨道交通光明路站
-
徐公桥人才公寓
-
徐公桥路富隆路
-
绿地大道徐公桥路
-
星汇兰亭
-
绿地大道漕青路
-
硅湖学院南门
-
泗泾路曹浦路
-
曹浦路胜巷路
-
蓬青路曹浦路
-
胜巷新村
-
曹安邻里中心
-
金都集团
-
招商新村
-
轨道交通兆丰路站
-
昆山221路(轨道交通兆丰路站--服务外包基地)[下行]经过站点(共
33
站)
轨道交通兆丰路站
-
招商新村
-
金都集团
-
曹安邻里中心
-
胜巷新村
-
蓬青路曹浦路
-
曹浦路胜巷路
-
泗泾路曹浦路
-
硅湖学院南门
-
绿地大道漕青路
-
星汇兰亭
-
绿地大道徐公桥路
-
徐公桥路富隆路
-
徐公桥人才公寓
-
轨道交通光明路站
-
轨道交通花桥站
-
花望小区
-
花溪畔居
-
花溪广场
-
花桥中学
-
花苑新村东
-
花苑新村西
-
花集路西环路
-
花集路集善路
-
薛赵路安博路
-
金捷路薛赵路
-
财智科技园
-
金中路集善路
-
集善路金峰路
-
集善路金融大道
-
中西医结合医院
-
远洋数据
-
服务外包基地
-
昆山228路公交线路说明
运行时间:国际信息城06:00-21:30,轨道交通兆丰路站06:00-21:30。参考票价:单一票价1元
昆山228路(国际信息城--轨道交通兆丰路站)[上行]经过站点(共
22
站)
国际信息城
-
华道数据
-
服务外包基地
-
远洋数据
-
中西医结合医院
-
集善路金融大道
-
集善路金峰路
-
集善路金中路
-
集善路绿地大道
-
棕榈湾
-
花溪人才公寓
-
花桥行政服务中心
-
国际华城(嘉庆口腔医院)
-
绿地大道沿沪大道
-
国际家园
-
乐和城
-
绿地大道徐公桥路
-
星汇兰亭
-
绿地大道漕青路
-
硅湖学院南门
-
赛格电子市场
-
轨道交通兆丰路站
-
昆山228路(轨道交通兆丰路站--国际信息城)[下行]经过站点(共
22
站)
轨道交通兆丰路站
-
赛格电子市场
-
硅湖学院南门
-
绿地大道漕青路
-
星汇兰亭
-
绿地大道徐公桥路
-
乐和城
-
国际家园
-
绿地大道沿沪大道
-
国际华城(嘉庆口腔医院)
-
花桥行政服务中心
-
花溪人才公寓
-
棕榈湾
-
集善路绿地大道
-
集善路金中路
-
集善路金峰路
-
集善路金融大道
-
中西医结合医院
-
远洋数据
-
服务外包基地
-
华道数据
-
国际信息城
-
昆山324路公交线路说明
运行时间:中西医结合医院06:25-19:30,轨道交通光明路站06:25-19:30。参考票价:单一票价1元
昆山324路(中西医结合医院--轨道交通光明路站)[上行]经过站点(共
26
站)
中西医结合医院
-
金融大道西环路
-
滨江雅苑南门
-
万科南门
-
集善路金淞路
-
集善路金融大道
-
集善路金峰路
-
集善路金中路
-
集善路绿地大道
-
西环路光明路
-
西环路花集路
-
花苑新村西
-
花苑新村东
-
花桥中学
-
花溪广场
-
塞纳大道绿地大道
-
花溪幼儿园
-
春天大道
-
绿地社区
-
绿地大道沿沪大道
-
国际家园
-
乐和城
-
徐公桥路绿地大道
-
徐公桥路富隆路
-
徐公桥人才公寓
-
轨道交通光明路站
-
昆山324路(轨道交通光明路站--中西医结合医院)[下行]经过站点(共
26
站)
轨道交通光明路站
-
徐公桥人才公寓
-
徐公桥路富隆路
-
徐公桥路绿地大道
-
乐和城
-
国际家园
-
绿地大道沿沪大道
-
绿地社区
-
春天大道
-
花溪幼儿园
-
塞纳大道绿地大道
-
花溪广场
-
花桥中学
-
花苑新村东
-
花苑新村西
-
西环路花集路
-
西环路光明路
-
集善路绿地大道
-
集善路金中路
-
集善路金峰路
-
集善路金融大道
-
集善路金淞路
-
万科南门
-
滨江雅苑南门
-
金融大道西环路
-
中西医结合医院
-
昆山上海白鹤7路公交线路说明
运行时间:万狮路万狮村06:00-18:00,新赵路建屯路06:00-18:00。参考票价:单一票价1元
昆山上海白鹤7路(万狮路万狮渡口--建屯路赵江路)[上行]经过站点(共
16
站)
万狮路万狮渡口
-
万狮路万狮村
-
花溪人才公寓
-
棕榈湾
-
集善路绿地大道
-
集善路金中路
-
集善路金峰路
-
中西医结合医院
-
石浦现代医院
-
宏川路兴浦街
-
白石公路江家村
-
白石公路江南村
-
白石公路青赵公路
-
新赵路白石公路
-
建屯路新赵路
-
建屯路赵江路
-
昆山上海白鹤7路(建屯路赵江路--万狮路万狮渡口)[下行]经过站点(共
16
站)
建屯路赵江路
-
建屯路新赵路
-
新赵路白石公路
-
白石公路青赵公路
-
白石公路江南村
-
白石公路江家村
-
宏川路兴浦街
-
石浦现代医院
-
中西医结合医院
-
集善路金峰路
-
集善路金中路
-
集善路绿地大道
-
棕榈湾
-
花溪人才公寓
-
万狮路万狮村
-
万狮路万狮渡口
-
昆山227路公交线路说明
运行时间:仅在学生上学日运营早晚高峰固定班次时间。参考票价:单一票价1元
昆山227路(集善路金峰路--招商新村)[上行]经过站点(共
9
站)
集善路金峰路
-
徐公桥人才公寓
-
徐公桥路富隆路
-
泗泾路曹浦路
-
国际美车城
-
胜巷新村
-
曹安邻里中心
-
金都集团
-
招商新村
-
昆山227路(招商新村--集善路金峰路)[下行]经过站点(共
9
站)
招商新村
-
金都集团
-
曹安邻里中心
-
胜巷新村
-
国际美车城
-
泗泾路曹浦路
-
徐公桥路富隆路
-
徐公桥人才公寓
-
集善路金峰路
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。