首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
荣亭
的线路
共2条线路经过荣亭
更新时间:2022年09月06日
273路
苏州111路
昆山273路公交线路说明
运行时间:城际雅苑首末站:07:00-17:10,石牌客运站:07:00-17:10。参考票价:单一票价1元
昆山273路(城际雅苑首末站--石牌中学)[上行]经过站点(共
22
站)
城际雅苑首末站
-
荣亭
-
富泽园
-
君子亭花园
-
新城路并蒂莲路
-
湖滨花园南门
-
新城翡翠湾南门
-
登云学院
-
祖冲之路马鞍山路
-
信义小学
-
清华科技园
-
祖冲之路杜克大道
-
龙兴
-
龙潭湖村
-
古城路迎宾西路
-
马料江村
-
古城路湖亭路
-
巴城客运站
-
宋家站
-
苏浜站
-
石金路二园路
-
石牌中学
-
昆山273路(石牌中学--城际雅苑首末站)[下行]经过站点(共
22
站)
石牌中学
-
石金路二园路
-
苏浜站
-
宋家站
-
巴城客运站
-
古城路湖亭路
-
马料江村
-
古城路迎宾西路
-
龙潭湖村
-
龙兴
-
祖冲之路杜克大道
-
清华科技园
-
信义小学
-
祖冲之路马鞍山路
-
登云学院
-
新城翡翠湾南门
-
湖滨花园南门
-
新城路并蒂莲路
-
君子亭花园
-
富泽园
-
荣亭
-
城际雅苑首末站
-
昆山苏州111路公交线路说明
运行时间:敦煌路东05:45-21:30,城际雅苑首末站05:45-21:30。参考票价:单一票价2元
昆山苏州111路(敦煌路东--城际雅苑首末站)[上行]经过站点(共
35
站)
敦煌路东
-
奥体中心东
-
儿童医院
-
星汇学校西
-
水墨花园东
-
钟南街首末站南
-
东沙湖学校
-
东沙湖路北榭雨街
-
北榭雨街东沈浒路
-
北榭雨街苏虹东路
-
亭苑街
-
唯亭学校
-
戈巷街葑亭大道
-
厦亭家园北
-
东亭家园
-
园区二中东
-
金陵花园
-
阳澄路
-
金陵路唯胜路东
-
雍合湾花园
-
浦田村
-
娄上街
-
通和路
-
唯亭便利中心
-
金陵路奇业路西
-
朱街首末站
-
朱街
-
浦田路朱街东
-
正仪景福路
-
君子亭路环城西路
-
南桥
-
君子亭路信义路
-
君子亭花园
-
富泽园
-
城际雅苑首末站
-
昆山苏州111路(城际雅苑首末站--淞江路星塘街)[下行]经过站点(共
37
站)
城际雅苑首末站
-
荣亭
-
富泽园
-
君子亭花园
-
君子亭路信义路
-
南桥
-
君子亭路环城西路
-
正仪景福路
-
浦田路朱街东
-
朱街
-
朱街首末站
-
金陵路奇业路西
-
唯亭便利中心
-
通和路
-
娄上街
-
浦田村
-
雍合湾花园
-
金陵路唯胜路东
-
阳澄路
-
金陵花园
-
园区二中东
-
东亭家园
-
厦亭家园北
-
葑亭大道戈巷街
-
唯亭学校
-
亭苑街
-
海格客车
-
北榭雨街东沈浒路
-
东沙湖路北榭雨街
-
东沙湖学校
-
东沙湖邻里中心
-
钟南街首末站南
-
水墨花园东
-
星汇学校西
-
儿童医院
-
奥体中心东
-
淞江路星塘街
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。