首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
蓬溪桥
的线路
共1条线路经过蓬溪桥
更新时间:2022年09月06日
106路
昆山106路公交线路说明
运行时间:火车站北广场:06:00-20:35,瓦浦小区05:33-19:30。参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
昆山106路(蓬朗客运站--火车站北广场)[上行]经过站点(共
29
站)
蓬朗客运站
-
瓦浦小区
-
蓬朗农贸市场
-
农行
-
蓬朗(胡石予故居纪念馆)
-
蓬溪桥
-
蓬溪路前进路
-
前进路新星路
-
前进路富春江路
-
前进路东城大道
-
开发区企业科技园
-
兵希
-
时代大厦
-
航站楼
-
中航城
-
前进路金沙江路
-
前进路黄浦江路
-
宗仁卿纪念医院
-
黎明清境
-
东方国际广场
-
长江路祝家厍
-
震川路祝家厍
-
震川路珠江路
-
东大桥
-
震川路人民路
-
丽泽公园
-
中医院
-
朝阳新村
-
火车站北广场
-
昆山106路(火车站北广场--蓬朗客运站)[下行]经过站点(共
29
站)
火车站北广场
-
朝阳新村
-
中医院
-
丽泽公园
-
震川路人民路
-
东大桥
-
震川路珠江路
-
震川路祝家厍
-
长江路祝家厍
-
东方国际广场
-
黎明清境
-
宗仁卿纪念医院
-
前进路黄浦江路
-
前进路金沙江路
-
中航城
-
航站楼
-
时代大厦
-
兵希
-
开发区企业科技园
-
前进路东城大道
-
前进路富春江路
-
前进路新星路
-
蓬溪路前进路
-
蓬溪桥
-
蓬朗(胡石予故居纪念馆)
-
农行
-
蓬朗农贸市场
-
瓦浦小区
-
蓬朗客运站
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。