首 页
火 车
汽 车
公 交
呼伦贝尔公交手机版
火车票查询
呼伦贝尔汽车站
呼伦贝尔公交网
首页
> 经过呼伦贝尔
双拥广场
的线路
共4条线路经过双拥广场
更新时间:2024年04月10日
满洲里1路
满洲里3路
满洲里4路
满洲里7路
呼伦贝尔满洲里1路公交线路说明
运行时间:阜城街停车场07:20-18:00岗楼07:20-18:00。参考票价:3元
呼伦贝尔满洲里1路(阜城街停车场--岗楼)[上行]经过站点(共
39
站)
阜城街停车场
-
西铁便道
-
七十栋
-
四栋楼
-
地震台
-
阜东小区
-
铁路二校
-
铁鑫东市场
-
东方花园
-
中国移动
-
红十字华颐医院
-
旅游服务大厅
-
商贸中心
-
世纪广场
-
北方市场
-
合作公司
-
中旅酒店
-
广达商街
-
迎宾广场
-
东盛市场
-
友谊购物中心
-
怡园小区
-
市民广场
-
合作区联通营业厅
-
交通局
-
喷泉广场
-
青少年宫
-
合作区管委会
-
海关
-
宏丰木业
-
新区道口
-
扎赉诺尔停车场
-
总医院
-
明德小学
-
中央商城
-
扎区人民市场
-
扎区农贸市场
-
扎区步森百货
-
岗楼
-
呼伦贝尔满洲里1路(岗楼--阜城街停车场)[下行]经过站点(共
43
站)
岗楼
-
扎区步森百货
-
扎区农贸市场
-
扎区人民市场
-
中央商城
-
明德小学
-
总医院
-
扎赉诺尔停车场
-
新区道口
-
宏丰木业
-
海关
-
合作区管委会
-
青少年宫
-
喷泉广场
-
交通局
-
合作区联通营业厅
-
市民广场
-
怡园小区
-
友谊购物中心
-
东盛市场
-
迎宾广场
-
广达商街
-
中旅酒店
-
合作公司
-
北方市场
-
旺泉市场
-
北国商务宾馆
-
满州里饭店新座
-
盛世花园
-
边检
-
双拥广场
-
天桥
-
联检大楼
-
军星小区
-
烈士公园
-
铁鑫东市场
-
铁路二校
-
阜东小区
-
地震台
-
四栋楼
-
七十栋
-
西铁便道
-
阜城街停车场
-
呼伦贝尔满洲里3路公交线路说明
运行时间:白房商店06:30-19:00市医院06:30-19:00。参考票价:1元
呼伦贝尔满洲里3路(白房商店--市医院)[上行]经过站点(共
28
站)
白房商店
-
西铁便道
-
七十栋
-
四栋楼
-
地震台
-
阜东小区
-
铁路二校
-
铁鑫东市场
-
烈士公园
-
中国联通
-
口岸小区
-
国际饭店
-
满州里饭店
-
富豪商厦
-
友谊百货
-
图书馆
-
中国移动
-
博爱门诊
-
迎宾小区
-
东盛市场
-
友谊购物中心
-
怡园小区
-
市民广场
-
合作区联通营业厅
-
交通局
-
喷泉广场
-
合作区公安分局
-
市医院
-
呼伦贝尔满洲里3路(市医院--白房商店)[下行]经过站点(共
37
站)
市医院
-
食品厂
-
汽配街
-
惠泽园
-
合作区管委会
-
青少年宫
-
喷泉广场
-
交通局
-
合作区联通营业厅
-
市民广场
-
怡园小区
-
友谊购物中心
-
东盛市场
-
迎宾小区
-
博爱门诊
-
红十字华颐医院
-
旅游服务大厅
-
商贸中心
-
世纪广场
-
旺泉市场
-
北国商务宾馆
-
满州里饭店新座
-
盛世花园
-
边检
-
双拥广场
-
天桥
-
联检大楼
-
军星小区
-
烈士公园
-
铁鑫东市场
-
铁路二校
-
阜东小区
-
地震台
-
四栋楼
-
七十栋
-
西铁便道
-
白房商店
-
呼伦贝尔满洲里4路公交线路说明
运行时间:自来水公司06:30-19:00宏丰木业06:30-19:00。参考票价:1元
呼伦贝尔满洲里4路(自来水公司--宏丰木业)[上行]经过站点(共
23
站)
自来水公司
-
长途客运站
-
双拥广场
-
天桥
-
联检大楼
-
商贸中心
-
世纪广场
-
北方市场
-
合作公司
-
中旅酒店
-
广达商街
-
迎宾广场
-
东盛市场
-
友谊购物中心
-
怡园小区
-
市民广场
-
合作区联通营业厅
-
交通局
-
喷泉广场
-
青少年宫
-
合作区管委会
-
海关
-
宏丰木业
-
呼伦贝尔满洲里4路(宏丰木业--自来水公司)[下行]经过站点(共
23
站)
宏丰木业
-
海关
-
合作区管委会
-
青少年宫
-
喷泉广场
-
交通局
-
合作区联通营业厅
-
市民广场
-
怡园小区
-
友谊购物中心
-
东盛市场
-
迎宾广场
-
广达商街
-
中旅酒店
-
合作公司
-
北方市场
-
旺泉市场
-
北国商务宾馆
-
满州里饭店新座
-
盛世花园
-
二小
-
二小西
-
自来水公司
-
呼伦贝尔满洲里7路公交线路说明
运行时间:水泥厂06:30-18:20吉海仓储06:30-18:20。参考票价:1元
呼伦贝尔满洲里7路(水泥厂--吉海仓储)[上行]经过站点(共
28
站)
水泥厂
-
十六栋
-
三十栋新区
-
铁鑫东小区
-
铁鑫东市场
-
烈士公园
-
中国联通
-
口岸小区
-
国际饭店
-
秋林小区
-
二小
-
二小西
-
富豪城小区西
-
富豪城小区
-
西华园
-
满州里饭店
-
富豪商厦
-
友谊百货
-
图书馆
-
电力商务宾馆
-
五中
-
供电局
-
清华园
-
国检局
-
市政家园
-
老地毯厂
-
边防大队
-
吉海仓储
-
呼伦贝尔满洲里7路(吉海仓储--水泥厂)[下行]经过站点(共
27
站)
吉海仓储
-
边防大队
-
老地毯厂
-
市政小区
-
国检局
-
清华园
-
八一花园
-
富华家园
-
平安创伤医院
-
中国联通
-
口岸小区
-
国际饭店
-
秋林小区
-
二小
-
二小西
-
自来水公司
-
长途客运站
-
双拥广场
-
天桥
-
联检大楼
-
军星小区
-
烈士公园
-
铁鑫东市场
-
铁鑫东小区
-
三十栋新区
-
十六栋
-
水泥厂
-
Copyright © 2021-2024
呼伦贝尔公交网
火车汽车公交
呼伦贝尔公交网提供呼伦贝尔公交站点查询,呼伦贝尔公交线路查询,呼伦贝尔公交换乘查询。