首 页
火 车
汽 车
公 交
克拉玛依公交手机版
克拉玛依火车站
克拉玛依汽车站
克拉玛依公交网
首页
> 经过克拉玛依
蓝天一站
的线路
共2条线路经过蓝天一站
更新时间:2024年04月28日
302路
302路[九公里社区]
克拉玛依302路公交线路说明
运行时间:区间车110:3011:3016:3017:3018:30,区间车210:0016:0017:0018:0020:00,风云小区全程车8:0011:0012:0013:0014:0019:00,绿波一站:9:0012:0014:0015:0020:30。参考票价:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依302路(绿波一站--风华北停车场)[上行]经过站点(共
20
站)
绿波一站
-
碧海三站
-
碧海二站
-
荒漠绿洲
-
蓝天一站
-
九公里南
-
九公里北
-
大学城西
-
会展中心
-
汽车城
-
游泳馆
-
迎宾路
-
永升花苑
-
客运站
-
邮政大楼
-
人民广场
-
钟楼
-
第十小学
-
风云小区
-
风华北停车场
-
克拉玛依302路(风华北停车场--绿波一站)[下行]经过站点(共
20
站)
风华北停车场
-
风云小区
-
第十小学
-
钟楼
-
人民广场
-
邮政大楼
-
客运站
-
永升花苑
-
迎宾路
-
游泳馆
-
汽车城
-
会展中心
-
大学城西
-
九公里北
-
九公里南
-
蓝天一站
-
荒漠绿洲
-
碧海二站
-
碧海三站
-
绿波一站
-
克拉玛依302路[九公里社区]公交线路说明
运行时间:风华北停车场:9:00,碧海二站19:30。参考票价:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依302路[九公里社区](碧海二站--风华北停车场)[上行]经过站点(共
21
站)
碧海二站
-
荒漠绿洲
-
蓝天一站
-
公交车临时站点(锦绣花园)
-
公交车临时站点(浅水湾花苑)
-
公交车临时站点(玉绣花苑)
-
九公里南
-
九公里北
-
大学城西
-
会展中心
-
汽车城
-
游泳馆
-
迎宾路
-
永升花苑
-
客运站
-
邮政大楼
-
人民广场
-
钟楼
-
第十小学
-
风云小区
-
风华北停车场
-
克拉玛依302路[九公里社区](风华北停车场--碧海二站)[下行]经过站点(共
21
站)
风华北停车场
-
风云小区
-
第十小学
-
钟楼
-
人民广场
-
邮政大楼
-
客运站
-
永升花苑
-
迎宾路
-
游泳馆
-
汽车城
-
会展中心
-
大学城西
-
九公里北
-
九公里南
-
公交车临时站点(玉绣花苑)
-
公交车临时站点(浅水湾花苑)
-
公交车临时站点(锦绣花园)
-
蓝天一站
-
荒漠绿洲
-
碧海二站
-
Copyright © 2021-2024
克拉玛依公交网
火车汽车公交
克拉玛依公交网提供克拉玛依公交站点查询,克拉玛依公交线路查询,克拉玛依公交换乘查询。