首 页
火 车
汽 车
公 交
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
济南公交网
首页
> 经过济南
二环南路舜德路
的线路
共2条线路经过二环南路舜德路
更新时间:2022年09月06日
K121路
T20路
济南K121路公交线路说明
运行时间:西八公交车场-侯家村委会07:3009:0011:3014:0016:0017:3018:00,侯家村委会-西八公交车场06:3007:0009:0011:0013:0015:0017:00,线路长度:18.8km。参考票价:本线路单一票价:2.00元
济南K121路(西八公交车场--侯家村委会)[上行]经过站点(共
32
站)
西八公交车场
-
西八公交车场
-
东方红桥
-
十六里河街道办事处
-
二环南路玉兴路
-
二环南路舜耕路
-
二环南路舜德路
-
国网技术学院
-
二环南路舜世路
-
兴隆街道办事处
-
附设站(兴隆一村)
-
小岭村
-
兴隆二村
-
附设站(圣贤路)
-
白土岗村
-
大岭村
-
矿村
-
涝坡市场
-
四棵柏树
-
涝坡村
-
附设站(兴隆涝坡村)
-
斗母泉村
-
王家村西
-
王家村东
-
郭家村西
-
郭家村
-
郑家南台
-
郑家村
-
青铜山村
-
义和村
-
贾家庄
-
侯家村委会
-
济南K121路(侯家村委会--西八公交车场)[下行]经过站点(共
31
站)
侯家村委会
-
贾家庄
-
义和村
-
青铜山村
-
郑家村
-
郑家南台
-
郭家村
-
郭家村西
-
王家村东
-
王家村西
-
斗母泉村
-
附设站(兴隆涝坡村)
-
涝坡村
-
四棵柏树
-
涝坡市场
-
矿村
-
大岭村
-
白土岗村
-
附设站(圣贤路)
-
兴隆二村
-
小岭村
-
附设站(兴隆一村)
-
兴隆街道办事处
-
二环南路舜世路
-
国网技术学院
-
二环南路舜德路
-
二环南路舜耕路
-
二环南路玉兴路
-
十六里河街道办事处
-
东方红桥
-
西八公交车场
-
济南T20路公交线路说明
运行时间:领秀城西门-牛旺庄,06:3006:4507:0007:1507:3007:4508:0015:3015:5016:1016:2516:4016:5517:1017:30,牛旺庄-领秀城西门,07:0007:2007:4008:0008:1508:3008:4509:0009:1516:4517:0017:1517:3017:4518:0018:15。参考票价:本线路单一票价:2.00元
济南T20路(领秀城西门--牛旺庄)[上行]经过站点(共
17
站)
领秀城西门
-
领秀城北门
-
二环南路舜德路
-
兴隆街道办事处
-
兴隆山庄西
-
兴隆山庄
-
旅游路荆山东路
-
洄龙小区
-
龙奥大厦西门
-
龙奥公交枢纽
-
舜华南路龙奥北路
-
舜华路南口
-
齐鲁软件园东
-
颖秀路新泺大街
-
天辰路颖秀路
-
高新区管委会
-
牛旺庄
-
济南T20路(牛旺庄--领秀城西门)[下行]经过站点(共
17
站)
牛旺庄
-
高新区管委会
-
天辰路颖秀路
-
颖秀路新泺大街
-
齐鲁软件园东
-
舜华路南口
-
舜华南路龙奥北路
-
龙奥公交枢纽
-
龙奥大厦西门
-
洄龙小区
-
旅游路荆山东路
-
兴隆山庄
-
兴隆山庄西
-
兴隆街道办事处
-
二环南路舜德路
-
领秀城北门
-
领秀城西门
-
Copyright © 2004-2022
济南公交网
火车汽车公交时刻表查询
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。